mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 марта 2018 года в 22:21

Отрицательный отзыв Норм она придумала. Почему все думают что после нескольких эпизодов в кино могут вести мастерство телеведущего с успехом? Я слышал как она работала с телесуфлером и лучше бы я пошел в другую школу телевидения. Так нет оплатил блин первый месяц и пришлось мучиться. Последнюю неделю даже не приезжал. Отвратительно и невозможно наблюдать за картиной когда твой препод не волокет в дисциплине, которую сам преподает. Спиркина отжигает по полной.

Солнце

6 апреля 2018 года в 08:38

Отрицательный отзыв Имела глупость учиться в этой школе на гримера. Вся косметика просрочена и воняет!!!! Не было никаких практик на первом канале как они обещали!!! Все,кто пришёл туда учиться остались недовольными. Знания не получили абсолютно. ЕдинственноеСолнц что у них хорошо получается это каждый месяц активно требовать оплату за учебу. Очень разочарована,очень жалею потраченные деньги и время!!!

Гость

13 апреля 2018 года в 19:09

Отрицательный отзыв Я работаю в Останкино. Постоянно прохожу мимо этой "школы". Там несколько задрипанных помещений-классов. Постоянно полупустые. Ходят туда "феи"-"бэйбы" которые клюнули на этот лохотрон. Думают обучатся там и их возьмут на телевидение ведущими. Ведущим берут, для справки, либо корреспондентов либо из внутреннего штата телекомпаний (а какие там специальности гуглите сами). Никакого отношения эта школа не имеет к Останкино... Тут у нас также арендуют помещения и мастерская по ремонту обуви и мобильных телефонов.)) Школа нигде не котируется. Звёздных партнеров там нет. Чистой воды развод на бабло. Не тратьте зря свои деньги и время.

Гость

15 апреля 2018 года в 19:28

Отрицательный отзыв И партнеров никогда не было. Закончил технику речи и понял что попал на деньги. Но высшим курсам досталось больше. Они заплатили за обучение и им много чего обещали, там практика, работа в телецентре, поездки в сша. Ничего не было. Вот кому не повезло. Я выкинул 40000 и для меня это плачевны опыт. А так это подвальное помещение тц. О каком уровне идет речь, не смешите, его не было и не будет, не тот размах и преподав по объявлению набирают.

Ирвин

20 апреля 2018 года в 13:29

Нейтральный отзыв Та еще хохма…. Захожу вчера в их инсту а там такой пиар, мол школа спиркиной устраивает студентов на работу и тд, а ниже несколько отзывов от людей, которые опешили от такой новости. Это были ее бывшие студенты, которые остались в негодовании или просто они не поняли прикола. Короче, комменты как грибы росли и в итоге пост пришлось удалить. У Спиркиной дела ну совсем плохи, раз на такое осмелилась.Это просто очередная шарага с какимто преподами, типопреподами. Телецент скоро и так ее выгонит, там долг растет… наберет еще пару групп и закроется

Гость

30 апреля 2018 года в 21:18

Отрицательный отзыв Борзова блещет «эрудицией», пишет с ошибками, курс перенесли на месяц вперед, Спиркина хочет больше денег и придумывает дополнительные сборы, такие нелепые, что уже потеряла половину студентов. балаган и никакой дисциплины, зато цена обучения выросла и курсы стали короче) они начали лучше обучать) аахха зачем так долго преподавать пустышку) лучше быстрей избавиться от студентов и новых набрать)

распий

8 мая 2018 года в 23:55

Положительный отзыв Сколько в россии тупоголовых идиотов, готовых отдать бабло первому встречному. Спиркиной респект. Молодец, вертит лохов как хочет.

Гость

20 мая 2018 года в 00:55

Отрицательный отзыв А люди должны думать, а не вестись на разные акции и обещания. Раз скидка, значит дела уже плохи и надо завлекать клиентов. Посмотрите на лицензию Школы Спиркиной! Ее нет, значит заведение не учебное, а развивающее или обычный частник. Лицензии нет, значит проверок не было, кроме МЧС. Да я бы и не удивился, если бы и там нашли проблемы. Выдают сертификаты, дипломов нет. Продают сертификаты, лично это видел, как человек договаривался со Спиркиной, а она дала согласие и через время я слышал, что Спиркина ими без проблем подторговывает. Можно не учиться здесь, принес деньги и иду курить. Никто и не спросит, всегда 5 получишь))

Гость

20 мая 2018 года в 12:02

Нейтральный отзыв Так они вроде закрылись уже

Гость

1 июня 2018 года в 21:00

Отрицательный отзыв Нет собственной учебной студии! Как такое возможно в школе телевидения? Им надо закрываться и не позориться. Все смеются с этих тренингов, которые никак не связаны с телевидением. Только деньги потеряла на этих курсах. Больше никогда не поведусь на курс в 3 занятия. Сертификат мне выдали))) больше похоже на грамоту, которые в школе выдавали и даже экзамен не сдавали.

Татьяна

30 июля 2018 года в 19:31

Нейтральный отзыв Сайт вроде работает, но доверия у меня не прибавилось от этого)), особенно после прочитанного в инете..

Номбер ван

6 августа 2018 года в 00:30

Отрицательный отзыв Сначала посетил бесплатный, потом записался на высшие курсы телеведущих и это была ошибка. Сначала все шло неплохо, но когда идет 5 месяц обучения, а у вас не было практики, иы ты ничего не учишь кроме скороговорок, то начинаешь подозревать. Решил сходить на пробное к телеведущим в другой школе телевидения и они проходили практическую часть в учебной студии. А у Спиркиной нет учебной студии, нет обрдованных аудиторий и очень холодно зимой. О ремонте промолчу. Я не буду советовать курсы и лучше присмотритесь к другим заведениям. Много отрицательных сторон у Ольги Борисовны!

Вот так как-то! Читайте!

12 августа 2018 года в 19:23

Нейтральный отзыв Сначала все устраивало в школе Спиркиной, пока я не записался на курсы. Очень красиво говорят и говорят, снова говорят и обещают, но потом попадаешь к Ургант на занятия и просто ржешь над ней, как она старается построить из себя педагога. Потом идешь на технику речи в Борзовой. Этот преподавать безграмотен и даже не буду размещать ее текст, который она нам давала. А ведь это педагог техники речи. Потом идешь на мастерство телеведущего, Спиркина тебя запихивает в малепусенькую студию, в которой очень душно, жарко, вытяжки нет, там воняет и ты читаешь текст на суфлере. Тебя даже не поправляют, просто слушают, а ты ждешь подсказок, не успеваешь. Выходишь, смотришь на себя и преподаватель тебе говорит, что ты просто огонь, у тебя будущее. А я смотрю на мекающего в камеру испуганного, ничего не понимающего человека. Вот такие там преподы в школе Спиркиной.

Терехов

29 августа 2018 года в 17:17

Отрицательный отзыв Хоть кто-то знал, что это частная организация, а не учебное заведение? Она создана для фана, для прикола и стала приносить каку-то прибыль Спиркиной. Я читал ее интервью и она сказала, что решила открыть курс для прикола, а он выстрелил и теперь не может остановиться. Но суть в том, что школа и ее курсы пустые, людей почти нет, никого нет, набора нет и в прошлом году она кинула несколько групп на большие деньги, пообещав им трудоустройство и практику. Понятно, что свои обещания никто не сдержал, а потом она расформировала группы и разогнала студентов. Нормально так. После этого слетала в Италию на деньги кинутых студентов и снова набирает таких же. Она слезно просит вас прийти в школу, оплатить обучение и ничего не требовать. Давайте, идите к Спиркиной, она ждет таких вот наивных ребят, которые готовы отдать деньги безвозмездно и не будут возмущаться, разбираться. Получилось так, что я не из их числа и забрал деньги с юристом у нее в школе прямо на занятиях, которые она проводила для начинающей группы.

Виталий

4 сентября 2018 года в 13:40

Отрицательный отзыв На прошлой недели был на пробном и студентов очень мало. И на хрена мне диплом какого-то института мировых цивилизаций, когда я хотел диплом школы телевидения? Мне сказали, что за диплом еще и придется доплатить. Это же сколько лапши на уши навешано Спиркиной? Сначала выдавала диплом ОИТИР. Этот институт закрыли и теперь она выдает диплом мировых цивилизаций. Шок контент! Обещает гарантированную стажировку на федеральном телеканале и трудоустройство, но это и близко не будет. Люди в Инстаграме пишут, что стажировки и трудоустройства не было, а если бы это была правда, то хоть каике-то посты бы публиковались, что вот смотрите, мы устроили наших студентов на работу. За все время существования школы такой информации не было. Никто и никого не устраивает. Я сначала поверил во весь это бред, но не спешил отдавать деньги и подписывать договор. И вообще как можно давать дипломы, когда в школе выдают сертификаты, это написано на официальном сайте школы. Выдают сертификаты школы телевиидения, так как в школе спиркиной нет лицензии, а за отдельную плату, значительно больше, можно поулчить диплом мировых цивилизаций. Развод на идиотов. Большей чуши еще не встречал. Это надо в куполе жить и не пользоватсья инетом, чтобы записаться на курс в эту школу.

Женя

7 сентября 2018 года в 20:23

Отрицательный отзыв Я не знал что в наше время канает такой развод. Приехал к спиркиной осмотреться чтобы на курсы записаться и не увидел там хваленную технику у них нет учебной телевизионной студии. Попросил показать лицензи и мне дали бумажку на ИП Спиркину. То есть они незаконно используют имя Школы Останкино. И на это не все…. Спирикна не захотела со мной общаться, не захотела мне объяснить принцип или на чем будет построен учебный процесс. Со мной никто не поговорил. А выходящие студенты рассказали, что вся программа курса телеведущих слизана у Школы Останкино и не взудмай сюда записываться, так как они уже жалеют. Поехал в Школу Останикно и там меня встретили как надо. Спиркина оказалась разводилой и специально везед пишет Школа Останкино чтобы во время поиска в гугле выдавало элитное заведение, а не ее шарагу Кидала эта Спиркина. 2 малепусенькие комнаты в телецентре а гонора и эго не отнимать. Поскорей бы ее закрыли и почему оставшиеся студенты в школе спиркиной не замечают отвратительный запах и вонь, я вышел и кашлял. Там какие-то нарушения, у них даже окон нет, школа возле подвала. У меня все, дальше сами думайте.

Женя

7 сентября 2018 года в 20:25

Нейтральный отзыв И еще у нее проблемы с арендаторами. Они приходили и что-то там громко выясняли, поэтому не факт, что школа долго проработает. Они могут набрать студентов и закрыться.

Ник

8 сентября 2018 года в 11:31

Отрицательный отзыв Тупейший развод от Спиркиной. Вписать чужое имя в название своего заведения и ждать студентов. Наверное она людей за идиотов считает, некоторые авторы выше правы. Да это же тупо. Школа Останкино более 20 лет работает, а Спиркина платит а аренду пары подвальных помещений. Если кто-то был в школе спиркиной то знает о чем я говорю. Без окон, сыро, грязно, холодно, летом даже холодно. Та еще шарага. Спиркина в своем репертуаре. То студентов кинетЮ как в прошлом году, но чужое название сворует, то еще что-то…. Скоро отрыто будет набирать студентов, брать деньги и закрыть на пару месяцев свою шарагу. Там хоть преподы и в курсе, что они работют на ИП Спиркину, а Школа Останкино это совершенно другое заведение?

Страница 23 из 31 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: