mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1240
  • Количество нейтральных отзывов
    112
  • Количество отрицательных отзывов
    458

Столичный Бизнес колледж

 

Учусь здесь после 9 класса. Все нравится. Можно было выбрать филиал, который удобен по проезду!
Учеба стандартная наверное как в подобных колледжах. Столовка зато знатная!
Особый привет Татьяне Петровне!

Автор: Маруська
Добавлено 15 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

*******

31 мая 2011 года в 20:52

Нейтральный отзыв а на киевской как?

ира

1 июня 2011 года в 12:59

Отрицательный отзыв РЕБЯЯТАААААА НЕИДИТЕ ТУДА ТАМ ОФЁРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!

etty

2 июня 2011 года в 21:15

Отрицательный отзыв Николай Хакимович ничего не объясняет а только требует,колледж ужасный,а образования никакого!!!закрыть немедленно нужно!только деньги гребут!!!!!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

4 июня 2011 года в 03:00

Отрицательный отзыв ЖУТКИЙ КОЛЛЕДЖ, ВО 1 ПРИ ШКОЛЕ ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ ЗА СТУДЕНТОВ НЕ СЧИТАЮТ, УЧУСЬ НА ЧИСТЫХ ПРУДОВ КАК БУДТО В ТЮРЬМЕ ОТНОШЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ЖУТКОЕ ОСКОРБЛЕНИЯ-ЭТО ОНИ ЛЮБЯТ, ЗАКОНЧИЛ ЩАС 1 КУРС И БЕГУ ОТТУДА КУДА ПОДАЛЬШЕ, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ГОД ПОТЕРЯЛ, ПОТОМУ ЧТО ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ ИДТИ НА 1 КУРС ДРУГОГО КОЛЛЕДЖА, ВЕДЬ ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ СОКРАЩЕННАЯ ПРОГРАММА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ДАЖЕ СОВАТЬСЯ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОИ НЕРВЫ!!

аноним

4 июня 2011 года в 16:10

Отрицательный отзыв скажу так на киевской там обучение никакое и никаким "евроремонтом" там и не пахнет столовки нет на 4-5 этажах учатся индусы нет правда сходите да посмотрите там индусы!! зимой отапления почти нет "все в куртках даже учителя" нормальных учителей там можно сосчитать по пальцам одной руки и то несколько лишних останется. но там есть и достоинства... например... ну как его... кароче нет у него никаких достоинств!!!

аноним

6 июня 2011 года в 09:29

Отрицательный отзыв Значит так. Пишу свой отзыв только ради того чтобы другие люди не повторяли моих Ошибок. Итак, в 2008 году поступила я в Столичный бизнес колледж, здание где буду обучаться выбрала на киевской. 591 школа. В последствии поняла как повезло, что училась именно там ибо там хотя бы школьные преподаватели были прекрасные, которые довольно много мне дали, помогли сдать егэ без трубностей и успешно получить аттестат за 11 классов. за это им преогромнейшее спасибо. но дело не в этом. когда я поступала в колледж, условия были просто наипривлекательнейшие: и специалиации разные-разные и список институтов негосударственных и государственный преогромнейший. в общем по полной программе. но каким-то удивительным образом за 2 года моего обучения (10-11 класс) условия существенно поменялись,выяснилось что специализаций как-то больше нет, все стали просто менеджерами и бухгалтерами. что список институтов сократился буквально до нескольких НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ, а АТиСО вообще было не в курсе сотрудничества с нашим колледжем. тогда я решила не терять время, поступить в государственный институт сама, на 1 курс,но в гос. поступила на вечерний, а в колледже перевелась на очно-заочную форму и ездила туда 1 раз в неделю. в конце года, когда видимо все деньги были колледжем уже получены, всех лишних решили отсеять! и всех, у кого были хоть какие-то долги по предметам начали оповещать о том что если в ближайшую неделю всё не будет сдано то последствием будет отчисление. таким образом я узнала о разнице в предметах, которая образовалась при переводе и о которой мне никто не посчитал нужным сообщить. в результате последнюю неделю перед гос. экзаменом я искала преподавателей и закрывала свои долги. а больше половины студентов последнего курса было просто напросто отчислено. вопрос решился быстро. кроме тех кто пришёл и "договорился". но я чисто принципиально доучилась и на своей шкуре испытала все эти обманы и разводы на протяжении трёх лет. И слава богу поступила в том году и учусь в государственном университете МЭСИ. иначе сейчас бы и деньги потеряла и 3 года жизни и осталась бы ни с чем. так что ребята и их родители, очень вас прошу хорошо подумайте перед тем как туда идти! если хотите своим детям нормального будущего!

Эмилия

15 июня 2011 года в 16:40

Положительный отзыв Скажите, а без подготовительных курсов можно поступить??? Заранее, спасибо:)

Илья

15 июня 2011 года в 19:23

Отрицательный отзыв Говно колледж даже не поступай туда.

мама бывший учащийся этого колледжа

24 июня 2011 года в 12:13

Отрицательный отзыв Колледж ужасный, отношение жуткое.
Хуже колледжа на Чистых прудах наверно не бывает, отношения учителей,оставляют желать лучшего,даже в школе не позволяют такого хамского поведения учителя,как позволено в этом колледже учителю по физике Татьяне Артёмовне орать на детей матом, оскорблять,так же постоянные оскорбления со стороны учителей биологии, химии, истории и географии. Обратившись с жалобой на такое отношение со стороны преподавателей зам. директору колледжа Елене Борисовне, с просьбой разобраться в этой ситуацией, я услышала в свой адрес такое же хамское поведение, типа не нравится уходите из этого колледжа, Вас никто не держит, а ведь это ЗАМ. ДИРЕКТОРА.
В ОБЩЕМ на Чистых прудах учиться невозможно, хорошо бы если их проверил департамент, а заодно и центральный офис на Маяковской.

Алевтина

6 июля 2011 года в 18:43

Положительный отзыв Я только поступила туда.....так что думаю все там будет ок!!!!!!!=)

Илья - бывший студент колледжа

7 июля 2011 года в 01:42

Отрицательный отзыв Колледж ГАВНО!!!!
Нихера не учат..... Деньги в пустоту - идите в любой другой

Ксюша

15 июля 2011 года в 18:27

Нейтральный отзыв Ребят, подскажите пожалуйста, что из себя представляет колледж на чистых прудах?

Татьяна

26 июля 2011 года в 18:46

Положительный отзыв Вы все считаете, что колледж гавно? А может быть стоило попросту начать учиться? На киевской хорошие учителя, образованные. Если вы считаете, что там халява, то вы в корне не правы. Если вы сами не хотите учиться, то им на это наплевать. Они учат и дают знание тем, кто действительно заинтересован в предмете. А если вы на занятиях стоите и курите - это уже ваш личный прокол.
Николай Хакимович - мужик вообще чоткий. Правда не без тараканов, зато преподает - прекрасно.
В общем колледж отличный, а если вы - ленивые скотины, то не переводите стрелки на СБК!

Александра

1 августа 2011 года в 17:30

Отрицательный отзыв Полный бардак, хамство и невежество! Проплатила деньги в мае за курсы на М. Парк культуры, сказали, что я последняя в группе, полная комплектация и занятия начнутся чз неделю, наступил август, но так ничего не произошло. Звонила каждую неделю, обещали начало на следующей, но.... Оплата производилась за наличный расчет, а возврат только по безналу в течение 10-14 дней! Сидит менеджер, молодая девушка, вежливо отвечает по телефону, но мало понимает в происходящем ( кукла) и вторая не понятно кем она числится, но редкая невростиничка и хамка! Не понимаю, как ее вобще допустили к общению с людьми! Если есть лишние деньги, которые мешают, можите принести в это заведение, но в замен ничего не получите кроме обещаний! Очень удобный бизнес, прокручивать чужие средства ( доверчивых людей) без процентов, у многих надежда умирает долго!

Алексей

2 августа 2011 года в 21:28

Положительный отзыв Да колледж супер!!!!! , Я Власов Алексей студент 3 курса передаю привет всем учителям!!! Только в этом колледже я смог реализоваться как личность, и надеюсь что буду учиться еще лучше,и наконец избавлюсь от вердный привычек!

Мэри

5 августа 2011 года в 21:30

Положительный отзыв Люди, не читайте БРЕД....нормальный колледж, один их престижных в г.Москва....отучились,устроились на работу и учимся дальше уже на 4ом курсе

Валера

10 августа 2011 года в 01:01

Положительный отзыв Расскажите про колледж на киевской

Ксюша

12 августа 2011 года в 12:24

Отрицательный отзыв ребяяят вы меня пугаете(
я поступила сюда, с сентября вступать на учебу на чистых прудах, а я теперь не знаю чего ожидать? Надеюсь все не так плохо, а плохие отзывы от пару людей не говорят о том что там все так ужасно.

Страница 6 из 101 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: