mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1240
  • Количество нейтральных отзывов
    112
  • Количество отрицательных отзывов
    458

Столичный Бизнес колледж

 

Учусь здесь после 9 класса. Все нравится. Можно было выбрать филиал, который удобен по проезду!
Учеба стандартная наверное как в подобных колледжах. Столовка зато знатная!
Особый привет Татьяне Петровне!

Автор: Маруська
Добавлено 15 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

сева

7 сентября 2012 года в 22:52

Положительный отзыв колледж класный поступайте туда спокойно а на эти тупые коменты не обращайте внимание мне там оч нра так что спокойно поступайте и всё!

Елена Викторовна

7 сентября 2012 года в 23:22

Положительный отзыв Нормальное заведение, отучились у меня там две дочери. Без всяких неприятностей,все устраивало. Сейчас учатся вдвоем в институте на 3 курсе. Все здорово, об учебе в колледже не жалеем. Администрация колледжа вполне адекватна, общалась и не один раз. Доброжелательны,приятно прям разговаривать. Так что ни одной плохой эмоции за все годы обучения дочери не получили,так же как и я.
Елена Викторовна

СБК

7 сентября 2012 года в 23:24

Положительный отзыв Спасибо Елена Викторовна! Желаем Вам и вашим детям успешной учебы и карьеры!!!

ДИМ

8 сентября 2012 года в 14:13

Положительный отзыв Закончил колледж сейчас учусь в Академии труда и социальных отношений на 3 курсе по сокращенке работаю в компании Медисон Авеню в которой к стати проходил практику Оч доволен Спасибо колледж!

некто

8 сентября 2012 года в 17:07

Отрицательный отзыв Проведите беседу с охраной! Слишком грубые!

Админ СБК

8 сентября 2012 года в 20:50

Положительный отзыв Уважаемой "некто"! вы как назвались, так и ощущаете себя в этой жизни, а если вас (с маленькой буквы) нет, то и вопрос снялся сам сабой! Подпишитесь, оставьте электронный адрес или зайдите в кабинет директора (нажалуйтесь на охрану) ведь в ситуации ндо разобраться! Что вы пишите, как трус из кустов? Так вопросы не решают! Охрана выполняет свои прямые обязанности. А в прочем, на замечание службы безопасности, реагировать все таки надо!В противном случае ваш электронный адрес будет запрошен у модератора данного сайта и начальник охраны СБК в ближайшее время с вами свяжется. До скорой встречи.

Начальник службы безопасности "СБК" Максимов Сергей Владимирович

8 сентября 2012 года в 21:34

Нейтральный отзыв Короткая справка. С 2007 года охрану и безопасность на территориях баз НОУ "СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖА", осуществляет ЧОП "Тверская Застава", которое ориентировано на проведение расследований и обеспечение безопасности различным структурам экономики и бизнеса. Наша организация принимает непосредственное участие в работе Координационного Совета московского ГУВД. Необходимо отметить, что в своей работе ЧОП «Тверская Застава", активно сотрудничает с государственными органами внутренних дел, что гарантирует эффективность принимаемых мер и их полное соответствие рамкам закона. Наши сотрудники аттестованы и подготовленны, как морально, так и физически к работе с людьми. Полную информацию о (Регистрации, лицензии, штатных сотрудниках и.т.п.), Вы можете получить http://www.egrul.com/c...75297.html

Фарида Суньятулина

9 сентября 2012 года в 15:48

Положительный отзыв Я закончила колледж в этом году и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ!!!!!!
В этом колледже прекрасный педагогический состав, который учит не только своим предметам, но и жизни. Учителя вкладывают свою душу в наше обучение, и мы им за это должны быть благодарны!
По поводу оплаты могу сказать, что за эти годы повышение цен не было, пересдачи все бесплатно, многое сделанно для более комфортного обучения, и дополнительные услуги есть, просто надо на них ходить!!! и деньги за такое качественное образование не жалко. Сейчас я успешно работаю на фирме и еще раз хочу сказать всем преподавателям спасибо и пожелать им терпения.

Лана

9 сентября 2012 года в 16:46

Положительный отзыв Если очень захотеть можно в космос полететь!
Действительно,если есть желание,то вы получите в колледже такие знания которые помогут и в работе и в жизни и в институте. А если желания нет и лень овладела рассудком,то конечно же проще писать,что преподавтели ничему не учат и все в том же роде. Это хороший колледж.

Рогова Татьяна

9 сентября 2012 года в 16:55

Положительный отзыв Сильный преподавательский состав, интересное обучение (при условии если хочешь) а все отрицательное на форуме - это эмоции неуспевающих студентов. Учиться нужно, а не просиживать штаны!!!!!! Татьяна

Гость

9 сентября 2012 года в 20:30

Отрицательный отзыв на любой отрицательный отзыв, отвечают грубо, опускаясь непонятно до чего, например, ответ для "некто", такое ощущение, что писал мало того что
неграмотный человек, так еще под шафе.
И посмотрите, еще и людей запугивать пытаются и это "высокий статус" колледжа

Админ СБК

9 сентября 2012 года в 20:59

Положительный отзыв Какие вопросы, такие и ответы.
Но полную информацию Вы всё таки можете получить в центральной приемной колледжа по адресу: м.Маяковская, ул. Тверская, д.27, стр.1. Записаться на прием к 1-му зам.директора можно по телефону 8-495-699-53-50.

Аленка

10 сентября 2012 года в 13:22

Положительный отзыв Сегодня первый день занятий на тверской, впечатление хор, было 3 пары на последней зашел директор и поздравил всех с началом занятий на позитиве вроде пока все ок!

ТЕМА

13 сентября 2012 года в 22:14

Положительный отзыв НА ПОКЛОНКЕ КЛЕВО ОТ ДЭБИЛЬНОЙ ШКОЛЫ УШЛИ ПОДРУЖИЛИСЬ И ОТМЕТИЛИ НАЧАЛО УЧ ГОДА ВСЕ КЛАССНО111

мальборо

15 сентября 2012 года в 18:54

Нейтральный отзыв да!! только на мояковской кто курит тех гоняют

Настена

15 сентября 2012 года в 18:59

Положительный отзыв А ты ковбой знаешь, что курить вредно?!

Тема

15 сентября 2012 года в 19:17

Положительный отзыв Закон о запрете курения в общественных местах действует с мая этого года! Говорят, что Минздрав внес предложение в Госдуму о запрете кальянов, так, что надо бросать пока молодой!

Александра

15 сентября 2012 года в 21:10

Положительный отзыв Я поддерживаю тот факт, что гоняют курильщиков! Сама не курю и дышать дымом не хочу!!! Правильно!

Страница 14 из 101 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: