mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1240
  • Количество нейтральных отзывов
    112
  • Количество отрицательных отзывов
    458

Столичный Бизнес колледж

 

Учусь здесь после 9 класса. Все нравится. Можно было выбрать филиал, который удобен по проезду!
Учеба стандартная наверное как в подобных колледжах. Столовка зато знатная!
Особый привет Татьяне Петровне!

Автор: Маруська
Добавлено 15 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Яна

20 ноября 2011 года в 19:20

Отрицательный отзыв Колледж полное Г@ВНО!

Дима

20 ноября 2011 года в 19:26

Отрицательный отзыв Директор пид@рас

Иван

20 ноября 2011 года в 19:29

Отрицательный отзыв Проучился там месяц и ушёл из этой шаражки.

Семён

20 ноября 2011 года в 19:55

Отрицательный отзыв Совет всем кто хочет поступать в этот колледж- ИЩИТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ и желательно государственный. Я сам в этом колледже учился половину семестра и когда окончательно понял что не чего хорошего не светит кое как смог перевестись в другой гос. колледж. Кое как потому что когда с друзьями пришёл в МГКИТ там услышав что мы из СБК заулыбались потому что мы такие не первые. Хорошо что на платке места ещё были. А СБК нам даже не рубля не вернули. Моё мнение: В Москве хуже колледжа чем СБК, НЕТ!

Оля

22 ноября 2011 года в 00:15

Отрицательный отзыв Есть там один учитель "право" преподаёт фамилия Кривенький не считает зазорным некультурно выражаться на лекциях и ругаться с учителями. А на парах расказывает о том какой каньяк ему больше нравится.

Ира

24 ноября 2011 года в 17:11

Отрицательный отзыв Столичный Бизнес Колледж- сплошное наеб"лово.

Артём

26 ноября 2011 года в 21:47

Отрицательный отзыв ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Гость

27 ноября 2011 года в 18:11

Отрицательный отзыв Хорошо что я в этот колледж не пошёл:)

Доброжелатель

30 ноября 2011 года в 18:34

Нейтральный отзыв В этом колледже учится моя дочь. Вообщем-то она не плохо отзывается о нем. Очень нравятся занятия по профилю, но это к сожалению только по средам, а так это обычная школа, где с тебя никто и ничего не спрашивает. Как они будут сдавать ЕГЭ одному богу известно.
Хотелось бы получить совета, в какой колледж можно перевестись на отделение дизайна. Из ее группы народ потихоньку ВАЛИТ. Очень жалко(((
И в довесок ко всему, прошел слушок, что после окончания этого колледжа (касаемо отделения дизайнеров)выпускники получат не ДИПЛОМ, а сертификат, в котором будет сказано, что они имеют право работать УЧИТЕЛЕМ ИЗО!!!
Я в шоке((( Что делать? Посоветуйте!!!

Петр

8 декабря 2011 года в 12:53

Отрицательный отзыв Колледж ГАВНО по другому не скажешь. К тому же не государственный. Я учился там на программиста за семестр НЕ ОДНОЙ ПАРЫ ПО ТЕМЕ мне не прочитали (читали только Менеджмент, Экономическую теорию, Право) мне как программисту это вообще не упёрлось. Короче все кроме менеджеров и экономистов ЛУЧШЕ ДАЖЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДХОДИТЕ. Нашу группу тупо сбагрили в гос. школу и с наглыми рожами требуют деньги.Не советую поступать в этот колледж пожалейте деньги!!! Образование 0.

Елена

13 января 2012 года в 16:24

Отрицательный отзыв гавно

Мама

16 января 2012 года в 13:44

Отрицательный отзыв Когда прекратится это безобразие!!!С начала учебного года детей перебрасывают из одного здания в другое,третье по счету!В новом здании (здание школы)на Калужской со столовой проблемы(ее просто нет),места общего пользования оставляют желать лучшего...дети устали от такого перемещения в пространстве :( и педагоги тоже.Мой ребенок в целом доволен и коллективом и препод.составом.Но непонятно до сих пор с самим колледжем.Обещали,что за один год пройдем 10 и 11 классы,сейчас получается,что доучиваемся как в обычной школе (и зачем было тогда уходить из своей?!...).Платим только за "среды".Но и на этих средах дети получают минимум информации по обучению на спецпредметах.Не все же "метят в Строгановку"...не хочу называть фамилии:(.Что будет на третьем году обучения,когда начнутся полноценные занятия к колледже?!...Все как то зыбко и непонятно.

катя

17 января 2012 года в 16:15

Отрицательный отзыв Колледж отстой!!! Когда пришла записаться на курсы взяли оплату в перед, но в группу так и не зачислили, и при этом ни кто не виноват!!!!Как теперь забрать деньги ума не приложу !

Ксю

18 января 2012 года в 16:40

Отрицательный отзыв Халява действительно, еще и перетасовывают постоянно место учебы... Отстой...

Аксенова Асфея.

25 января 2012 года в 06:32

Положительный отзыв Не знаю, не знаю... Господа, колледж (где я учусь на очно-заочном отделении менеджмента (специализация - туризм)), по-моему, вполне соответствует заявленному уровню. Для сравнения, возьмите колледж при ИГУМО, вот это, уж простите за мой язык, мракобесие, дерут деньги за всё, обязан сдать с первого раза все экзамены. У меня просто маленький малыш, по сей причине мне гораздо приятней не платить лишние 500 рублей за сдачу зачёта-экзамена, а купить малыхе корм)) Все прекрасно знают ,что в СБК пересдачи бесплатные, но экзамен не сдашь, пока в голове не появятся знания, я вообще не очень-то одобряю заочное образование, но в моей ситуации это то, что наиболее всего подходит. Да, на Маяковке нет столовой, этаж в здании арендован, ну и что)) Это же центр, ребята, сходите в ближайшую шоколадницу, тем более, в обычных платных колледжах как правило столовки дорогущие, жуть какая-то, как в том же невыносимом ИГУМО. Так что если вам дорого ваше время, нервы и деньги, - почему бы не пойти учиться в СБК?

мама

6 февраля 2012 года в 21:05

Отрицательный отзыв Ребята а мы уходим задолбали кидать наших бедных детей после род.собрания поняли нас ничему не научат и наши дети там никому не нужны одни наши деньги.Жаль класс замечательный учителя чудесные .Друзья чисто материнский совет не ходите туда кто действительно хочет получить прфессию а не просто там отсидеться уходим в государственный колледж хорошо что взяли.Берегите свои нервы и деньги.

GIDROGAIII

7 февраля 2012 года в 20:15

Отрицательный отзыв Народ я хотел поступать. Но благодоря вам я понел это дерьмо .

"спасибо всем кто правду говорит"

:)

remark

19 февраля 2012 года в 10:46

Отрицательный отзыв И вот наступило то время, я заканчиваю это заведение. Факультет дизайна, мы дипломники, на нас всем там обсалютно похрену. Любая проблема с нашей стороны, только наша проблема. Учимся мы в здании автошколы, в кабинете у нас стоят машины, движки т.д. Пренадлежим мы сами себе, целткоми полностью. Ходишь на пары молодец, не ходешь тоже молодец. Учителя беснуются. Некоторые издеваются в открытую. На диплом мы порталили почти по 10 тысяч, это еще не все! Прислушайтесь к моим словам пожалуйста, это просто трата денег. За 4 курса нас научили только рисовать вазочки, НИКАКОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, ЗАБУДЬТЕ!!!!
Институты после окначание предлягают ужасные, в которые можно поступить и просто так, никаких зачислений на 3 курс, все на первый. Не совершайте ощибок, это потраченное время. После окончания вы никому не нужны с такими знаниями. Кто нахваливает это безобразие, я не понимаю. Я не знаю не одного человека, который бы говорил что он доволен. Цены с каждым годом повышаются, огромные деньги не понятно за что. В дипломе тебе напишут, то что ты хочешь. Хочешь быть химиком, пожалуйста, хочешь дизайнером. Кстати говоря, прикмахеры, так и не научились с трич, все три года учебы они все так же рисовали вазочки. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, обсалютно не адекватным, с другой планеты и лишоных любых моральных устоев. Ребят, вы вообще котята. Е.Б. огромное спасибо за все то безразличие, что она нам подарила. Директору тоже няша, инетересно он вообще вкурсе что мы есть или он занят покупкой очередного ленд ровера. Будте счастливы, наконец-то, а то серьезно с вами не возможно сотрудничать, вы изверги и меркантильные жлобы. Будте людьми!!
Любой мой одногруппник подпишется под каждым словом.
Спасбо за чудесное времяпрепровождения, вы няши.

Страница 8 из 101 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: