mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    32
  • Количество нейтральных отзывов
    83
  • Количество отрицательных отзывов
    164

Школа Английского Еnglishcareer.ru

  Волков пер.д.4

Купила купон на Групон, в этот вторник первое занятие, хотела узнать, ходил еще кто то на занятия и как все проходит, какое качество, все таки такая низкая цена смущает.

Автор: Светлана Сергеевна
Добавлено 14 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алексей

28 мая 2012 года в 22:55

Отрицательный отзыв Всем добрый день!

Немного аналитики:
Сайт курсов английского: http://englishcareer.ru/
Сайт центра Лидер: http://russiakadem.ru/
и т.д.

Все это полный РАЗВОД со стороны партнеров скидочных сервисов. Через купоны собирают $, никакие услуги не оказываются.

Студентка

28 мая 2012 года в 23:05

Отрицательный отзыв Странно, про тренинговый центр Лидер слышала году в 2009. Коллеги там обучались и были довольны. Может это этогой Лидер,поддельный.

1234567

28 мая 2012 года в 23:21

Отрицательный отзыв Вот здесь можно почитать, что такие же ситуации были с этими же людьми и с Биглионом и Групоном в 2011 году. Как же они могли опять с ними совместную акцию сделать? http://www.klub-skidok...13-1704-10

Lea

28 мая 2012 года в 23:46

Отрицательный отзыв Да, уже видели. Как будто купонаторы в доле. Считаю, надо в первую очередь иск обращать к купоночному сайту за повторение прецедента, а с неуловимых инглишмэнов пусть сами иски обращают о невыполнении партнерских обязательств.

светлана

29 мая 2012 года в 01:17

Отрицательный отзыв Уважаемые, скажите кому на какой адрес писать то? я согласна что на них надо в суд подавать, таких надо ставить на место.
А сегодня написала письмо по электронке этой школе, Дмитрию, не знаю как он оправдается но по ходу это кидалово....

1234567

29 мая 2012 года в 09:55

Нейтральный отзыв Вот что сегодня пришло от Биглиона, может Биглионовцам всем сюда писать? :
Здравствуйте, уважаемый Клиент.
Для принятия решения по Вашему вопросу по акции Годовое дистанционное обучение английскому языку онлайн от центра Englishcareer (900 руб. вместо 18 000 руб.), пожалуйста, укажите:
1. Номер(а) купона (14 цифр) и пин-код (4 цифры в правом верхнем углу, под номером купона).
2. Подробную причину, из-за которой Вы не можете им(и) воспользоваться.
3. Ваши фамилию, имя и отчество полностью.
4. Контактный номер телефона, по которому мы сможем с Вами связаться.
5. Адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации на сайте biglion.ru
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Biglion.
С уважением,
Анастасия (специалист №310),
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
biglion.ru

Марина

29 мая 2012 года в 10:11

Положительный отзыв Образчик развода на бабки :

Тренинговый центр "Лидер" работает на российском тренинговом рынке с 2008 года. С самого начала целью нашей деятельности было и остаётся оказание тренинговых услуг ведущим специалистам российских и зарубежных компаний. Тренинговый центр Лидер с 2008 года провёл более 800 широкомасштабных тренинговых мероприятий, улучшил показатели сотен и тысяч руководителей самых различных областей науки и производства. Мы по праву гордимся результатами наших клиентов

Наша целевая аудитория, это:

- Бизнесмены

- Руководители

- Специалисты очень высокой квалификации

Т.е. это амбициозные, взрослые люди, показывающие высокие результаты в деле, которым они занимаются.

+7 (495) 973-27-42

Лиц.:№0288 7088 4244 6772

http://russiakadem.ru

О компании
Тренинговый центр "Траст" работает на российском тренинговом рынке с 2008 года. С самого начала целью нашей деятельности было и остаётся оказание тренинговых услуг ведущим специалистам российских и зарубежных компаний. Тренинговый центр Траст с 2008 года провёл более 800 широкомасштабных тренинговых мероприятий, улучшил показатели сотен и тысяч руководителей самых различных областей науки и производства. Мы по праву гордимся результатами наших клиентов

Наша целевая аудитория, это:

- Бизнесмены

- Руководители

- Специалисты очень высокой квалификации

Т.е. это амбициозные, взрослые люди, показывающие высокие результаты в деле, которым они занимаются.

Позвоните нам:


т.:+7 (495)973-2742

http://www.trustcentr.ru/

О компании
РАФК имеет огромный опыт разработки образовательных программ и курсов для повышения квалификации сотрудников и руководящего персонала. Многие Российский и мировые компании оценили преимущества обучения в нашей академии по дистанционной программе.

В данный момент у нас преподают ведущие из передовых вузов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Очень эффективна дистанционная программа обучения, курсы профессиональной подготовки специалистов и повышения квалификации, более 80-ти специализированных программ, как популярных, таких как «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит», «Юриспруденция» так и более узкие специальности, также постоянно разрабатываются новые.

т.:+7 (495)973-2742

http://www.nlllp.ru

Эти учебные заведения имеют общий номер контактного телефона ,дизайн сайтов аналогичен . Вопрос ,что между ними общего и не лохотрон ли это ,очень похоже .

Студентка

29 мая 2012 года в 10:16

Отрицательный отзыв Да лохотрон. Это все понятно уже. У них еще куча сайтов и купонов по всей России. Вчера вечером читала про Калининград, Барнаул, Новосибирск, еще какой-то город. Нашла ссылки на скидки от них в Украине, типа: "московский центр обучения, самый лучший, распрекрасный и честный", и друзья в Киеве рассказали, что у них такое же кидалово было.

1234567

29 мая 2012 года в 10:25

Отрицательный отзыв А как они нам ссылку на этот форум кинули в письме:) красиво) типа собрали всех лохов в кучку :) а сами сейчас читают, сидя на мальдивах, попивая коктейли в кокосах и хихикают ) читают все наши мысли и думают, как же нас еще раз обмануть. На что мы купимся, уже имея такой опыт попадалова)

Vika G

29 мая 2012 года в 10:31

Отрицательный отзыв 29.05 10.30 - телефон учебного центра либо занят, либо длинные гудки и никто трубку не берет. Кто-нибудь дозвонился? (хотя может и глупый вопрос).

Марина

29 мая 2012 года в 10:35

Положительный отзыв Ссылку отправили не они ,а групон,т.к. он располагает базой данных своих клиентов . Я не пользовалась услугами школы изучения языков и письмо тоже получила.В письме школа упоминает биглион , а не думали Вы ,что рассылка -это антиреклама акции на Биглионе . Может это конкурентная борьба между двумя сайтами , а языковая школа только прикрытие ?

Студентка

29 мая 2012 года в 10:55

Отрицательный отзыв Марина, ну борьба не между двумя.. а всеми тогда сайтами ) ведь проблемы не только у Биглионовцев и Групоновцев. И если бы Вы были Групоном стали бы о себе писать, что Групон не исполняет обязательств по договору и что надо на них писать в суд? и пиарить акцию на Биглионе. И как Групон мог отправить нам письма с их info@englishcareer.ru и english@englishcareer.ru ящиков.

Студентка

29 мая 2012 года в 10:56

Отрицательный отзыв Уважаемые клиенты по акции ГРУПОН, мы вынуждены полностью прекратить ваш прием в связи с абсолютным не исполнением договорных обязательств компанией ГРУПОН. Мы вынуждены это сделать, так как средств в счет оплаты вашего обучения от компании ГРУПОН не поступало. Идет второй месяц, как наша компания обучает клиентов компании ГРУПОН бесплатно, себе в прямой убыток и компания ГРУПОН не делает ничего чтобы исполнить договорные обязательства. С нашей стороны, чтобы сгладить ситуацию, мы приносим искренние извинения и будем в дальнейшем тщательнее относиться к выбору деловых партнеров. Мы дарим вам вебинары(занятия он-лайн с преподавателями) по которым вы сейчас занимаетесь на период 12 месяцев, также все обещанные материалы и учебники. Если у вас есть вопросы, то свяжитесь с вашим куратором.


Возврат денег осуществляется через компанию ГРУПОН, если возникнут, какие-то затруднения, то мы окажем вам полную поддержку и сделаем все от нас зависящее. Если компания ГРУПОН откажет вам в выплате средств, как и нашей компании, вы сможете коллективно собраться и подать в суд и получить полную поддержку от нашей компании, обсуждение данной проблемы и обмен данными можно осуществить на форуме посвященному учебе пройдя по ссылке http://ucheba-otziv.ru...reply14064


Если вам понравилось наше обучение, то мы будем рады продолжить его не прерывая, и вы сможете поучаствовать в аналогичной акции с начала июня на сайте компании БИГЛИОН, где цена будет составлять 2150руб., ваше обучение продолжиться в том же режиме, просто по другой акции, где вы сможете приобрести купоны вернув деньги на сайте ГРУПОН, или оплатить прямо в нашем центре за стоимость 1500руб.


Работа менеджеров, которая была приостановлена из-за проблем с партнерами и работа call-центра, возобновиться с 29 мая


об этом письме речь, так ведь?

ЮляОля12345

29 мая 2012 года в 11:07

Отрицательный отзыв "как оправдается Дмитрий" господи не будьте наивными, немуществующий "Дмитрий" (Вася, петя) - рассылает всем в ответ такое же письмо, или вы думаете он сидит и вникает в каждую ситуацию. Ну что. ждем до вечера не ответит ли кто-то на том конце трубки? а так же ещё потерпевших, не все я думаю ещё в курсе радостных известий, почту не кажд день проверяют и тп.

Марина

29 мая 2012 года в 11:11

Положительный отзыв Студентка ,а Вы купите эту акцию на Биглионе ,после того ,как обожглись на Групоне !? Нет ,уверена ,что не купите ! И таких парочка-троечка акций и доверие пропало . Мы знаем много историй ,как создавались однодневки ,которые подрывали репутации Компаний и вели их к банкротству.

Арина

29 мая 2012 года в 11:25

Отрицательный отзыв Люди ,давайте объединяться и составлять иск ,не надо ничего и не от кого больше ждать, развод чистой воды Я почему-то думаю ,что Групон перечисляет деньги не сразу ,а согласно каким-то условиям договора через какое-то время ,поэтому ,деньги ГРУПОН и не перечислил школе ,поэтому я думаю ,что если все грамотно составить ,то деньги вернуть возможно мой адрес для связи tu.cpol@mail.ru

Анна

29 мая 2012 года в 11:27

Нейтральный отзыв Да в Групоне не вернут деньги, это все кидалово, я второй раз попадаю.
Конечно школа не будет обучать бесплатно, хоть оставили эти анятия с компьютером. Я всего на 5 занятий сходила.

Темон

29 мая 2012 года в 11:32

Нейтральный отзыв Мне сегодня наконец то ответили после 6 дней тишины, что по всем вопросам надо обращаться к Виктории Ивановой, она отвечает за эту акцию,и она обязано вернуть деньги. Предлагаю всем объединиться, и тогда нам легче будет вернуть деньги.

Страница 6 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: