mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    32
  • Количество нейтральных отзывов
    83
  • Количество отрицательных отзывов
    164

Школа Английского Еnglishcareer.ru

  Волков пер.д.4

Купила купон на Групон, в этот вторник первое занятие, хотела узнать, ходил еще кто то на занятия и как все проходит, какое качество, все таки такая низкая цена смущает.

Автор: Светлана Сергеевна
Добавлено 14 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ибрагимов

29 мая 2012 года в 16:07

Нейтральный отзыв Кто нибудь связывался с менеджером акции из Групон Ивановой?
Есть какие то продвижения по возврату денег

123456

29 мая 2012 года в 16:22

Отрицательный отзыв Уважаемые представители школы вроде "Марии Аркадьевны" мы не дураки и давно поняли почему ваша злое***ая школа кинула нам эту ссылку чтоб собрать всех в одном месте. чтоб быть в курсе "настроений в народе"-чего ждать,чего опасаться.
Народ,откуда вы знаете что групон не перевел деньги? Как раз -таки возможно что перевел, мало ли что говорит эта школа,доверчивые вы мои.

Олег

29 мая 2012 года в 17:10

Нейтральный отзыв Да, ладно, все это гон..
Все хороши, то что Групон кидает это не первый раз, если они перевели, то мы тогда можем идти на школу и требовать с них, в противном случае за все отвечает Групон, а если они не оплатили, то Школе можно срать на народ и его мнение они не за что не отвечают, как тут писали снимут в другом месте, поменяют название. вот и новая школа

Владимир

29 мая 2012 года в 18:28

Нейтральный отзыв Мне кажется, что тут слишком много пишут менеджеров Групон, уж больно их защищают.Зачем школе знать наше мнение и волнения в народе они ведь перед нами чисты юридически, значит их это вообще не интересует, значит они хотят нам помочь.Вопрос. Зачем им это нужно. Варианта два:отомстить Групон, или сделать так чтобы они им перевели все таки деньги.
А если им деньги переводят, то значит они будут обязаны проводить занятия, иначе на них пойдет иск в суд, соответсвенно значит занятия они собираются проводить.
Поэтому они на нашей стороне в любом случае, значит надо больше терроризировать Групон и тогда они нам всем вернут деньги.

////

29 мая 2012 года в 18:31

Нейтральный отзыв Я согласен с Владимиром, нам в любом случае надо всем активно давить на групон, потому что если они затянут, то потом мы денег с них не получим.
Я читал это в Блоге Оляпки, там вся схема их описана.И чем больше заинтересованных лиц тем лучше.

Вячеслав

29 мая 2012 года в 18:39

Отрицательный отзыв Кому-нибудь Групон ответил?
Я заявку подал, а в ответ тишина.
Сказали,ждите 5 дней.
Почему так долго? И что будет дальше, скажут ждите еще?

Ирина С.

29 мая 2012 года в 19:06

Отрицательный отзыв А у меня купон на двоих, и я не собираюсь никому дарить 4390р.Занятия должны были состояться 26 мая. И купонов не 820,а 216-на двоих и 604 на одного.Более 1000 чел. кинули. Это мошенничество в особо крупных размерах и прокуратура будет этим заниматься, если деньги не вернут. Вот и "хит продаж за апрель".Налицо сговор Групона и школы, поделили деньги пополам.После того как я купон купила появились плохие комментарии к акции, их уже убрали. Я в Групон звонила, так мне сказали, что компанию проверили, все документы необходимые с ними подписали, не беспокойтесь.А пишут дескать комментарии к акции конкуренты с других сайтов.И если вдруг занятия прекратятся до 19 октября всем по акции вернут деньги. А теперь вот "Ваш купон активирован" ставьте печать у Партнера о том, что услугу не получали. Претензию к Групону кто-нибудь составил? Скиньте пожалуйста сюда, или на irinasuh1975@mail.ru

Vika G

29 мая 2012 года в 20:18

Отрицательный отзыв Друзья, а сегодня кому-нибудь удалось дозвониться в учебный центр?! Я утром только пробовала с 10.00 до 11.00 - не дозвонилась! И объявление на сайте убрали о том, что прекращен прием клиентов по акции Групон!

Олег

30 мая 2012 года в 08:56

Нейтральный отзыв По таким подсчетам Групон собрал около 2 500 000 руб.
Представляете какая сумма, конечно они теперь любыми способами будут зажимать эти деньги, кому охото от них отказываться. И почему мы должны ставить печать у партнера, который и так объявил что отказывается нас принимать,значит деньги должны сразу взять и вернуть,это же верно, а не ждать пока мы сами опомнимся, а если я забыл или в октябре опомнюсь, то что опоздал. На лицо 100% факт мошеничества Групон, а раз это как написали в крупных размерах, то они должны будут за это ответить в прокуратуре.

Олег

30 мая 2012 года в 08:59

Нейтральный отзыв А в школе понятное дело отвечать не будут даже на звонки, кому охото связываться с 1000 злых покупателей. Мне еще в когда только начиналось сказали идите в Групон и разбирайтесь. Бесплатно конечно никто работать не будет, их можно понять, только страдают как всегда просты люди, пока фирмы свои дела решают.

Светлана И

30 мая 2012 года в 11:08

Нейтральный отзыв Звонила сегодня в этот центры, что б его.... Там постоянно занято. Друзья, у кого есть форма претензии на Группон скиньте пожалуйста мне Svetkin_27@mail.ru (аська 445-312-972) и давайте как-то совместно объединимся, напишем претензию, потом отправим ее по адресу (какому правда пока не пойму) но на электронный думаю тоже надо и будем ждать.А вообще по хорошему на них правда заявлять надо за мошенничество, развели нас всех как идиотов...Больше никогда не поведусь на такие акции по английскому, все это кидалово, нормальный английский по 40 штук стоит, а тут 2 с чем то штуки...эх...

1234567

30 мая 2012 года в 11:26

Отрицательный отзыв Кому-нибудь Групон и прочие чудо сайты ответили официально? по телефону отмазы не считаются. На письма (электронные) ответили? или у всех молчание? И еще мне не понятно почему некоторые здесь присутствующие так школу защищают.(шпиёны???) Вы не читали про людей, которые эти школы, тренинговые центры и прочую лабуду организовывают? Они не только в России этим промышляют. Почему Вы их защищаете? Накинулись все на Групон. И те и те МОШЕННИИКИ. Школа- давно такое делают. Не первый раз. Читайте в интернете, даже программы про эту группу людей снимали (гугл вам в помощь)Мне вот интересно почему эти люди большинство своих афер делают с помощью сайтов купонаторов. ммм?:)Делайте вывод про весь этот бизнес купонный.Рассчитано на то, что мы не будем за 500 р, 2000 р , тратить свое время на судебные разборки. На наши письма никто не отвечает. Я написала две претензии в свободной форме, сканировала, отправила Групону и школе на все известные мэйлы. Вчера днем. Ответа ноль. Сегодня-завтра отправлю письма на все адреса школы, которые найду и на адрес Групона.Только думаю, что так же, ответа не будет. Они так помолчат, а мы пока успокоимся, т.к. деньги-то не такие большие, а затраты на их возвращение больше, чем потерянная сумма.В прокуратуру писать? Да не переживайте, там и так все знают, туда заносят регулярно,чтоб жилось спокойно) 2 500 000 млн рублей они на нас заработали? Да вы представьте СКОЛЬКО они делают на таких, как мы! И сколько бы мы не брыкались, мы все равно ведемся на акции. Вот вернут нам эти деньги на личные счета в Групоне. Мы ж побежим их тратить на следующую супер акцию :)))

Виктория

30 мая 2012 года в 12:24

Нейтральный отзыв На Групон все наезжают, потому что они знают, что выставляют, они знают чем такое может закончиться, они должны проерять, а иначе понятно, что эта акция действительна ими спланирована, а еще это они собрали деньги значит и у них их надо требовать.
Предлагаю всем собраться и придти прямо к ним в офис, тогда не отвертятся.
leokene@mail.ru

Валентин

30 мая 2012 года в 12:28

Нейтральный отзыв Звонил несколько раз в Групон просил, чтобы переключили на Викторию Иванову,как кто то говорил менеджер акции, но ее всегда нет на месте и никто ничего не знает, отправляют писать какие то заявления.На лицо явное надувательство.Кто виновать искать смысла нет, школа официально дала отказ, почему тогда нам не возвращают наши деньги. Разве это так сложно? Ведь мы их отдали и они у них, по нормальному должны были вернуть на счет сразу.

Арина

30 мая 2012 года в 13:19

Нейтральный отзыв Дозвониться не возможно в школу ,Групон пишет стандартные отписки ответим через пять дней.Наверное прав тот кто пишет надо объединится и что-то предпринимать ,может и быть и коллективный поход по адресу Групон или коллективное заявление в прокуратуру ,знают то они может и знают ,а на письменное заявление ,они должны будут ответить .
Лет пять назад купила два билета на Эрика Клептона ,по 4000,00 Концерт должен был состоятся на Красной площади ,его отменили Я была вторым человеком ,кто в офисе компании написал заявление о возврате денег ,потом телефон перестал отвечать,люди съехали с офиса ,хотя их фамилии были известны , и все....а все получилось так ,потому что все пострадавшие писали и ничего не предпринимали ,а некоторые билеты стоили 10 000,00.

Так что верить тому что школа будет заниматься за 2 500 ,00 в год абсурд Я купила этот купон одна из первых и думала ,что акцию остановят на 50-60 купоне ,но когда я увидела сколько они их продали сразу поняла мошеничество ,но было поздно
Так что если хотим вернуть деньги ,надо действовать здесь и сейчас .МОШЕНИЧЕСТВО СКОРЕЕ ВСЕГО СОВМЕСТНОЕ И НАШИ ДЕНЬГИ СКОРЕЕ ВСЕГО У ГРУПОНА ,а может уже и поделились со школой

Васян

30 мая 2012 года в 14:11

Нейтральный отзыв В школе на письма прислали стандартный ответ, тот же что на сайте, возвращайте деньги с Групон и тд, зато потом написали, что пришлют подтверждение в письменном виде о том, что можно забирать деньги и поставят печать, эту рассылку вроде бы сделают по всей базе.

Лера

30 мая 2012 года в 14:13

Нейтральный отзыв Мне с 3-его раза наконецто прислали номер менеджера Групон который отвечает за эту акцию, Виктории Ивановой, 8-929-985-29-87, надеюсь он верный потому что на домашнем в Групоне ее все время нет на месте. Я пока еще не звонила, поэтому предлагаю звонить всем коллективно к ней, пусть возвращают деньги или делают так, чтобы курсы проводились.

Ольга

30 мая 2012 года в 14:54

Отрицательный отзыв Всем день добрый. Сегодня с курьером посылаю в Групон Рус претензию в 2-х экземплярах с приложениями (копии всех переписок с Дмитрием из школы, купон, копия чека на оплату, распечатанными уведомлениями от школы). Вот такая чудная претензия получилась. Еще раз напомню: не стесняйтесь, указывайте свою почту!

Генеральному директору ООО «Групон Рус» адрес:
119004г. Москва, ул. Александра Солженицына,
д. 23 А, стр 1, ОГРН 1107746185117,
ИНН/КПП: 7729651483/770901001
Березовской Анне
от _____________ФИО, пасп. ___________, выдан_______кем, когда, адрес рег-и: ________________________________






ПРЕТЕНЗИЯ

«20» апреля 2012 года на сайте groupon.ru мною был куплен купон №89113-5620012/78484, на годовое изучение английского языка в школе englishcareer.ru стоимостью 2490 (две тысячи четыреста девяноста) рублей, оплата была произведена посредством терминала СВЯЗНОЙ (копия чека прилагается).
По условиям данной акции купленный купон необходимо активировать до 19 октября 2012 г. и, списавшись с менеджером englishcareer.ru по электронной почте утвердить начало занятий английским языком, которые должны продолжаться на протяжении года. (Купон с подробным описанием условий прилагается.)
24 апреля 2012 г. я начала переписку по электронной почте с менеджером компании englishcareer.ru Дмитрием, в результате которой меня (по словам Дмитрия) записали в группу, которая должна начать обучение с 21 мая 2012 г и кроме всего прочего активировали купон. С 04 мая по 18 мая 2012 г. я не получила обещанное Дмитрием подтверждение расписания и 21 мая 2012 г. не решилась без подтверждения поехать в школу. Дмитрий ответил мне лишь 21 мая 2012, подтвердив начало занятий с 24 мая 2012 г. В назначенное время, 24 мая 2012 г в 09-45, я приехала на Барабанный пер, дом 4, где никто, ничего про школу не слышал. Я искала «филиал» и параллельно пыталась дозвониться вплоть до 11-00 – БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. (Переписка с менеджером школы Дмитрием прилагается).
25 мая 2012 г. увидела на сайте школы уведомление о том, что она отказывается обучать клиентов ООО «Групон-Рус» (к которым я отношусь), и все обязательства по возврату потраченных мной средств возлагаются на ООО «Групон-Рус». Начиная примерно с 24 мая 2012 г. школа не выходит на телефонную связь и лишь посылает сообщения и ссылки на форум (сообщения прилагаются), где клиенты ООО «Групон Рус» могут пообщаться. В результате общении выяснилось, что обманутых клиентов ООО «Групон Рус» (в том числе и я) набралось около 1000 человек. Кроме того на сайте englishcareer.ru нет ни одного реквизита, кроме телефона, который либо заблокирован, либо не отвечает, либо занят. Таким образом воспользоваться купоном НЕВОЗМОЖНО.

В связи с вышеизложенным я ПРОШУ:
Вернуть мне потраченные денежные средства в размере 2 490 (двух тысяч четырехсот девяноста) рублей в Личный кабинет.

В случае неудовлетворения настоящей претензии в течение до 30 июня 2012 г. я вынуждена боду обратиться с исковым заявлением в суд.


«30» мая 2012 г.

_____________________ (___________________________)
(подпись) (Фамилия, инициалы)

Страница 9 из 16 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: