mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Институт индустрии сервиса
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    19

Институт индустрии сервиса

  Москва. ул. Барклая, 13, кор.1

Хороший институт, не далеко от метро, больших проблем не видел, так что рекомендую

Автор: зайка
Добавлено 13 апреля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Замученная

28 апреля 2012 года в 16:24

Отрицательный отзыв Гавенный институт. Студентов всего 250 человекЮ преподаватели читают по несколько дисциплин, ректор полная дура. Студенческой жизни нет никакой. На очку нет набора вот уже 2 года. В колледже пл 10 человек на 1 и 2 курсе, да и теми никто не занимается. Дети предоставлены маит себе. Вообщем все очень и очень плохо. Да и сотрудники деканата меняются по 2 раза за год. В деканате вечно ничего не найдешь. Библиотеки считайте тоже нет. Вообщем того гляди закроется.

Гость

28 апреля 2012 года в 16:29

Отрицательный отзыв Зайка, что же ты нагло врешь? И не стыдно людей вводить в заблуждение? Читайте внимательно все отзывы об этом институте на этом же форуме, но на другой странице.

Справедливая

29 апреля 2012 года в 18:42

Отрицательный отзыв Институт прямо скажем некудышный. Безобразное отношение к студентам и сотрудникам. Стоит только почитатать, что пишут ьывшие сотрудники. Ради интереса мзайдите ознакомьтесь. Зайка - это представитель администрации института, которому поручено любой ценой набрать абитуриентов, а что сними будет никто не хочет говорить. В институте полный бардак и когда он кончится лб этом наверно никто не знает. Читайте везде отзывы об этом институте. Жаль, что люди в погоне за деньгами потряли всякую совесть я имею ввиду хозяев института.

Ирина

28 июня 2012 года в 23:11

Положительный отзыв С этого года открыто новое направление! Дистанционное обучение, Обучение через интернет. Как это работает ?
Дистанционное образование - лучший выбор, если Вы:
- успешный работающий специалист и хотите получить новые знания, повысить квалификацию, реализовать себя в новой сфере деятельности;
- «молодая мама» и не хотите оставлять малыша на время учебы;
- хотите повысить свой социальный статус и выйти на новый уровень жизни;
- живете далеко от региональных центров на территории РФ, в СНГ или дальнем зарубежье и хотите получить образование в московском институте, не выезжая в головной вуз;
- не можете обучаться очно по состоянию здоровья.
Вам нужно для полноценного образовательного процесса: компьютер, интернет, гарнитура (веб-камера, микрофон и наушники).
С вопросами обращайтесь к представителю - MIAmelira@gmail.com
Качество образования- наша забота!

аНАСТАСИЯ

29 июня 2012 года в 12:05

Отрицательный отзыв НАПРАВЛЕНИЕ КОНЕЧНО ОТКРЫЛИ,ТОЛЬКО ИНСТИТУТ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛ. ТЕПЕРЬ БУКДУТ ТОЛЬКО ДУРИТЬ ЕЩЕ УЧАЩИХСЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ, ТОЧНО ТАКЖЕ КАК ДУРЯТ ОЧНИКОВ И ЗАОЧНИКОВ. пРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТОЛКОМ НЕТ В ИНСТИТУТЕ, А ТУДА ХЕ ДИСТАНЦИОННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. нЕ ИНСТИТУТ, А ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛОХОВ.

Преподаватели ИИС

6 июля 2012 года в 23:42

Положительный отзыв Мы находимся близко от метро!!!!!!
ЗВОНИТЕ нам ЛИЧНО!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ к нам ЛИЧНО!!!!!
Общайтесь ЛИЧНО!!!!
Мы находимся близко от метро!!!!!!


Уважаемые посетители сайта!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СТИЛЬ письма отрицательных отзывов!
ЭТО ЧЕРНЫЙ ПИААР!!!
Отзывы жесткие, нахальные и безграмотные, без культурные, словом ЧЕРНЫЙ ПИААР!!!

Такие представители у нас не учились!!!
Такие люди не будут учиться в высших учебных заведениях - очень низкий уровень культуры и образования!!!!
Это пишет наемный рабочий под разными именами. Пишет плохое - одно и тоже.
Вы множите убедиться сами!
Убедиться в этом для грамотного человека не сложно!!!!

Перейдите, пожалуйста на другие странички сайта и вы увидите то же самое под именами (Замученная, Гость (на это обратите внимание стандарт, явный почерк), Юля, Оля и т.д. Добрая, Анастасия) стиль почерк тот же.
Идет Битва за набор и у многих рекламищиков своих вузов методы стары как мир!!!!Утопить очернить и на их фоне выглядеть хорошо!!!

ЗВОНИТЕ нам ЛИЧНО!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ к нам ЛИЧНО!!!!!
Общайтесь ЛИЧНО!!!! Мы находимся близко от метро!!!!!!

Анастасия

9 сентября 2012 года в 20:26

Отрицательный отзыв Преподаватели иис . обращение к вам. хочу вас огорчить это не один человек , и не какой либо пиар , это пишут обычные учащиеся ИИСа.!!! (открою вам маленькую тайну)

Апельсинка

11 сентября 2012 года в 19:52

Нейтральный отзыв Вот именно, пишут сами студенты, которые учатся или уже славу богу выпустились...может быть мы и правду пишем некрасиво, неграмотно, но руководство ИИС.. услышьте нас...нам столько всего обещали, платим такие деньги, а результат - где знания, где язык, где практика??!! Вы нас учите культуре речи??? чтобы мы могли грамотно свои мысли изъяснять???? нас никуда на работу не хотят брать из-за незнания английского (Я уж не говорю про русский),не знаем нашу страну вообще...как нам работать??


мы благодарны только нашим преподавателям, кто остался, кто учит, дает хоть какие-то знания, спасибо им , что они есть)они еще как - то держут институт, а руководсво..все сказано выше и в коментариях других пользователей...

Руководство, имнно от вас зависят эти отзывы!!! поймите!!!

Анастасия

12 сентября 2012 года в 22:56

Нейтральный отзыв Апельсинка , полностью с Вами согласна.

Анонимно

27 декабря 2012 года в 12:45

Отрицательный отзыв Дорогие так называемые преподаватели очернять хороший институт никто никогда не будет, сейчас все заняты собой и своей собственной участью. То что пишут на форуме абсолютная горькая правда, с которой вам не хочется мериться,а надо бы прислушаться к нашим словам и наконец поменять отношению к делу.

Семенова

1 января 2013 года в 11:26

Отрицательный отзыв Совсем в ИИС обалдели преподаватели это ж надо по сто раз повторять одно и тоже. Институт от этого лучше не станет. Люди не ходите сюда ни в коем случае. Нет 3-ий год набора на очку, нет набора на заочку, только лохов в колледж набрали. Дело идет к полному развалу.

Красотка

2 января 2013 года в 16:31

Отрицательный отзыв Люди а куда делся на отзыве другой форум, где все наши сообщения. Деканат что ли убрал с сайта, это ж нахальство, обманывать людей. Ребята заходите с других систем в отзыв и читайте всю правду про этот задрипанный вуз.

Инкогнито

3 января 2013 года в 11:37

Отрицательный отзыв Уважаемые родители , а так же люди, которые хотят поступать в этот "Институт" , обращаюсь к Вам. я учусь на Х курсе в этом институте. Так вот , это самый кошмарный институт , который только можно найти. ХХ-лет назад поступила в колледж при этом "институте" , были шикарные преподаватели , прекрасный деканат. А сейчас начался просто ужас. (другим словом это не назвать). Уже как год , каждый месяц меняется деканат , НИКТО , НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! В деканате даже не знают элементарного ,где лежат квитанции в банк на оплату чего либо! В этом году , раз 5 было то, что мы , с дальних городов , кто с Нарофоминска , кто еще дальше, приезжали просто-так. Т.е пары отменяли , и нам об этом никто не сообщал! Я Уже пол года не могу выловить преподавателя , что бы сдать предмет.То у него понос, то золотуха. ПОЛ ГОДА!!!! Все замечательные преподаватели начали уходить. Ни каких мероприятий, ни каких экскурсий..об этом вообще можете срзу забыть! Большинство людей, сейчас просто на просто уходят от туда , и правильно делают. Ни раздевалки , ни буфета естественно нет. Так что ИИС это можно так сказать "8 круг АДА" Подумайте 100 раз, прежде чем туда поступать , или отправлять своих детей

Александра

5 января 2013 года в 23:26

Отрицательный отзыв Дорогие абитуриенты! Очень хорошо подумайте прежде чем поступать на любую форму обучения этого"института". В штате института всего несколько преподавателей остальных приглашают читать со стороны. Прочитала курс как у нас было в этом году, кто не попал на зачет по разным причинам преподавателя больше нет и сдавать предлагают совершенно другим людям со своими требованиями и без учета начитанного предыдущим преподавателем материала. Поэтому чему могут научить на дистанционном направлении остается только догадываться, если на очке и заочке такое происходит. Хотят чтобы институт развивался надо вкладывать в это средства, а не давиться за копейки, вынуждая нормальных преподавателей и сотрудников администрации увольняться от недоплат. В Москве большое количество государственных вузов, имеющих аналогичные специальности, меньшую стоимость оплаты и нормально организованный учебный процесс.

Анонимно

11 января 2013 года в 14:27

Отрицательный отзыв Периодически захожу на наш институтский официальный сайт и просто в тяжелом недоумении от того, что раздел руководство ИИС более полугода на модернизации. И все потому, что это самое руководство меняется как перчатки не успеваешь запоминать имена. Порядка в институте нет и никогда не будет это ясно всем, так как любая контора хорошо функционирует с правильно подобранными кадрами. Не ходите сюда никогда.

Ананимно

11 января 2013 года в 16:26

Отрицательный отзыв Оказывается у института две странички на форуме отзыв учБА ПОЭТОМУ МЫ И НЕ ВИДИМ НАШИХ ОТЗЫВОВ ЕСЛИ ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ МОЖНО НАЙТИ НАШ СТАРЫЙ ФОРУМ

Апельсинка

25 января 2013 года в 00:32

Отрицательный отзыв дурдом на колесах он же ИИС продолжает вешать лапшу на уши абитуриентам. закрываться и не пудрить мозги народу вот путь этого крошки института

Апельсинка

25 января 2013 года в 00:32

Отрицательный отзыв дурдом на колесах он же ИИС продолжает вешать лапшу на уши абитуриентам. закрываться и не пудрить мозги народу вот путь этого крошки института

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: