mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    4

Художественно-гуманитарный колледж

  Москва, Измайловский проспект, 121

Отдала сына учиться в этот колледж. Очень довольны - преподаватели замечательные, персонал внимательный, ребенок учится с удовольствием!

Автор: Ирина
Добавлено 22 марта 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

26 июля 2012 года в 14:49

Положительный отзыв Были в этом колледже на дне открытых дверей. Нам очень понравилось. Атмосфера очень доброжелательная и творческая. Пообщались с директором, заместителем и преподавателями - сразу видно, что люди творческие и неравнодушные к своему делу. На следующий год будем посткпать именно в этот колледж!

Александра

9 июня 2016 года в 16:12

Отрицательный отзыв Ничему не учат, деньги гребут

Леля

10 июня 2016 года в 22:49

Отрицательный отзыв Колледж ужасный!!! Не учат ничему, на экзаменах валят, а потом требуют деньги за перездачу. Никому не советую

Ксюша

29 июля 2016 года в 15:29

Положительный отзыв Ничему не учат тех кто не хочет учиться. Замечательный колледж, хорошие преподаватели. Не из тех, где плати и не учись!

Гость

21 декабря 2017 года в 10:39

Отрицательный отзыв Шарашкина контора, которая может только деньги собирать, ничему не учит !!! Учась в этом колледже уровень знаний только падает.

........

22 сентября 2019 года в 15:50

Отрицательный отзыв Каждый год поднимается стоимость за обучение. На зачётах и экзаменах специально валят, потому что пересдачи платные

Аноним

24 января 2020 года в 11:50

Положительный отзыв Все, кто пишет тут, что их валят, что ничему не учат - ленивые нытики. Преподаватели всегда идут на встречу, понимают, дают второй, третий и даже четвертый шанс исправиться. Никого практически не исключают, тянут до конца, а если человек не хочет учиться, не хочет ходить, исправляться, то виноват только он сам в этом.
Оплату за обучение поднимают, да, но на то есть причины, которые вам спокойно и адекватно объяснит замечательный методист Анастасия Павловна Докукина. Это замечательно место, очень уютное, дружелюбное, преподаватели знающию и понимающие, всегда готовы помочь.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: