mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    20
  • Количество отрицательных отзывов
    13

Московский приборостроительный техникум (МПТ РГТЭУ)

  г.Москва, Нахимовский пр-кт, д. 21 www.mpt.ru

хотелось узнать ваши мнения об этом учебном заведении

Автор: Ать
Добавлено 26 февраля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

возьмите меня к себе

20 мая 2016 года в 13:33

Положительный отзыв очень хочется поблагодарить и у поделится мнением - впечатлением, о проведении ОЛИМПИАДЫ на территории университета. были участками, понравилось, нет слов чтобы всё и вся описать, впечатлений море, остался огромный позитив от проведения данного мероприятия. оборудование, атмосфера, организация, посещения театра....... все все все. огромное спасибо вашей администрации, организаторам, вашему руководству, отдельно хочется сказать спасибо директору техникума Андрею Викторовичу, кто вел это мероприятие и тем кто проверял работы конкурсантов, огромное человеческое СПАСИБО.

Монстр

22 мая 2016 года в 19:27

Положительный отзыв красиво некоторые под студентов красятся и отзывы о себе пишут.

Не скажу, а то заблокируют

7 июня 2016 года в 12:03

Отрицательный отзыв Это точно, уважаемый Монстр. Ведь хвалиться особо нечем... Одна мерзость, показушность и семейственность. Родственники преподов со средним балом чуть повыше трояка становятся чуть ли не отличниками!!!! Живется им замечательно под крылышком!!!! Господи, как не стыдно, ведь дети не слепые, и все видят. Обидно и больно, когда стараешься, делаешь, сдаешь проект одним из первых, готовишь презентацию, а тебе ставят дежурный трояк как и тем, кто практически ничего не сделал, да и спихнул все в последний день. Ну и какой вывод??? Нечего одно место рвать, если рожей не вышел, то бишь не однофамилец. Жалко, что и молодые преподаватели уже заражены бациллой пофигизма,наплевательства и чинопреклонения... Бог им судья, но есть хорошая русская пословица "за все воздастся"!!!! А всем этим хвалебным отзывам "красная цена" полушка в базарный день!!!!

Не говори

7 июня 2016 года в 20:54

Нейтральный отзыв Да не так уж много там родственников. Прям массовый характер все это носит?

Грустная маманя

8 июня 2016 года в 08:22

Отрицательный отзыв А вы, Не говори, видимо из Сателлитов одной дурно пахнувшей Компании будете????? Прямо грудью на амбразуру бросаетесь... Было бы что защищать..... Опять вспоминается замечательная русская пословица про то, что бог не Ермошка, видит немножко!!!!!!!

Равнодушный.

8 июля 2016 года в 09:14

Положительный отзыв Не работник, не студент, которого за зачёт или за тройку заставляют написать положительный отзыв. И вот, что скажу об МПТ: есть недостатки, и их много, но самое главное - они здесь знают чему и как учить. А если студент сам ещё этого хочет, получит то , что надо и без работы не останется.

Закончил в 14 году

22 июля 2016 года в 17:58

Положительный отзыв Согласен с Равнодушным. Если не хочешь учиться, то никто с тобой мыкаться здесь не будет. Сессия, пересдача, комиссия по ликвидации задолженности и всё-с вещами на выход. Можно вылетет с одной какой-нибудь нелепой задолженностью. Вместо тебя на следующий год придут ещё двое, т. к. с набором нет проблем. Но если хочешь получить знания, дадут всё без остатка и даже больше, только проси.

Нет, нет не хвалю.

5 августа 2016 года в 17:00

Положительный отзыв Вечернее копание в сети. Набираю в поиске: "Мпт отзывы" и вот я здесь. Только не пойму почему Мпт-Ргтэу, вроде уже там другой вуз в названии? Нахлынули воспоминания и вы знаете в основном хорошие. Хотя дважды стоял на пороге вылета и не всегда нравились мне преподаватели. Хочется ответить всем написавшим, что вроде и правы они и неправы. Легко учиться? В принципе-да. Обстановка не враждебная. Войны между студентами и преподами не было. Ходишь, выполняешь минимальные требования-все нормально, доживешь до госов и даже их здашь. Гуляешь, забиваешь на всё - взамен получаешь ад. С одной стороны родители,с другой - зав. отделением и пересдачи, пересдачи. Получил ли те знания, которые пригодились потом? Неоднозначно. Правильно написали,что много информационного мусора, который и не запомнился. Но вот по основным предметам знания дали крепкие и преподаватели были достойные. Да, придя на работу пришлось многому доучиваться, но с благодарность вспоминал Соколову, Тетюшина и даже ненавистную сдесь Шнайдер. Насчёт упомянутой здесь семейственности есть тоже, что сказать. Учился в одной группе с дочерью директора. Вот только создавалось впечатление, что сама дочь об этом желела. И пересдачи и безумный марафон по подготовке к экзамену у Шнайдер, защита курсового у Тетюшина,многочасовые консультации у Соколовой - всё прошла вместе со всей группой. Единственное преимущество - отца в техникум к зав. отделением не вызывали. Пошёл бы учится суда ещё раз? Только ходил бы не на все предметы, а на те на которые ходил замучил бы преподов дополнительными вопросами.

Ночной крот

25 августа 2016 года в 22:16

Положительный отзыв Ребята... поступайте в технарь, девчонок там мало, но все красивые и преподаватели великолепные, если будете учиться с желанием.

Марина

15 октября 2016 года в 21:21

Отрицательный отзыв Перейдя на второй курс начались издевательства, в лице Кирюхиной, с каждодневными угрозами отчислить ребенка. К 4-ому курсы из группы было отчислено 15человек, факультет прикладная информатика. Если вы любите своего ребёнка обходите это учебное заведение стороной

228

5 ноября 2016 года в 13:47

Нейтральный отзыв Добрый день, а общежитие при техникуме имеется?

Ира

19 ноября 2016 года в 16:37

Нейтральный отзыв Стоит ли поступать гуманитарию?

Отвечаем

20 ноября 2016 года в 12:53

Нейтральный отзыв Если только на юриста, все остальное технического направления

студент

24 сентября 2017 года в 22:26

Отрицательный отзыв Заставляют оформлять карту газпромбанка

студент

24 сентября 2017 года в 22:26

Отрицательный отзыв Заставляют оформлять карту газпромбанка

Владимир Владимирович

6 ноября 2017 года в 17:34

Нейтральный отзыв Здравствуйте.
Оставлю небольшой отзыв.
В 2017 году мой сын был зачислен в этот техникум.Учиться в техникуме ему нравится,преподаватели объясняют предметы доходчиво,но есть одно НО,это преподаватель физики- Судоплатов Анатолий Родионович.Судя по рассказам сына, у меня сложилось впечатление , что по меньшей мере, этому человеку нужна психиатрическая проверка на вменяемость,а не верить своему сыну у меня нет оснований.
Так что,если этот отзыв прочтет вышестоящие начальство,обратите внимание на Судоплатова Анатолия Родионовича,этот человек всё же работает с детьми.

Пока студент

8 мая 2018 года в 20:01

Положительный отзыв Всё нормально. Новое здание вообще супер. Одно но.... далеко до метро.

Довольный

2 июня 2018 года в 17:08

Положительный отзыв Да там за одни туалеты и порядок в них можно простить удаленность от метро. На Нахимовский приезжаешь сейчас как в сарай. Вот с оборудованием туго...И это мне кажется разрешится.

Страница 5 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: