mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    20
  • Количество отрицательных отзывов
    13

Московский приборостроительный техникум (МПТ РГТЭУ)

  г.Москва, Нахимовский пр-кт, д. 21 www.mpt.ru

хотелось узнать ваши мнения об этом учебном заведении

Автор: Ать
Добавлено 26 февраля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

яяяяяяяяяяя

18 июня 2013 года в 15:53

Положительный отзыв а Тамара Ивановна тоже хорошая

Анна

9 июля 2013 года в 12:52

Положительный отзыв Сейчас выбираю для сына, что лучше: экстернат 10-11 и потом Вуз или колледж-техникум (потом тоже хочется высшее). Очень приятно поразили отзывы о техникуме - столько положительных! Интересуют 2 вопроса: как с отсрочкой (ну, отучился в техникуме - и сразу в армию?) не будет даже времени на поступления в вуз! И прошу откликнуться тех, кто поступил в Вуз после этого техникума - в какой, ЕГЭ ведь там не сдают, на какой курс и как без результатов ЕГЭ и т.д. Спасибо заранее.

для Анны

9 июля 2013 года в 16:54

Положительный отзыв в этом году много пошли в мэи и мтуси, без егэ, сдавая компьютерное тестирование, еще мгупи и мифи там контрольные работы (вроде). в госдуме решается вопрос по поводу второй отсрочке для выпускников технических специальностей, но если продолжать обучение только на очной форме обучения. а выпускники уже хотят и главное могут уже зарабатывать самостоятельно...... так что Анна выбор за вами.

Люба

10 июля 2013 года в 22:57

Нейтральный отзыв Я закончила этот техникум и ни чуть не жалею. Он отличный,Хорошие преподаватели. Я ни чуть не жалею что пошла именно туда.закончила в 2013 году

Кто-то

15 июля 2013 года в 15:37

Положительный отзыв Получил диплом.Наконец!!!Всё нравилось. Но на госах , что-то все как с цепи сорвались...Спрашивали столько,сколько не было за все 4 года обучения.Думали всё-следующий год. Но сдал.Зато как приятно держать в руках диплом.Заслужил...

Гость

2 августа 2013 года в 00:07

Положительный отзыв Ох как мы сопротивлялись олимпийской системе Бабаевой Флоры Александровны. До 10 вечера сидели, чертили какие-то графики, брали производные, бегали днем, между парами, сдавать зачет. ЕЕ маленький, но резиновый кабинет мог вместить всю группу сразу. Когда учился на первом курсе, друзья думали, что я вундеркинд, т.к. в 8 я уже уходил на учебу, а в 10 вечера еще не приходил с учебы. Все это было сложно, но очень затягивающее. А какая же душевная и шикарная женщина, Новицкая Ольга Борисовна, на третьем урсе преподает электронщикам предмет "Цифровая техника", возможно сейчас уже как-то иначе называется. У нее триггеры и разрядность памяти освоит даже отменная блондинка с экономического факультета. Ермашенко Екатерина Антоновна, чудеснейшая женщина, строгая, но на самом деле очень добрая. А на урока Ажнина Александра, забыл по отчеству, Борисовича, кажется, мы постоянно смеялись, успевая запоминать историю, философию и т.д. На уроки Тамонова можно было как на праздник ходить. Я после этого техникума в МИРЭА отучился, правда не по той же специальности. Из института я вспоминаю только 2-х преподавателей, а о техникуме я помню всегда. В техникуме учился на бывшей специальности 2201 ЭВМ, комплексы, системы и сети. Интересно было бы узнать, как хорошо преподают в МИРЭА по этой же специальности, но увы и ах. Больше всех по профильной части вспоминаю уроки Новицкой, а по не профильной, Бабаевой. Это было продуктивно и не жалко потраченного времени.
А сколько раз я опаздывал на первые пары физики к Селиверстовой Елене Анатольевне, постоянно с тряской стучался в дверь и каждый раз что-то придумывал: то я в метро в пробке стоял, то попал в аварию, то мама заболела, пришлось бежать в аптеку на другой конец района. Один раз, даже, обнаглел окончательно, когда она мне сказал, что на часах 9:05, на что я ей ответил, что на моих без двух минут 9 и показал ей, естественно, заранее переведя часы назад.

Кто сомневается, идите. Я побывал в разных учебных заведениях. Если решились после 9 класса в техникум, то смело идите на ту специальность, где преподают эти учителя. Особенно уделите время литературе, т.к. она у вас будет только на первом курсе, с очень сжатой программой. Если вы выберете дальше технический ВУЗ, у вас больше никогда не будет литературы. Поверьте, ребята, это очень важный предмет для жизни. Я был тоже шкоьником и скептически к этому отношусь, теперь, когда у меня есть 2 технических образования, я понял, что то количество английского и других языков нам так не нужно, как уроки русского языка и литературы.

Учитесь, ребята, цапайте знания от этих замечательных людей.

Неисправимый оптимист

14 августа 2013 года в 14:16

Положительный отзыв Спасибо Гостю за то, что он понял смысл настоящего образования и так понятно для всех смог это высказать. Приятно, когда труд оценивают по достоинству.

Екатерина

26 августа 2013 года в 19:06

Положительный отзыв Самый лучший техникум,поступила в этом году,рада до смерти спасибо огромное Поповой Л.Ю. замечательная женщина и понимающая очень добрая,отзывчивая,дружелюбная и приёмная комиссия потрясающая,замечательные люди

УРА

27 августа 2013 года в 19:16

Положительный отзыв Поддерживаю Екатерину, у вас заведующая отделение самая лучшая, удачи ей и вас студентам первого курса

Леонид

3 декабря 2013 года в 18:06

Положительный отзыв Учусь сейчас в этом колледже на 1 курсе!Пока что все нравится

Роман

27 декабря 2013 года в 10:30

Положительный отзыв Соколова Л.А., Шимбирев А.А., Волкова Г.Ю., Тетюшин А.М. , Караваев С. В., Зиновьева Г.М., Маршалкина А.А., Самые лучшие!!!! Благодаря вам, мы получили лучшие знания в ИТ!!!!

Дмитрий

27 декабря 2013 года в 11:05

Положительный отзыв Поступил в МПТ в 2008 году закончил в 2012. Учебным заведением очень доволен. Преподавательский состав очень хорош, специалисты в своей области. В данном учебном заведении я получил современное IT образование. В данный момент учусь в университете и знания которые я получил в МПТ очень мне помогают.
MPT ONE LOVE ^^

Сергей

27 декабря 2013 года в 11:42

Положительный отзыв прекрасный техникум, хороший набор преподавателей, которые всегда могут помочь, учился на третьем отделении, был получен полный пакет знаний.

Александр

27 декабря 2013 года в 12:03

Положительный отзыв Великолепно обучают и дают базовые данные о специальностях, что очень поможет в дальнейшем для поступления в вуз и учебы в нем:)

Михаил Комаров

27 декабря 2013 года в 14:01

Положительный отзыв Заканчиваю 4ый курс, прохожу практику по профилю специальности, как на на учебе так и на практике получил большое количество знаний, которые пригодились мне в работе. Хороший преподавательский состав прекрасно обьясняют материал. Вобщем хороший техникум рекомендую.

Шлю

10 января 2014 года в 20:20

Отрицательный отзыв Ни фига полезного не найдено.

Игорь

12 января 2014 года в 19:42

Положительный отзыв Закончил наш любимый техникум 51 год назад. Очень рад, что он по-прежнему молод и любим ! Всем препам и руководству наилучшие пожелания !

Коляныч

4 февраля 2014 года в 00:38

Положительный отзыв Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы и сидят дальше в мпт, че сидите тогда?

Страница 3 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: