mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вера

19 июля 2012 года в 00:15

Положительный отзыв Диплом государственный, при устройстве на работу проблем у меня не было. Я окончила факультет экономики и бизнеса, предлагали несколько вариантов работы, выбрала тот, который больше понравился. Очень важно на собеседовании хорошо себя показать, быть уверенной в своих силах. Кстати, наши преподаватели во многом помогают выработать уверенность в себе. В дипломе пишется, что заочная форма обучения, но если вы учились и работали - это для работодателя плюс. Он скорее возьмет человека с опытом работы и дипломом, чем того, у кого есть диплом и нет стажа. Так что все в Ваших руках!

Ульяна

3 августа 2012 года в 23:10

Положительный отзыв В этом году закончила филфак и почти про всех преподавателей могу сказать только хорошее. Есть пара тяжёлых личностей, но где их нет? Сейчас со столовкой всё путём. Многие курсы ведут ОЧЕНЬ интересные преподаватели. Отношение в деканате - нормальное, человеческое.

Катя

3 августа 2012 года в 23:22

Положительный отзыв Кто хочет получить знания, тот из получит. А кому нужен только диплом - не надо смотреть на таких. Вы учиться пришли или тусить? Вот учусь на четвёртом курсе ИНЪЯЗА УРАО - пожаловаться не на что. Кто учиться пришёл и работает, того будут учить, въедливо и терпеливо, а не обзовут дураком и пошлют подальше, как это с успехом делают в некоторых бюджетных вузах (не буду показывать пальцем). Одна моя подруга в этом году первое место за свой диплом на межвузовском конкурсе научных работ получила. Отношение к студентам человеческое. Опекают и помогают, как могут. По большинству предметов уровень преподавания высокий. Взяток не берут. Факультет удобно расположен. А то, что некоторые жалуются на бытовые трудности - так что Вы предпочтёте: нормальный уровень преподавания с нормальной (как в бюджетном вузе) сеткой часов, на очке, по крайней мере, или помещение с евроремонтом и качество обучения - одно название просто потому, что все часы обрезаны вдвое-втрое. Я достаточно этого хлебнула в другом месте, пока сюда не перевелась.

Дима

3 августа 2012 года в 23:27

Положительный отзыв Окончил ИНЯЗ УРАО, учусь в аспирантуре ФИЛФАКА (официально - факультет гуманитарных и социальных наук). На обоих факультетах высокий уровень преподавания и нервов почём зря не треплют. Да, взяток не берут. Ни за сдачи,ни за пересдачи ни за повышенные оценки. Да, за пересдачи надо платить официально, так не надо хвосты отращивать, да и работа преподов оплачиваться должна, не так ли?

Саша

3 августа 2012 года в 23:36

Положительный отзыв На Филфаке УРАО учиться здорово. Очень интересные предметы и очень интересные преподаватели. Не все одинаково хороши, но чтобы всё было уж совсем идеально - такого нигде не бывает. Я поучилась в разных вузах, мне есть, с чем сравнить. Очень важно, что по-человечески относятся. Одного не хватает: однокашников. Люди! Ау!

Ксюша

3 августа 2012 года в 23:52

Положительный отзыв Мне очень не хотелось с ума сходить по поводу ЕГЭ. Так вот. Меня официально оформили на факультет довузовской подготовки. Занятия посещала по плану вечернего отделения. В школе ЕГЭ нужно было сдавать только для получения аттестата. Со второго курса перевожусь на очное сразу на второй курс. Сэкономлены нервы, деньги и год жизни. Учиться нравится.

Ксю

4 августа 2012 года в 13:56

Положительный отзыв училась в Новомосковском филиале, мне понравилось. Преподы ездили к нам с Москвы и Воронежа очень хорошие. Не без минусов конечно, дисциплина похрамывает, здание маловато, не хватало аудиторий, но в целом все хорошо. Очень порадовал индивидуальный подход преподавательского состава псих. фака к студентам, не стандартные и интересные методы преподавания. Учиться было интересно, денег никто не брал кроме математика). Тот спецом такое задавал, что преподы других вузов разводили руками).

Анна

4 августа 2012 года в 17:31

Положительный отзыв Оксана вероятно совсем не знакома с Печерской С.А.! Такие глупости пишет...
Светлана Александровна одна из лучших в УРАО...


Те, кто хочет получить диплом- получат. Те, кто хочет получить знания получит не только диплом, но и знания.

Елена

7 августа 2012 года в 20:16

Положительный отзыв Самый лучший вуз!

Филологический факультет самый лучший. Со мной училась Марианна Ионова, которая за свое эссе "Жители садов" стала лауреатом премии "Дебют" 2011 года.
Так-то вот!

А сейчас факультет переехал на Студенческую (там 1 минута от метро), так что все стало еще лучше.

Алёна

3 сентября 2012 года в 21:17

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я после Издательско-полиграфического колледжа поступить в УРАО сразу на 3 курс филологического факультета? Информация везде разная, поэтому интересуюсь у вас, может кто знает!)

Не забуду Almamater

24 сентября 2012 года в 17:27

Положительный отзыв Меня удивляет то, что у вуза старые непрестижные корпуса времен 30-40 годов прошлого века. Очень выглядит бюджетным.Но преподаватели,естественно,известные в науке люди, некоторые из них являются авторами солидных учебников и монографий, среди них есть и основатели научных школ. Этот вуз в подчинении РАО (с СССР РАО называлась АПН СССР), поэтому должно быть понятно, что если там что-то в вузе что-то не так, но в нашей стране все должно быть и подавно не так. Образцовым обязан быть этот вуз, если он учрежден РАО, иначе его нужно перевести опять на бюджет с допущением коммерческих мест. Вот тогда будет так, как оно и должно быть!!!Все-таки под крышей государственной академии и вуз должен быть государственным. Может тогда и учебные корпуса появятся новые и большие.

сергей

2 октября 2012 года в 16:48

Нейтральный отзыв Декан психологического факультета Орлова М . Е работает по системе «Напишу план на Бумаге » и буду ходить с ним . Психологического образования у декана нет ! И что делает Орлова М . Е без психологического образования на этом факультет не понятно !!
Психологический факультет умирает !!!
Давно пора задуматься о смене Декана !!

сергей

2 октября 2012 года в 16:49

Отрицательный отзыв Начнём с того , что психологический факультет . Это факультет который даёт знания только на очень низком уровне . Никакого хорошего и доброго отношения я не увидела !!
Методист постоянно, что то ест и направляет по всем вопросом к Орловой .
Декан психологического факультета Орлова М . Е работает по системе «Напишу план на Бумаге » и буду ходить с ним . Психологического образования у декана нет ! И что делает Орлова М . Е без психологического образования на этом факультет не понятно !!
Психологический факультет умирает !!!
Давно пора задуматься о смене Декана !!

Наташа

10 ноября 2012 года в 12:20

Положительный отзыв В свое время училась в МГУ, сейчас в УРАО. Преподаватели мне нравятся. Атмосфера спокойная, дружелюбная, не нервозная и не стервозная - тоже нравится. А вот периодическая неразбериха с расписанием и переносом занятий - напрягает. Но все равно я очень и очень рада, что выбрала этот вуз.

Дарья

15 ноября 2012 года в 16:54

Положительный отзыв Учусь в Нижегородском филиале и очень довольна выбором)Прекрасные преподаватели, которые грамотно читают лекции. Хорошая подготовка по специальности. Огромное разнообразие в научной деятельности, да и развлекают студентов не по детски)))

Илья

20 ноября 2012 года в 23:13

Нейтральный отзыв Как я понял в этом университете нет бюджетных мест да??

Гость

22 ноября 2012 года в 17:58

Положительный отзыв кому нужны книги по юриcпруденции.Бесплатно
закончила урао год назад

наташа

23 ноября 2012 года в 03:25

Нейтральный отзыв СКАЖИТЕ, слух пронесся, что померла Шатина Елена Анатольевна. Ничего не знаете по этому поводу? Ответьте, пожалуйста.

Страница 4 из 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: