mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Turezkaya

13 сентября 2011 года в 23:06

Положительный отзыв Учусь на ФЭБ всем довольна. Перевели в новое здание. Преподаватели адекватные. Методисты тоже люди:) Брат закончил исторический факультет тоже всем доволен.
А вообще те кто хотят получить знания получат их, а раздолбаи их хоть в МГУ посади все равно про любой ВУЗ будут писать "Г*ВНО".

Кира

16 сентября 2011 года в 22:06

Нейтральный отзыв Фамилия декана психологического факультета точно не Орлова, как утверждает г-ка Елена. И это ставит под сомнение ее причастность к обучению на этом факультете.

Гость

9 октября 2011 года в 14:14

Отрицательный отзыв СРАНЬЁ а неВУЗ

студентка

1 февраля 2012 года в 12:40

Положительный отзыв Я студентка ФЭБ 5 курса, учусь на вечерке, довольна преподами и всем. Огромное им спасибо!
Тот, кто хочет учиться, будет.. а тот, кто не хочет, даже в МГУ не будет...
Преподаватели всегда тебя поддержат, подскажут и помогут! Взаимопонимание, вот что главное!
Люди ищите положительные стороны во всем.. а не отрицательные..

Елена

16 февраля 2012 года в 22:29

Отрицательный отзыв Отвратительное место. Самая настоящая помойка. Училась на журфаке. Приходишь на лекции, нет места куда сесть!!! Тюрин и Тарасов это жесть. А уж какой персонал на полянке это просто кошмар. Они такие тупые, когда я пришла взять договор, они не понимали чего я хочу!!! В частности это Виктория Борисовна, фамилии увы не знаю.
Приезжала за справкой, кабинет, который их выдаёт по каким-то техническим причинам не работал, ладно, я приехала в другой день. Тут выяснилось, что надо заказывать справку через факультет, хотя такого никогда не было!!! Мне начали хамить, что на двери висит информация об этом, я проверила, есть, но когда я приезжала до этого такой информации на двери не было.
Никому не советую этот так называемый вуз.

Юля

17 марта 2012 года в 19:20

Положительный отзыв скажите а в этот вуз возможно поступить на бюджет?

Маша

11 апреля 2012 года в 02:41

Положительный отзыв Я студентка факультета Филологии, учусь на 3 курсе заочно. Мне нравится. Хорошая дружелюбная атмосфера,уважительное отношение к студентам. Учиться заочно - подразумевает много самостоятельно работать! Поэтому, для тех, кто умеет сам заниматься и вынужден параллельно работать или имеет, к примеру, маленьких детей - очень подходящее место! Отличные педагоги! и интересные предметы! Я довольна:). ВУЗ негосударственный, поэтому здесь нет бюджетных мест. Может быть, пока нет. Оплата за обучение нормальная, средняя для Москвы. Оплачивается по семестрам.

Нэлли

12 мая 2012 года в 10:25

Положительный отзыв Очень хороший уровень подготовки! Закончила факультет психологии 10 лет назад, могу сказать однозначно: среди своих коллег, окончивших другие вузы, чувствую себя академиком. И дело не во мне, а в преподавателях! Таких замечательных преподов больше нет нигде!

Маргарита

15 мая 2012 года в 21:03

Положительный отзыв Ребята! Любой ВУЗ может быть гадюшником. Было бы желание, остальное само пойдет. Декана факультета Орловой никогда небыло. Кто хочет учиться, тот учится, а кто не хочет соответственно. Преподаватели все отличные, на Полянке вообще супер учителя. Все разжуют и все объяснят. Так что не надо наговаривать... И ни кто денег не вымогает.

Максим

1 июня 2012 года в 18:41

Положительный отзыв в настоящий момент учусь на третьем курсе факультета иностранных языков. доволен абсолютно всем - преподаватели очень высокого уровня, расписание составлено удобно, знания действительно откладываются и могут послужить неплохой базой для профессиональной деятельности. говорю не просто так, пытаясь превознести УРАО, а потому что имею опыт обучения в гос. вузе (МГПУ) и есть с чем сравнивать. там студентов практически не считают за людей и отношение некоторых преподавателей откровенно хамское, здесь все по-другому.

Денисыч

6 июня 2012 года в 00:40

Отрицательный отзыв Пришел на 1 курс , забил на 5 лет на обучение , пришел под конец 5 курса в марте , оплатил все хвосты,купил диплом, сдал.
Идите парни в УРАО кому отсрочка нужна на 5 лет , и кому денег не жалко.

Sandra

17 июня 2012 года в 14:15

Положительный отзыв В этом году окончила факультет экономики и бизнеса (группа выходного дня). У нас чень хорошие преподаватели, материал дают на высоком уровне, все непонятные моменты объясняют прекрасно. Когда писали дипломные, научные руководители нас очень поддерживали, всегда можно было обратиться за помощью, получить необходимые консультации. Работодатели воспринимают Университет РАО очень хорошо, у вуза много успешных выпускников. Хотела бы сказать огромное спасибо нашему декану Анатолию Борисовичу Ярощуку и всем преподавателям!!!

Тамара

17 июня 2012 года в 14:20

Положительный отзыв Удивлена тому, что пишет Денисыч, потому что коррупции в университете нет, я за 5 лет ни разу с ней не столкнулась. Если нужно что-то сдать - готовишься, приходишь и отвечаешь. Те, кто забивает на 5 лет на обучение, в УРАО не учатся. Подготовка студентов здесь хорошая

Denis

18 июня 2012 года в 02:58

Положительный отзыв много плюсов и мало минусов=)

Светлана

22 июня 2012 года в 14:09

Отрицательный отзыв Метадисты юр.факультета просто зажрались (кроме Марины Александровны)Прежде чем к ним зайти нужно извиниться, что ты вообще существуешь, а потом уже в пол голоса спрашивать, что Вас интересует. Звонят только в тех случаях, если что-то не оплатил или просто нужно больше заплатить.Хамят так, что первое время я была вообще в шоке, со мной никто так в жизни не разговаривал за собственные деньги)))))И разницы между очниками 18летними и заочниками по 40 лет у них нет)))Все им должны, а если что-то возрозишь, например:"Меня не отпускаю с работы, можно позже подъехать?" Тогда говорят: "Ну, дорогая, это твоя головная боль, тогда ты остаешься без диплома" Вот это перл просто, на любую фразу отвечают угрозой о невыдаче диплома. Вот сиди и думай, что же будет через пару лет, просто расстреливать будут с порога!

Ирина

23 июня 2012 года в 19:06

Положительный отзыв Вряд ли такое происходит на юрфаке, хотя я сама с журналистики, но что-то не верится. Мои друзья учатся на других факультетах УРАО и всем довольны.Никто с таким не сталкивался. Атмофера в вузе хорошая, мне все нравится.

asya

7 июля 2012 года в 01:22

Нейтральный отзыв Ребята, я хочу поступить в этом году в УРАО на лингвиста,заочно..и вот хочу узнать у выпускников вуза. Действительно ли диплом государственный? при поиске работы не было ли проблем с дипломом? и еще в дипломе указывается форма обучения заочная? какую роль сыграл при приеме на работу,положительную или нет?

Сергей

18 июля 2012 года в 19:46

Отрицательный отзыв Арбузова Е.А. НФ это еще тот кадр.. с отсутствием компетентности по преподаваемым ей предметам

Страница 3 из 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: