mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Выпускник

13 июня 2016 года в 18:38

Отрицательный отзыв Рад, что эту лавочку прикрыли. Давно пора. Только лишь жаль тех студентов, которые пришли туда реально учиться. Благо теперь им представился шанс исправить свою ошибку и продолжить обучение в нормальном вузе. Учился я там с 2011 по 2015 на факультете информационных технологий. Сплошное выманивание денег и имитация учебного процесса. Всё

Маргарита

14 июня 2016 года в 09:33

Положительный отзыв Мне нравится этот ВУЗ, хотя бы потому, что я его закончила. И у меня есть диплом об окончании, чему я очень рада. До этого у меня был техникум (с отличием), специальность "Экономика и планирование в отраслях народного хозяйства". В УРАО я получала новую, другую специальность и не ошиблась с выбором. Просто за это время поменялись приоритеты. Теперь имею высшее образование. А о ВУЗе не могу сказать ничего плохого. Только самые положительные воспоминания.

Маргарита

15 июня 2016 года в 09:40

Положительный отзыв Уважаемые члены профессионального сообщества: Гость, Мочквич-412, Дядя ЗЮ, ВВ, Студент, 123,Выпускник, Матвей, Вован, Преподаватель, Выпускник УРАО, Варфоломей Ботоимов, Выпускник УРИО-УРАО, хрен знает как назвать и др.

Ваши публикации носят более эмоциональный, а не правовой характер.
К тому же я всерьез обеспокоена состоянием Вашего здоровья. Позвольте напомнить Вам, что желчь представляет собой особую жидкость, вырабатываемую печенью. Так как человек принимает пищу по несколько раз в день, то желчь вырабатывается в организме постоянно. Но иногда налаженный процесс дает сбой, и желчь начинает задерживаться в желчном пузыре, что со временем приводит к застою и образованию камней. Можно добиться восстановления функций этого органа при условии назначения грамотного курса лечения. Если задержки желчного оттока продолжают беспокоить,то назначают операцию по удалению желчного пузыря.
Желаю Вам не упустить момент - восстановить здоровье и успехов Вам при трудоустройстве.

Буду признательна каждому, кто захочет выразить свое мнение. Спасибо за внимание!

Макс

15 июня 2016 года в 13:59

Положительный отзыв ВУЗ классный,все меняется к лучшему....вместе мы преодолеем все трудности, которые сложились из-за не профессионализма сотрудников-взяточников, которых благо уже уволили. Приветствуем очищение ВУЗа!!!! УРИО - ВПЕРЕД!!!!

наталья

16 июня 2016 года в 02:20

Отрицательный отзыв На набор в этом году урио рассчитывает, лицензия то пока есть. На сайте и договор и льготы вывешены. Абитуриентов с 270 и выше баллами егэ учить будут первый год бесплатнт

Анна

16 июня 2016 года в 09:25

Положительный отзыв В данном университете есть все возможности получить хорошие знания, вовлеченность преподавательского состава в свои предметы помогает лучше усвоить материал, но самому тоже стоит прилагать усилия, уделять всем предметам время, а особенно профильным. Аудитории оснащены современным оборудованием, так же в вузе имеется спорт комплекс. В первое время свободного времени будет мало, а потом привыкаешь и всё успеваешь!:) Процесс обучение нелегкий, но увлекательный и интересный

Анна

16 июня 2016 года в 09:48

Отрицательный отзыв Анна, какой это в вузе спорткомплекс появился? Всегда был только спортзал в подвале)))
Преподаватели уволены все, аудитории не ремонтировались со времен нахождения в этом здании гимназии, даже есть рисунки на стенах с обозначением, что это гимназия

Студент

16 июня 2016 года в 19:14

Отрицательный отзыв У Вуза нет даже временной аккредитации, как можно рассчитывать на долгосрочную? Очень жалею, что являюсь студентом этого Вуза...Даже перевести не могут, нет возможности дать все необходимые документы...А ведь можно было сказать об этом в феврале, что ВУЗ не в состоянии выдавать ь диплом гос. образца, не потеряли бы годы и деньги....

Илья

17 июня 2016 года в 08:46

Положительный отзыв Я не очень хорошо учился в школе, учительница по русскому как-то невзлюбила меня, я ни как не мог вылезти из троек. Экзамены выпускные тоже плохо сдал. Учиться было нужно, спросил у друзей, куда они после школы пойдут и тоже пошел в УРАО. Думал, шараш-монтаж, а сейчас хочу сказать им спасибо. Скоро диплом уже получу, еще и работать успеваю. А думал, все, что светит мне только макдак. Да, я звезд с неба не хватаю, но работаю страховым агентом, все не гайки крутить. За учебу плачу сам.

Кандидат педагогических наук Владимир Александрович

17 июня 2016 года в 09:10

Положительный отзыв Я думаю что всем уже надоело читать ежедневный пасквиль уволенной из учебной части алкоголочки и взяточницы. Несомненно - что для нее наступил конец света - да и времени у нее теперь предостаточно на патологическую злобу по отношению к людям, мизинца которых она не стоит. Понятно, что никуда на работу ее уже не возьмут - она не академик, не доктор наук и даже не кандидат наук. А ведь так хорошо сидела - собирала со студентов мзду и тихо ненавидела ученых.
Хотелось бы также сказать про вопли темных студентов и их еще более темных мам, которые в отличие от руководителей вуза не подготовили для страны десятки докторов и кандидатов наук, не написали множество учебников и книг, переизданных во всем мире.
Таким студентам даже диплом МГУ никогда не позволит сделать карьеру, так как у них нет главного - культуры.
Это какой вуз "плохой"? Который при нынешнем руководстве подготовил больше всех докторов и кандидатов наук для страны. Это "плохой" вуз где больше всего академиков и докторов наук, где одна из лучших в Москве материальных баз? Вуз который при нынешнем руководстве стабильно занимал первые места по Москве? Вуз, который проводил больше других научных конференций и в который приезжают учиться ученые из всех стран мира? Это Единственный в стране вуз, который возглавляют академики, руководители крупнейших научных школ, а не тетки без рода и племени не выговаривающие слова "наука". Вуз, который в августе на ура прошел десятую аккредитацию, и вдруг, через неделю стал "плохим".
Надоело слушать вранье про "переименование", которое произошло в связи с тем, что один из учредителей вуза стал государственной организацией, а государственная организация не может быть учредителем негосударственного вуза.
Это какой руководитель вуза "плохой"? Который возглавляет единственный в стране "Фонд развития отечественного образования", который уже многие годы финансово поддерживает лучших ученых страны и их научную работу? Почему то этого не делают никакие другие вузы, имеющие гораздо большие финансовые резервы и те, кому это положено делать.
Это единственный в стране вуз, где оба руководителя получили Премию Правительства Российской Федерации в области образования и оба являются академиками. И это " плохой вуз"?
Не кажется ли вам странным, что в стране одномоментно вдруг стали плохими лучшие по всем критериям вузы? А те вузы, которые имеют две комнаты в подвале говорят о том, что они имеют "аккредитацию?" Чью? Ученых? Имеют мировое признание?
Кстати Премию Правительства РФ в области образования подписал ректору УРИО наш Президент. Или кто-то считает, что он ошибся? А ведь он только что в День России сказал о том, что сегодня особенно надо сохранять и поддерживать научные школы. так все ли это понимают. НА этом дальнейшая дискуссия с малообразованными людьми должна быть закончена. Пожелаем им получить образование в подвале у аккредитованных торговок.
А те, кто тоже хотят докторами и кандидатами будет учиться действительно у ученых.

Елена

17 июня 2016 года в 12:10

Отрицательный отзыв Если кто еще остался, бегите! Или останетесь в итоге вообще ни с чем

Елена

17 июня 2016 года в 12:25

Отрицательный отзыв Кандидат Владимир Александрович! Помимо библиотекарши и как вы пишите "алкоголички из учебной части" дела которым вы удачно сфабриковали и подставили людей, есть еще очень немало тех, кто за правду и справедливость. Это как кто-то выразился "подполье"порождено вами и руководством УРИО. Я не библиотекарша и не алкоголичка из учебной части, но также как и многие многие другие считаю, что зло, должно быть наказано.

Елена

17 июня 2016 года в 12:29

Отрицательный отзыв Полностью согласна!


"Кандидата" я знаю. Он лежал в палате №6 вместе с Наполеоном и Леонардо да Винчи и по пятницам называл себя Академиком.

Ангелина

17 июня 2016 года в 16:53

Отрицательный отзыв Интересно откуда знает Яна , что сотрудников в университет не пускают? Никак сама там сидит и караулит, чтоб никто не прошел...! Молодец Яна. Новая кадровая политика УРИО, не пускать никого в Вуз - только компьютерное тестирование, оно вам все заменит

Кандидат педагогических наук Владимир Александрович

17 июня 2016 года в 17:51

Положительный отзыв Не пей Доктор, иди проспись. Вы бредите!

искренний поклонник кандидата

17 июня 2016 года в 22:31

Отрицательный отзыв Цитата из длинной речи кандидата педнаук Владимира Александровича,
заслуживающая особого внимания:"Вуз, который в августе на ура прошел десятую аккредитацию, и вдруг, через неделю стал "плохим".

Ребята, кто-нибудь понял, про что это Кандидат говорит? Он сам-то понял?
Таких шедевров даже Маргарита не сочиняла))).

выпускник УРИО-УРАО хрен знает как назвать

17 июня 2016 года в 22:41

Отрицательный отзыв Похоже Маргариту наконец уволили и наняли Кандидата. Все-таки со степенью человек. Теперь дела УРИО пойдут в гору!

Семен

17 июня 2016 года в 23:33

Нейтральный отзыв УРИНО)

Страница 14 из 26 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: