mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Евгения

25 августа 2014 года в 18:49

Нейтральный отзыв Алёнка, если уж вы получили "замечательное образование" и теперь не станете работать "санитарками или дворниками", а планируете "ПРЕПОДАВАТЬ психологию", пожалуйста, употребляйте слова:
- напротив вместо НА ПРОТИВ;
- между прочИм всесто ЕЖДУ ПРОЧеМ;
- ко мне вместо КАМНЕ;
- тоже вместо ТО ЖЕ (в данном контексте);
- относиться вместо ОТ НОСИТЬСЯ;
- никто вместо НЕ КТО;
- нравится вместо нравиться (с мягким знаком только в неопределенной форме);
- "в по теу" - не поняла, что это? жаргон какой то? или столько ошибок, что слово неузнаваемо? Буду благодарна, если кто-то объяснит мне, что имелось в виду;
- неучами вместо НЕ УЧА МИ (это может так специально для чего-то написано? Понимаю, что можно ошибиться и НЕ написать отдельно, но кам додуматься отделить УЧА МИ?).
И не забывайте пользоваться запятыми (в Вашем комментарии должно быть более 20, а Вы не использовали ни одной), а также начинайте каждое новое предложение с заглавной буквы.
Очень надеюсь, что преподавать Вы ничего будете. Пусть Ваша специальность преподаватель психологии, а не русского языка, но преподаватель, на мой взгляд, не может быть таким неграмотным.
Очень печально, что наши школы позволяют себе выпускать таких "выпускников" с аттестатами, а не справками. Не менее печально, что многие ВУЗы дают этим "выпускникам" возможность получить высшее образование. Комментарий Алёны - яркий пример антирекламы для УРАО. Я его уже заскринила - нечасто такое увидишь, особенно в отзыве о ВУЗе.

lilia

3 сентября 2014 года в 16:19

Отрицательный отзыв Поступила легко (туда берут всех без разбора, лишь бы платили) на заочное отделение. План экзаменов прислали за 2 д. до первого экзамена. Не придерживаются плана при экзаменах, зачетах. Когда уходила, зажимают академ. справку.( Несколько раз писала заявление на отчисление потому, что деканат (гум. наук) терял документы.
Желаю сотрудникам этой конторки гореть в аду).
Ну а вменяемым людям поискать другое место обучения.

Наталья

2 ноября 2014 года в 10:54

Отрицательный отзыв Образовательным учреждением этот «ВУЗ» невозможно назвать. Училась на историка. Первый год – более или менее нормально, без учебного плана, но лекции были и оценки тоже. Второй год – период полураспада гуманитарного факультета. Начался бардак, лекций не стало, все нормальные преподы с факультета разбежались. Третий год – осталось три препода, лекций нет вообще!!!!!, но деньги требуют заплатить за услуги, которые не предоставляются… На жалобы не реагируют, работники деканата футболят вас к друг другу, то на Полянку, то на Студенческую. Вашу проблему НИКТО даже не пытается решать! В придачу нарисовалось несоответствие между сданными за два предыдущих года учебы дисциплинами и вновь разработанным учебным планом… Совпало только 5 предметов, остальные досдавать или пересдавать (более 20). В итоге: потрачено зря время и силы, и главное выброшены на ветер ДЕНЬГИ (порядка 60000 р.)!!! Не ходите люди в этот УРАО. Очень пожалеете!!!!!

катя

22 января 2015 года в 19:48

Отрицательный отзыв отстой полный.кажется и диплом то не отдадут

Федор П.

4 февраля 2015 года в 17:42

Отрицательный отзыв Катя, если ты в этом вузе не училась, то тебе, конечно, никакого диплома не дадут))) (судя по стилю, ты и ПТУ вряд ли бы осилила). А всем, кто учился, учится и будет учиться - диплом, как и положено, при выпуске.

Антоха

5 марта 2015 года в 01:30

Нейтральный отзыв Ребят, скажите, а правда на юрфаке половину студентов заваливают, чтобы не допустить к госам, чтобы те остались без диплома? Говорят, Шишкин всех валит валом. Пока учусь на 3 курсе, может перевестись, пока не поздно. И еще,тем, кто сдавал, на самих госах могут специально завалить?

Елена

6 апреля 2015 года в 11:15

Положительный отзыв Учусь сейчас там в настоящее время Шишкина я не припомню преподавателя. Вы про филиал спрашиваете?

Ксения

29 апреля 2015 года в 18:41

Положительный отзыв Хорошо ли преподают английский язык для специальность 035701.65 (45.05.01) Перевод и переводоведение?
Хочу поступить, но отпугивает противоречивая информация.

Екатерина

2 июня 2015 года в 13:18

Положительный отзыв Закончила урао в 2015. Все три года пролетели как 1. Хороший университет, понимающие преподаватели. Жду вручение диплома.

Валентина

17 июня 2015 года в 14:22

Нейтральный отзыв Хочу поступать в этом году на заочное отделение на психолога. Почитала отзывы... Теперь во мне идет борьба. Так как все таки обстоят дела?

Николай

8 июля 2015 года в 15:01

Отрицательный отзыв УРАО и все, что связано с ним - монстр под крышей Гос Думы и питающийся деньгами студентов. Позор депутату и доктору педагогических наук Берулаве М.Н., что является отцом этого монстра. Это огромный цех по воспроизводству 18 тысяч неучей в области экономики, юриспруденции и психологии! Куда смотрит Министерство образования РФ?

Выпускник УРАО

20 июля 2015 года в 11:34

Положительный отзыв Сегодня пакостников типа Николая развелось немало. Идет набор, слабачье остается не у дел, вот и стараются... Думаю, что пресловутый "Николай" даже не знает, где находится УРАО. А лексика ( цех, воспроизводство) выдает в авторе псевдоотзыва специалиста по сельскому хозяйству. Му, товарищ Николай! Куда смотрит Минсельхоз?

ольга

1 августа 2015 года в 18:43

Нейтральный отзыв ребят,стоит ли идти в этот вуз на очное?как там преподают? хорошие ли компьютерные классы?

Коля, 3 курс

7 августа 2015 года в 18:09

Нейтральный отзыв Лучшая очка - журналистика, лингвистика, информатика и филология.Остальное как у всех.

надежда

11 августа 2015 года в 08:49

Положительный отзыв А мне даже позвонили в день приказа о зачисления и поздравили. Приятно.

Карина

19 августа 2015 года в 14:09

Положительный отзыв этот универ только для тех кому нужна просто корочка а не знания....

Карен

23 августа 2015 года в 08:37

Положительный отзыв Карина, чтобы получать знания, нужно ходить на занятия. А для начала узнать, где вообще находится университет

виктор павлов

29 октября 2015 года в 09:16

Положительный отзыв В этом году Урао набрал 101 магистранта. Офигеть!

Страница 8 из 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: