mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Языковая школа Лингва Хаус (Lingua House)
  • Количество положительных отзывов
    6
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Языковая школа Лингва Хаус (Lingua House)

  г.Москва, Окружной проезд, 16, www.linguahouse.ru

Учусьв школе уже год. Очень довольна. На новый год ездила в тур по Европе, чувствовала себя человеком. Спасибо моему преподавателю Саре. Все-таки занятия с носителем более эффективны. Раньше энное количество лет учила по традиционной методике. В голове были только конструкции, а говорить ничего не могла. А может количество перешло в качество? В любом случае, это произошло здесь, в Лингва Хаус, и я им за это благодарна. и цены, кстати, совсем не бешенные.

Автор: Маргарита
Добавлено 10 февраля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

25 января 2013 года в 12:35

Положительный отзыв Занимаюсь в этой школе в группе испанского языка. Преподаватели носители. Мне нравится. Вначале пробовал учить самостоятельно, но очень трудно заставить себя хотя бы два раза в неделю заниматься. Да и скучно. В компании единомышленников гораздо интереснее. Препод у нас классный. Группа тоже веселая подобралась. По ценам? 5520 руб. в месяц это по сравнению с другими школами не очень уж и много. Самое главное есть прогресс.

светлана

12 сентября 2013 года в 21:49

Положительный отзыв Школа хорошая - моя девочка уже второй учебный год занимается у преподавателя из Канады. Редкий случай, когда ребенок сам просится на учебу. Отдельное спасибо администратору Анне - со всеми вопросами только к ней, всегда поможет и подскажет.

Настя

19 декабря 2013 года в 01:20

Положительный отзыв Неожиданно узнала, что в положении. Муж сказал, что не стоит рисковать, ходить на занятия. Понимаю, что ерунда. Но тем не менее решила повременить с английским. Деньги отдали без проблем. Удивились, правда - впереди 9 месяцев - можно и поучится.

Елена

2 октября 2014 года в 15:21

Положительный отзыв Ходим заниматься в Лингва ХАус на Щелковской. Администрация вежливая, отзывчивая, если ребенок пропустил занятия по какой-либо причине, всегда пересчитают. Мы занимались у педагога Хельга. Очень сильный педагог. НАм все нравиться.

Анна

15 марта 2016 года в 09:26

Положительный отзыв Школа понравилась. Возможно, повезло с преподавателями, но судя по количеству родителей, которых я наблюдаю, пока жду ребенка с занятий, школа нравится не только мне. Ребенок занимался в разных группах, у разных педагогов - как у русской (Ирина), так и у канадца. Большое подспорье для школы, где многие темы захватывают "во верхам".

Elena

9 января 2018 года в 10:32

Положительный отзыв Моя девочка занимается в этой школе у русского преподавателя (Анна). Занятие проходит полностью на английском языке, что было немного непривычно по сравнению с обычной школой. Ей нравится как и то, что преподаватель подробно объясняет грамматику, так и то, что постоянно раздает дополнительный материал с новыми словами.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: