mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    594
  • Количество нейтральных отзывов
    634
  • Количество отрицательных отзывов
    310

РГГУ. Российский Государственный Гуманитарный Университет

 

Мой отзыв о Российском Государственном Гуманитарном Университете!
Я долго выбирала -куда пойти учиться после школы. Я гуманитарий по скалду, поэтому изначальна рассматривала вузы гуманитарной направленности!
Выбрала РГГУ -и очень рада этому факту-))))
Советую зайдите на сайт -почитайте инфу об этом университетет и тех возможностях, которые он дает!

Автор: Arinka
Добавлено 8 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Саша

21 ноября 2011 года в 17:26

Положительный отзыв А где можно расценки на платное поступление узнать?

Наталья

9 декабря 2011 года в 19:14

Положительный отзыв Очень тяжело ориентироваться в РГГУ для того чтобы найти свою аудиторию. Отсутствие всякой логики в нумерации. Первое время мы блуждали по РГГУ, в поисках нужной аудитории. Это здорово напрягает. Мне хочется иметь схему расположения аудиторий. Я слышала, что даже те кто там давно работает или учится блуждает в лабиринтах коридоров. Впервые сталкиваюсь с такой глупой ситуацией.

Ольчик

19 декабря 2011 года в 23:20

Положительный отзыв Думаю,куда поступать.....МГУ или РГГУ на журфак?Только постарайтесь оценить объективно,без желчи....очень нужна ваша помощь и совет! Меня интересует больше телевидение )

Инна

31 декабря 2011 года в 14:02

Положительный отзыв Учусь на 5 курсе РГГУ, социологический факультет. Преподаватели очень и очень сильные, причём все практики. Частенько водили во всякие заведения типа Думы на заседания. Так ещё и с правом высказывания своего мнения на этих конференциях/заседаниях.
Идти советую сюда и только сюда (есть опыт обучения в других ВУЗах, есть с чем сравнивать). Но если идёте за знаниями. Хотя, если даже особо не слушать, тоже многое отложится. Сессии сложноватые, не без этого.
Поступайте, не пожалеете.

Егор

1 января 2012 года в 12:44

Отрицательный отзыв Собираюсь поступать в РГГУ на архивоведение. Хожу на курсы при РГГУ. Есть ли шанс поступить на бюджет.

1

7 января 2012 года в 14:28

Положительный отзыв Поступайте. РГГУ хороший ВУЗ. Многие журналисты в прошлом были студентами РГГУ. Например Полуйчик, Малахов, Канделаки и др.

Док

7 января 2012 года в 14:43

Положительный отзыв А как насчет трудоустройства после окончания РГГУ? Вернее как ценят работодатели диплом РГГУ и сам ВУЗ? Кроме Москвы после окончания РГГУ в каком либо другом городе еще можно найти работу? Это реально крутой универ или просто хорошо поставленный пиар и реклама? Кто знает?

Библ

10 января 2012 года в 02:40

Положительный отзыв РГГУ - отличный вуз. Я учусь в Институте лингвистики и счастлива, что туда поступила. Учиться интересно, преподаватели просто замечательные (практически все выпускники МГУ), язык преподается очень интенсивно с носителями, отличная атмосфера, халявы нет (если вы заинтересованны в учебе, получить 4, 5 сложно), поступить на бесплатный вполне реально. Все, кто поступил, ребята скромные и умные.
Особенно следует отметить, что преподается настоящая лингвистика.
Отрицательные моменты тоже есть: расписание бывает очень неудобным

Елена

15 января 2012 года в 14:47

Нейтральный отзыв Расскажите пожалуйста как там на факультете журналистики обстоят дела(качество,расписание,атмосфера в универе и факультете,а так же с преподавателями)?
Спасибо=)

Баира

15 января 2012 года в 20:45

Положительный отзыв Скажите, пожалуйста, трудно учиться в магистратуре? Трудно туда поступить? Дают ли место в общежитии иногородним студентам? Заранее благодарю.

женька

16 января 2012 года в 11:45

Нейтральный отзыв Трудно и тяжело. Время не хватает,требуют много. Преподы класс,но без мозгов собственных и они не помогут. Я ТУТ учусь,юристом быть хочу пока ещё. РГГУ-вуз №1,а вы можете его хаять сколько хотите. Взяток не берут,дашь если сам-выгонят за делать нечего.А вот те кто хаят просто соображают одно,то что им никогда не получить его диплом, т.к. мозгов не хватит,их только хватает чтоб на форумах грязь на всех лить что мол я такой одарённый де бил,а этот вуз гав но и денег просит,и преподы плохие,а как по другому,ведь до меня не доходит! А не доходит потому что ИД ИОТЫ!!!!!!!!!!!!!

Dmitry

19 января 2012 года в 15:54

Положительный отзыв Вуз супер,учусь на 3м заочном.Поступайте то что надо.

Лена

20 января 2012 года в 22:43

Нейтральный отзыв поступить реально?У меня паника перед ЕГЭ !Хочу поступить на факультет"клинической психологии"... Но не понимаю,почему в вступительных экзаменах иностранные языки.Подскажите пожалуйста.

Mia

22 января 2012 года в 14:28

Положительный отзыв Если ваши дети не смогли сами поступить на бюджет, не надо гнать, что все куплено. Это просто они сами не доучили и не достарались, либо вообще туда не хотели. Все там реально и поступить и самим дожить до получения диплома. На нашем факультете вообще нельзя купить зачет/экзамен. Отправляют по 10 раз на пересдачи, ну либо сливают(что очень редко происходило). Минусы там есть-это и нестабильное расписание и высокие цены в столовках и плохая работа профоргов. Но в остальном, скучать там не придется.

505

24 января 2012 года в 19:39

Положительный отзыв А как обстоят дела на рынке труда для выпускников РГГУ? На работу реально устроиться после окончания ВУЗа? Какие специальности РГГУ более востребованы? Кроме Москвы еще можно ли в другом городе устроиться? Кто расскажет - тому буду благодарен за информацию. Просто много отзывов. Хотелось бы узнать в реальности ответы, кто после РГГУ устроился и как долго пришлось искать работу.

Андрей

25 января 2012 года в 14:46

Нейтральный отзыв Люди я из Казахстана, могу-ли я без ЕГЭ поступить в РГГУ? Зарание Спасибо

danielka

25 января 2012 года в 22:14

Положительный отзыв НЕ знаете как там на факультете дизайна? легко ли поступить? нормально учат?? возможно ли просто занимаясь с репетитором поступить? без худ школы и какие вступительные испытания надо сдавать?

Рия

26 января 2012 года в 15:45

Нейтральный отзыв Ребят,а что насчет "Перевода и переводоведения"? Если поступлю, планирую вторым взять испанский.
Как качество языков в РГГУ? Если не очень, то куда посоветуете на эту же специальность?

Страница 6 из 86 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: