mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    594
  • Количество нейтральных отзывов
    634
  • Количество отрицательных отзывов
    310

РГГУ. Российский Государственный Гуманитарный Университет

 

Мой отзыв о Российском Государственном Гуманитарном Университете!
Я долго выбирала -куда пойти учиться после школы. Я гуманитарий по скалду, поэтому изначальна рассматривала вузы гуманитарной направленности!
Выбрала РГГУ -и очень рада этому факту-))))
Советую зайдите на сайт -почитайте инфу об этом университетет и тех возможностях, которые он дает!

Автор: Arinka
Добавлено 8 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

лиса

23 февраля 2011 года в 16:17

Нейтральный отзыв а не подскажите... на менеджменте сколько стоит обучение?

лиса

23 февраля 2011 года в 16:18

Нейтральный отзыв и вообще как там?)

доктор пип

25 февраля 2011 года в 12:19

Отрицательный отзыв РГГУ-один из самых поганых университетов на территории Москвы! Я лично учусь на Заочном отделении ФУ. Такое ощущения, что просто покупаешь диплом, твои знания никого не волнуют. Преподаватели дают плохо сформулированные задания, меняют их. Как проходит сессия-это вообще страх. А о деканате говорить нечего:секретарей видимо набрали из кучки неблагополучных семей. Думайте перед тем, как идти в этот ВУЗ!

Александра

20 марта 2011 года в 22:24

Нейтральный отзыв У меня вопрос к студентам РГГУ: кто-нибудь заканчивал лицей РГГУ? Если да, то что можите о нем сказать?

Дарина

22 марта 2011 года в 14:15

Положительный отзыв Нет получается из всего выше сказанного можно сделать вывод что на бюджет в этот вуз поступить не реально??

Настя

26 марта 2011 года в 16:03

Положительный отзыв Здравствуйте! Я учусь в 9 классе. Хотела поступить в РГГУ на факультет филологии или лингвистики. Подскажите пожалуйста, стоит ли пробовать? Время у меня ещё есть. Мои предпочтения: РГГУ, РГСУ, МГУП им.Ивана Фёдорова. Какой университет лучше выбрать и возможно ли поступить в РГГУ на бюджет?

Bella

8 апреля 2011 года в 16:43

Нейтральный отзыв Хочу поступить на юр фак, вроде как недорого (у меня вторая вышка). Какая у вас кафедра уголовного права? И вообще насколько хорошо преподают на юрфаке? Спасибо)

Рустам

18 апреля 2011 года в 02:22

Отрицательный отзыв а как вы считаете РГГУ считается хорошим вузом?(крутым ли)
в рейтинге на каком месте он по вашему мнению?
а начет блата и ума ,то можно поступить в рггу и так и так!у кого нет человека идут на платный есть идут на бюджет-все просто))

Ксюха

18 апреля 2011 года в 19:24

Положительный отзыв Привет! Никто не подскажет, какой проходной балл в международные отношения?

Недовольная

23 апреля 2011 года в 20:54

Отрицательный отзыв Два года назад закончила юридический. Отвратительное качество образования. Учиться крайне просто, знаний никаких не дают, устроиться на работу с таким дипломом сложно. Велик процент "целевого набора" с Кавказа, который отказывается учиться, хамят, ведут себя отвратительно и все равно заканчивают. Отчислять запрещено, люди на 5 курсе не знают элементарных вещей.

Ирина

25 апреля 2011 года в 02:18

Положительный отзыв Я учусь в РГГУ уже 4 год. Поступила на бюджет- впринципе, ничего сложного нет чтобы учиться бесплатно. Главное, реально очень хорошо сдать экзамены. Сначала учиться безумно нравилось. Второй курс был скучным, появилась математика, чему я дико была недовольна) На третьем вообще не понимала, что я там делаю. Сейчас учиться стало снова интересно.
Единственное что ДИКО бесит в РГГУ-это расписание предметов. Легко можно просидеть там с 1 по 7 пару с 2-3 окнами. Это очень напрягает, т.к. возможности нормально поработать нет. Еще расстраивает тот факт, что очень мало студенческих мероприятий(мб только на нашем факультете) и то, что куча людей с гор вечно тусят в холле и портят весь вид. А так-это просто замечательное место, очень красивое и учат там очень хорошо. Даже прогуливая, ты все равно получаешь знания, которые прочно осаждаются в голове, а уж про тех, кто ходит регулярно и говорить нечего =)

Пупс

27 апреля 2011 года в 23:19

Положительный отзыв Я учусь на юридическом (вечернее отделение). Действительно, бюджетных мест мало, но в моей группе есть несколько человек, которые добились "бесплатных" мест своим умом, без каких-либо взяток. Поступить...Поступить не так уж сложно, сдавать 3 экзамена:русский язык, история и обществознание.По поводу преподавателей. Есть реально талантливые преподы и есть "никакие" (но их меньшинство), так что в целом меня все устраивает.

Андрейка

16 мая 2011 года в 00:01

Нейтральный отзыв А как там на Востоковедении???

Марина

17 мая 2011 года в 14:21

Положительный отзыв Университет замечательный, учусь на 3 курсе ФИПП, ни разу не пожалела! Знания дают такие, что если даже не слушать особо, то очень много чего отложится. Преподавательский состав наисильнейший. Учиться, да, трудновато, зато потом с руками и ногами работодатели выдирают (немало таких людей знаю).
Недовольная, на юридическом в любом университете детей гор достаточно. В МИИТ, что неподалёку, юридический факультет вообще в другом здании, дабы избежать инцидентов. А у нас сами знаете какая напряжёнка со зданиями.
Моё мнение - РГГУ лучший. Не задумываясь поступайте. Ни от кого не слышала столь хороших отзывов о своих университетах.

Оптимистка

20 мая 2011 года в 00:52

Нейтральный отзыв Доктор Пип..а ты иди поступи не в поганное..в МГУ , МГИМО... Там ты диплом не купишь, и там все благополучные сидят... Какой вообще смысл учится там ,где не нравится? бред.

кристина

3 июня 2011 года в 21:08

Нейтральный отзыв всем привет! в следующем году очень хочу поступить в рггу, подскажите стоит ли это делать?

Анастасия

4 июня 2011 года в 12:37

Положительный отзыв мальчиков мажеров,блатных много там?))
и каккой факультет самый блатной такой?
ради интереса)

Liz

6 июня 2011 года в 23:51

Положительный отзыв Всем привет) Скажите, пож-та, какие экзамены нужны, чтобы поступить на полит.пиар? Весь сайт облазила... ничего не нашла. Заранее спасибо)

Страница 3 из 86 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: