mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    594
  • Количество нейтральных отзывов
    634
  • Количество отрицательных отзывов
    310

РГГУ. Российский Государственный Гуманитарный Университет

 

Мой отзыв о Российском Государственном Гуманитарном Университете!
Я долго выбирала -куда пойти учиться после школы. Я гуманитарий по скалду, поэтому изначальна рассматривала вузы гуманитарной направленности!
Выбрала РГГУ -и очень рада этому факту-))))
Советую зайдите на сайт -почитайте инфу об этом университетет и тех возможностях, которые он дает!

Автор: Arinka
Добавлено 8 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Абитуриент

3 августа 2012 года в 07:09

Нейтральный отзыв Господа абитуриенты! Предлагается высказать прогноз по баллам 2012.

Абитуриент

3 августа 2012 года в 20:27

Отрицательный отзыв В списках тысячи фамилий, но никто не желает высказаться. Наверное в другие ВУЗы нацелены.

Лимитчик.

4 августа 2012 года в 21:10

Отрицательный отзыв Рекомендованные, блин, сидите как принцессы на горошинах. Уже б давно позвонили бы отказались, дали бы другин надежду и дорогу. Во вторую волну такой же расклад ожидается. До 9 августа будут тянуть и молчать. Слов цензурных уже не хватает на Вас.

Анна

5 августа 2012 года в 01:59

Нейтральный отзыв Абитуриент, ну давай) напиши на почту, anjabrja@gmail.com =)

Другой абитуриент.

5 августа 2012 года в 09:15

Положительный отзыв Сайт кажись ожил. Надолго-ли? 8 или 9 августа (и ни в какие другие дни) опять что ли накроется медниым тазиков?

Третий абитуриент.

5 августа 2012 года в 09:17

Отрицательный отзыв Не накроется, а накроют. Это ведь продуманная акция. В мутной воде лучше рыбку ловить.

Четвёртый абитуриент.

5 августа 2012 года в 19:46

Нейтральный отзыв это полный провал будет, если так
в других вузах я знаю, что идёт честный набор и там можно отследить, а тут просто хз, хоть и почти на 30 баллов отрыв от проходного. но так хочу сюда.....

Пятый абитуриент.

5 августа 2012 года в 23:08

Отрицательный отзыв Ну со? Не дысыте? А как дысали!

Выпускница колледжа

5 августа 2012 года в 23:49

Положительный отзыв Очень хочется рассказать о гуманитарном колледже РГГУ. В этом году я закончила данное учебное заведение и поступила в РГГУ. Несмотря на то что колледжу всего 5 лет, он заслужил уважение и студентов, и родителей. Каждый год здесь открываются новые специальности, сегодня их более 10. Здесь работают лучшие преподаватели университета, которые дают очень качественное образование. Очень интересно и грамотно организована практика студентов. В стенах университета студенты получают среднее образование и профессиональное. Многие мои одногрупники устроились на работу и поступили на вечернюю или заочную форму обучения в университет. Диплом колледжа пользуется спросом у работодателей и можно легко устроиться на работу. Но самое главное в колледже это удивительно теплая , домашняя обстановка, совсем не такая , какая была у меня в школе. Преподаватели не только высококласные профессионалы, но и замечательные люди. Им не безразличны студенты. Особая благодарность организаторам учебной и воспитательной работы в колледже. Все сотрудники професионально ответственно относятся к своей работе. Здесь интересы студента стоят на первом месте. И конечно же, здесь кипит студенческая жизнь: клубы, встречи по интересам, профессиональные недели, бесконечные экскурсии, конкурсы. Студенческая жизнь бьет ключами. Я благодарна всем преподавателям и администрации колледжа за те знания и науку жизни, которые я здесь получила и ни на секунду не пожалела , что ушла из школы в колледж после 9 класса

Жесткий ответ.

5 августа 2012 года в 23:54

Отрицательный отзыв Выпускнице колледжа. А зачем эта шаровая агитация! Там что, недобор? Ну и кем (где) можно работать после этой бурсы?

А.В.Б

6 августа 2012 года в 00:56

Отрицательный отзыв Выпускница колледжа, это какой-то явный неопытный пиар, это не похоже на реальный отзыв человека, который там учился. Вы чё реально думаете такие заманиловки подействуют на кого-то?)

Жесткий ответ.

6 августа 2012 года в 07:47

Отрицательный отзыв Так называемой выпускнице и её колледжу ПОЗОР!!! Вы что здесь нас за идиотов держите. Ну, тогда грош Вам цена как психологам (Вам - это работникам этого колледжа, которые такие заманиловки пишут). Дешево, очень дешево!

Катерина

6 августа 2012 года в 09:44

Нейтральный отзыв Доброго времени суток! Хочу поступить на журфак в РГГУ. Какие знания для этого необходимы? Нужны ли грамоты и печать твоих статей? Учусь на 4/5, но уровень преподавания не очень высок(провинция). С русским и литературой всё замечательно(учитель - чудо: требовательна, специалист в своём деле), а вот с английским не повезло:( не требуют-не учат :( а так хотелось бы:( денег у родителей нет на репититора:( пытаюсь выучить как могу. Нужно ли по нему егэ?? И есть у университета общежитие? Для всех ли оно? Ответьте, пожалуйста, кто в курсе. Спасибо.

Абитуриенточка.

6 августа 2012 года в 13:17

Нейтральный отзыв Здравствуйте ребята и их более опытные родители! Подскажите (спрогнозируйте) в каком из ВУЗов на экономику с 229 баллами могу поступить на бюджет: ГУУ, РГГУ, МЭСИ или ВГНА? Очень надеюсь на ответ. Спасибочки.

Абитуриенточка.

6 августа 2012 года в 13:25

Нейтральный отзыв В дополнение ещё вопросик. А не сможет ли кто-нибудь, обладающий очень развитым аналитическим мышлением, выстроить эти ВУЗы по убыванию возможных баллов зачисления на экономику по результатам второй волны: ГУУ, РГГУ, МЭСИ, ВГНА?

Абитуриенточка.

6 августа 2012 года в 17:30

Нейтральный отзыв Здравствуйте ребята и их более опытные родители! Подскажите (спрогнозируйте) в каком из ВУЗов на экономику с 229 баллами могу поступить на бюджет: ГУУ, РГГУ, МЭСИ или ВГНА? Очень надеюсь на ответ. Спасибочки.
В дополнение ещё вопросик. А не сможет ли кто-нибудь, обладающий очень развитым аналитическим мышлением, выстроить эти ВУЗы по убыванию возможных баллов зачисления по экономике по результатам второй волны: ГУУ, РГГУ, МЭСИ, ВГНА?

Папа абитуриента.

6 августа 2012 года в 21:32

Отрицательный отзыв 229 - это крайне пограничный балл.

Надежда

6 августа 2012 года в 22:43

Нейтральный отзыв Расскажите что-нибудь о факультете менеджмента. Стоит ли поступать на него

Страница 16 из 86 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: