mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виктория

30 августа 2011 года в 10:23

Нейтральный отзыв Загадка-полуночница, привет!Судьба итак часто испытывает нас всех на прочность, порой, оччччень даже сильно и жестоко. Так зачем доставлять ей "удовольствие" и искать на своем пути дополнительные трудности, если таковых можно избежать?! Спасибо за прекрасные пожелания! Вам тоже всего-всего хорошего, светлого, чистого... мы достойны этого!
Даже не знаю, зачем уже заглядываю сюда, но иногда тянет почитать, так что, буду ждать Ваших комментарий.

Загадка

30 августа 2011 года в 12:19

Нейтральный отзыв Виктория, спасибо на добром слове! Я иногда ночью завершаю свои работы в компе. Ну вот надо-таки встретиться! Думала увидимся 1 октября возле учебной части, но теперь может как-то обменяться координатами? inna.st @лист.ру.)))

Виктория

30 августа 2011 года в 14:52

Нейтральный отзыв Загадка, попыталась отправить сейчас пару строк на указанный адрес и... облом, ничего никуда не уходит, о чем тут же сообщают автоматически.

Загадка

31 августа 2011 года в 00:58

Нейтральный отзыв Виктория, жду inna.st@list.ru)))

Вячеслав

31 августа 2011 года в 19:24

Положительный отзыв Мой сын поступил на очное ,цена устроила .и комиссия приветливая !!!

Загадка

2 сентября 2011 года в 22:39

Нейтральный отзыв Виктория, где вы уже учитесь? Я жду.)))

Егор

12 сентября 2011 года в 17:17

Отрицательный отзыв Согласны со словами Константина от 05.02.2011 «Прекрасный преподавательский состав крепко рассмешил информацией, которую должен знать хорошист-пятиклассник средней школы в спальном районе Урюпинска. Безобразное с позволения сказать учебное заведение. Все, кто прочитал «Мурзилку» не в возрасте 20 лет, должны сто раз подумать, прежде чем туда поступать».
То, что в гуманитарный институт им.Дашковой не стоит поступать каждый должен понять сам. О каком втором высшем образовании можно говорить (?)- тут и первое некому дать. В самом деле Потемкинская деревня. А какая наука – муть болотная! Говорят ректор Тычинина удостоена звания «Ученый года» в 2010 году. А как тогда ректор, тоже частного Уральского Гуманитарного Института, М.Н.Денисевич? Ведь он «Ученый года - 2010». Или каждый объявляет себя сам кем хочет - для рекламы.
А кто научный руководитель Института им. Дашковой? Кто воспитал ученого? Это, наверно, академик Челышев Е.П. – за него стыдно. То что он вытворял и вытворяет это позор образования и науки. Даром, что академик. Выдает себя за прославленного участника ВОВ, участника Парада Победы. Сам об этом и пишет – быстрее поверят. На самом деле активно действовал против Красной Армии.Как-то уходил от контразведки. Многие ушли тогда. Известно, что он мракобес. В академии наук о нем известно как у него учились аспирантки - через постель. Вот и вся наука-обучение. Вопрос ставился на парткоме. Но к тому времени он был уже непотопляемым… Хуже может быть только Институт иностранных языков (МИИЯ) где ректор- академик Володарская Э.Ф. – она особо глупа. Мурзилку, видимо, читала после сорока и могла использовать материалы при подготовке «научных открытий». Ее воспитал и сделал «Академиком» все тот же руководитель по научной деятельности Е.П.Челышев. Вот так сиятельные гопники-пачкуны шлындыют по разным заведениям – бабло собирают. Это у них «чес» такой. Вред от таких заведений колоссальный.

Загадка

12 сентября 2011 года в 18:25

Нейтральный отзыв Егор, поясните, где заканчивается цитата Константина от 05.02.2011 и где начинается Ваш пост? Основания какие? С такими заявлениями скорее нужно в органы обращаться.

zxc

14 сентября 2011 года в 17:17

Нейтральный отзыв черт, да куда поступать! все факультеты иняз во всех вузах - говно, если верить отзывам

Я разрываюсь между Дашковой и МИИЯ, а ту узнаю, что второй хуже первого!

Загадка

17 сентября 2011 года в 15:21

Нейтральный отзыв Народ, как вам учеба в институте Дашковой? Нравится?

Отгадка

18 сентября 2011 года в 12:15

Нейтральный отзыв Загадка все как-то не уймется, отгадки ищет.

Загадка

19 сентября 2011 года в 21:49

Нейтральный отзыв Отгадка уже учится в Дашковой? Расскажите, как там дела? Я еще немножко пораздумываю да и пойду в другой вуз...

Отгадка +

20 сентября 2011 года в 12:33

Положительный отзыв Загадка, я учусь и хорошо тут дела! Красивый ремонт отгрохали в этом году, на лингвистике новый декан - замечательная женщина, с расписанием все ок, преподаватели хорошие, литературу дают в библиотеке бесплатно, лингафонные классы, бесплатный Wi-Fi, иностранные каналы, современные оборудованные аудитории, расписание на сайте выкладывают. А что Вас смущает?

Загадка

21 сентября 2011 года в 01:19

Положительный отзыв Отгадка, спасибо за информацию! Как там дела с точностью в расчасовках? Нет ли экономии в этом деле? Например, положено столько-то часов по дисциплине, и в течение семестра или курса часов надцать куда-то теряются... И восполнению не подлежат. Или перекладываюся на самостоятельную учебу студентов да на преподавательское мастерство. Как с этой арифметикой? А ремонт и wi-fi это хорошо!

Отгадка +

21 сентября 2011 года в 13:14

Положительный отзыв Загадка, уууу, ну ты и спросила... :) Понятия не имею, если чесно.И даже не хочу замарачиваться, мы и так учимся по 4 пары каждый день, и больше не хотим,куда уж больше? А мои друзья в других инститах загружены намного меньше меня, причем один из них в госе учится. Думаю у нас с нагрузкой все в порядке. И кстати, в этом году к нам на курс перевелось пару челов из других взов. А пишу тебе из нового хола института(сейчас перемена) :)

Загадка

21 сентября 2011 года в 17:18

Положительный отзыв Хорошие новости из нового холла, Отгадка)))

Грек

27 сентября 2011 года в 14:33

Нейтральный отзыв Отгадка+ врет ровно вполовину. Ее послушать так прямо все в шоколаде. Ан нет. Да декан новый, это точно.Все к ней приглядываются ,имею ввиду на факультете.Сам оттуда.А остальное тускло и уныло.Ничего нового одно старье.

Грек

27 сентября 2011 года в 14:33

Нейтральный отзыв Отгадка+ врет ровно вполовину. Ее послушать так прямо все в шоколаде. Ан нет. Да декан новый, это точно.Все к ней приглядываются ,имею ввиду на факультете.Сам оттуда.А остальное тускло и уныло.Ничего нового одно старье.

Страница 22 из 101 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: