mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Загадка

13 августа 2011 года в 19:07

Нейтральный отзыв Бывалий, я не администрация этого вуза. Я абитуриентка второго высшего. И также хочу получить истинную информацию об учебном процессе. Но я имею опыт работы и разбираюсь в тонкостях учебного процесса. Пусть администрация знает что среди нас есть видящие погрешности. За комплимент о "толковых и обстоятельных ответах" спасибо. )))

Костян

15 августа 2011 года в 20:29

Положительный отзыв я прохожу практику от нашего института в Домодедовской таможне в ОКТС,начальником которого является Д.С.Никулин,добрый человек,да и коллектив хороший оказался,остался б там работать,только рановато пока,ибо на 4 курсе))много чего нового узнал,думаю,что пригодится по жизни.В аэропорт экскурсия была,в музей ходили,жалко,что кинологическую службу не увидели-не успели договорится с ними.
В целом практика организована хорошо,фигово только,что добираться туда и обратно проблематично,маршрутка в один конец 70 рублей стоит,может кому интересно это.

No name

15 августа 2011 года в 23:51

Отрицательный отзыв А на официальном сайте ничего этого нет...

Уже студент

21 августа 2011 года в 21:13

Отрицательный отзыв Спасибо всем, кто разместив правдивую информацию об институте, помог мне избежать ошибки. Я поступил в государственный ВУЗ, где проректоры нормальные люди, а не выжевшие из ума монстры!!!
Я долго не верил, что все о чем пишут правда, пока не встретил совершенно случайно одну девчонку, которая уже четыре года учится в этом институте. От ее рассказов о том, что творит новый проректор мне стало не по себе, а когда мои родители зашли на сайт и посмотрели его ФОТО!!! с краткой информацией о бурной деятельности,институт сразу был вычеркнут из списка. Еще раз всем спасибо и сочуствие всем поступившим.

Раздумывающий

22 августа 2011 года в 01:47

Нейтральный отзыв Уже студент, что такое творит новый проректор?

Ангел и Димон ;-)

22 августа 2011 года в 17:17

Положительный отзыв Уже студент, оборжаться можно. :-) :-) Увидел само ФОТО!!!! а на нем черт с рогами, а не проректор! :-) Такая ржака! :-)

Раздумывающий

23 августа 2011 года в 14:15

Нейтральный отзыв Представьте, что будет, если проректор увидит фотку Уже студента?

Виктория

24 августа 2011 года в 14:34

Отрицательный отзыв Раздумывающий, он же, может, даже не простой сотрудник данного учебного заведения! Вы можете оборжаться до опупения, но лично на мое желание, а верней, нежелание учиться у вас, повлияло личное присутствие на собеседовании в приемной комиссии именно г-на Буряка!Шла уже с деньгами и уверенностью, что сегодня буду считать себя студенткой и вскоре получу второе высшее, но... и зачем он только подсел к нам и стал "помогать"?! И это сейчас, когда, вроде бы, должен соловьем заливаться, дабы побольше студентов набралось. Представляю, какой он будет во время учебного процесса... Таким людям надо работать в военных училищах, Академиях... А посему, смейтесь-заливайтесь-хохочите (это все лучше, чем ржать), студентов от этого у вас не прибавится, а скорей наоборот.

Загадка

25 августа 2011 года в 23:46

Нейтральный отзыв Виктория, так что же, мы не увидимся 1 октября? Как по мне то никакие военные со стажем не помешают выполнить учебный план, соответствующий госстандарту. Или, может, я ошибаюсь(((. Народ, что делать-то?

Виктория

26 августа 2011 года в 00:55

Нейтральный отзыв Бежааааааать! Загадка, удачи тебе и успехов в выполнении учебного плана, соответствующего госстандарту!!!! Сил и терпения, они не помешают!!! А если ты все-таки победишь, то напиши потом, как там и что, ладно? Может, и не так страшен черт, как это показалось, но впечатления остались не душевные. Всем-всем-всем студентам, и не только ин-та им.Дашковой, успешного начала, а также окончания учебного года!!!

Загадка

27 августа 2011 года в 22:16

Нейтральный отзыв Спасибо, Виктория! Обязательно сообщу свои впечатления. Странно, что абитуриенты и студенты считают, что иной проректор любого вуза будет лучше или хуже именно этого. Вы думаете, мало в образовании отставных офицеров, которым только дай построить народ? Может, некоторые немного лучше умеют маскироваться. Бежать из огня да в полымя? Так кто или что влияет на принятие решений об учебе? Если ведет себя сотрудник некорректно, то запишите на диктофон. Слабо?

Почти отличник

27 августа 2011 года в 22:34

Отрицательный отзыв Идея! Запишу. Покажем всем, что за проректор.

Виктория

28 августа 2011 года в 18:16

Нейтральный отзыв На принятие решений об учебе влияет и "кто", и "что".... все влияет. Хочется учиться и получать удовольствие от результатов обучения, а не заниматься записыванием компромата и последующими разбирательствами. Вот только на днях была передача по ТВ, там родители вшили микрофон в игрушку своей дочери и отправили в детский сад, т.к. та приходила оттуда в синяках. Как жаль, что приходится заниматься такими делами от детского сада до высшего учебного заведения....

Хочу изучать испанский

28 августа 2011 года в 21:15

Нейтральный отзыв Был сегодня на приеме у Татьяны Викторовны ...
Повестка дня: получение второго высшего бразования по специальности 031202.65 (заочная форма обучения).
Мной был задан следующий (наиважнейший) вопрос:
Я хочу изучать в качестве второго языка испанский (и только его). Вы мне можете гарантировать это? (всего 4 языка: итальянский, испанский, французский и немецкий).
Ответ: По решению группы.
Вопросы к Администрации ВУЗа:
Группа всего одна?
Сможете ли Вы мне обеспечить обучение испанскому в качестве второго языка?
С УВАЖЕНИЕМ!

Хочу изучать испанский

28 августа 2011 года в 21:22

Нейтральный отзыв Оговорился: был на приеме в субботу.

Загадка

29 августа 2011 года в 17:58

Нейтральный отзыв Виктория, насчет детсада и многих учреждений - к сожалению, хамство и нарушения есть почти везде, но не всегда клиенты (воспитанники, студенты, клиенты и тд) умеют постоять за свои права.

Виктория

29 августа 2011 года в 19:09

Нейтральный отзыв А мне и не хочется этим заниматься!!!! Я - ЧЕЛОВЕК!!! Почему в нашей стране всегда и везде надо отстаивать СВОИ права?! Тратить свое время, здоровье на какие-то передряги считаю недопустимым!!!

Загадка

30 августа 2011 года в 03:39

Нейтральный отзыв Виктория, и не стоит испытывать себя на прочность. Желаю Вам идти тем путем, где все будет светлым, чистым, добрым и настоящим.

Страница 21 из 101 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: