mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Инна

4 августа 2011 года в 18:57

Положительный отзыв Виктория, логично! Идем учиться!

Виктория

4 августа 2011 года в 20:10

Нейтральный отзыв Итак... нас уже трое, несмотря ни на что, желающих учиться в этом ВУЗе. Не густо, но уже кое-что и это радует. Так, глядишь, и встретимся потом в стенах данного заведения и обменяемся свежими мнениями.

Леха

5 августа 2011 года в 14:28

Положительный отзыв Девчонки. буду рад встрече в институте! ;-)

Артур

5 августа 2011 года в 16:56

Положительный отзыв собаки лаят - караван идет

Виктория

8 августа 2011 года в 11:30

Нейтральный отзыв Остается надеяться, что собаки не будут лаять так уж злобно, а караван будет идти дальше, не взирая на трудности!!!!

Загадка

8 августа 2011 года в 19:29

Положительный отзыв Привет, молодежь! Виктория, Леха! Предлагаю обязательно встретиться и обсудить нашу настойчивость и оптимизм))) Молодежь и я в душе, хоть и иду на второе высшее на клиническую психологию. Назначайте место втречи. У меня занятия начнутся с 1 октября, по субботам.

Загадка

8 августа 2011 года в 19:30

Положительный отзыв Абитуриенты института Дашковой, присоединяйтесь!

Виктория

8 августа 2011 года в 22:04

Положительный отзыв Я тоже иду на второе высшее и также буду учиться по субботам, и тоже с 1 октября. Агитирую подругу, так что нас будет уже немало. Встретимся обязательно, о чем договоримся ближе к этому самому 1 октября. Загадка,а что такое "клиническая психология" и чем она отличается от просто психологии? Слово "клиническая" вызывает какие-то раздвоенные чувства.

Загадка

8 августа 2011 года в 22:47

Положительный отзыв Виктория, обязательно увидимся. Думаю, в деканате. ))) Клиническая - означает медицинская. С правом работать в мед.учреждениях.

Дарья

9 августа 2011 года в 15:36

Нейтральный отзыв Я уже поступила в этот институт, на первое высшее,заочное отделение журналистики. Надеюсь что всё будет хорошо,а то что пишут негативного об этом институте, я думаю что никто от такого не застрахован (никакое учебное заведение), всё сейчас происходит слишком спонтанно и непредсказуемо. Буду надеяться на лучшее

Виктория

9 августа 2011 года в 18:48

Положительный отзыв Дарья, согласна с Вами! А я почему-то уверена, что все будет хорошо, главное - самому хотеть учиться и понимать, зачем тебе это нужно. Если есть желание и цель - человек ищет пути осуществления, если желания нет - то ищет причины, чтобы не делать ничего.

Бывалый

9 августа 2011 года в 22:45

Отрицательный отзыв Часы урезали на самом деле,а еще соединили чтение определенной дисциплины с разных курсов.(допустим предмет "Криминология" соединяют 3 курс+ 4 курс + 6 курс и еще + второе высшее).Идет большая экономия за счет студентов.Действительно нет отработок, консультаций Отменили
Пишут ВАМ все ответы на сайте не студенты, а юрисконсульт и новая проректорша по кадрам.Чтобы получить рассрочку за оплату или перенести по каким- нибудь причинам сдачу сессии раньше или позже- это полный отстой!!!
Наш "любимый БУРЯК С.И." будет долго кочевряжиться, а в большинстве случаев
- отказ.И вообще в этом институте много "подводных камней"Отучишься на бакалавра, а дальше иди опять ищи другой институт, чтобы продолжить учебу в магистратуре.Преподы уходят не из-за денег,а из-за хамского отношения проректора.

Морячка

10 августа 2011 года в 11:18

Нейтральный отзыв Бывалый, а вы кто такой? Видно, что все негативные отзывы написаны одним человеком, видимо вами? Зачем вам надо поливать этот институт? Вам за это платят или вы один из уволенных сотрудников, который решил отомстить?

Виктория

10 августа 2011 года в 11:55

Нейтральный отзыв И все-таки, очень хотелось бы узнать мнение о том, как преподают иностранный в данном учебном заведении. Собираюсь на второе высшее (англ.яз). Морячка, а вы, судя по всему, являетесь сотрудником института или мне так показалось?

Загадка

10 августа 2011 года в 17:13

Положительный отзыв Нет ни одного вуза без проблем. Везде с часами происходят перестановки и тд. Учебная часть обязана выполнить госстандарт, но не всегда это удается. Однако мы, студенты, вполне сможем проконтролировать этот процесс. Так что, будем учиться. На мой взгляд, организовано все здесь хорошо. Если уж возникнут вопросы, то все они решаемы.

Виктория

11 августа 2011 года в 11:46

Нейтральный отзыв Загадка...Экая Вы Загадка... "Мы, студенты, вполне сможем проконтролировать.... Если возникнут вопросы, то все они решаемы....." Неужели сами в это верите?! Конечно, везде есть свои проблемы, где-то их больше, где-то меньше и решают их далеко не студенты. При таком дико возросшем количестве учебных заведений, остается только надеяться, что уж меня-то не обманут, что уж я-то выучусь и, именно мной выбранный институт, даст и качественное обучение и исключительно положительные эмоции от всего учебного процесса. Ах, как хочется, чтобы все было именно так.

Загадка

11 августа 2011 года в 15:29

Нейтральный отзыв Согласна, Виктория, что учёт полученных студентом часов - сложная задача. Тем более, если обычный студент иногда позволяет себе "расслабиться", то учебная часть имеет некий козырь в "управлении" студентом. Но все мы умеем читать договор, у всех есть возможность при желании взять в руки госстандарт по данной специальности и сравнить полученные и недополученные часы. Администрация вуза понимает, что среди студентов может быть человек, имеющий опыт работы с теми же госстандартами. Выбираем мы интуитивно, ожидая "подвох" в любом вузе, но спепень этого "подвоха" должна все же быть минимальной. Я иду в институт Дашковой. И надеюсь, что все будет хорошо.

Бывалый

12 августа 2011 года в 11:20

Нейтральный отзыв А я учащийся. Хорошо осведомлен про всякие " негативные дела",имея хорошие отношения и связи в деканате ( на каком , конечно, не скажу). И я прекрасно знаю, что происходит в институте. К сожалению уйти не могу - последний курс.Под " ником морячки "сто процентов пишет наша любимая администрация.И все положительные отзывы об институте тоже .Что самое главное- очень многие студенты про это знают и над этим потешаются. Кстати загадка тоже - администрация.Все кто толково и обстоятельно дают ответ на все- это пишет админитсращия .А вообще учитесь где хотите.Пока,пока.

Страница 20 из 101 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: