mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

insider

26 июля 2011 года в 12:13

Отрицательный отзыв Студенты писали воззвания и вешали их на стенах. Это произошло тогда, когда уволили действительно очень хорошего профессора. Похоже, он ушел сам - на его предметы сильно порезали часы, а заниматься ерундой, вероятно, ему не захотелось. В сентябре, скорее всего, узнаем о новых уволившихся по собственному и не по собственному желанию. Я знаю, по крайней мере, несколько человек, которые после окончания сессии начали искать новую работу. Что касается "порядка в вузе"... скорее это разгон, ректора (хозяина института) заклинило, что зарабатывают они слишком мало, поэтому "уволим старых, наймем новых", и все будет прекрасно. Однако "прекрасно" не будет. Народ потихоньку потянулся на выход - и студенты, и преподаватели, причем, естественно, сами уходят совсем не худшие, а те кто легко может найти себе нормальную работу и учебу вне свинарника, в который превратился МГИ.

Загадка

26 июля 2011 года в 12:48

Нейтральный отзыв УрезАть часы нельзя - т.к. нарушается госстандарт. Наверное некому было проверить количество часов по предметам.

Сту

28 июля 2011 года в 00:21

Отрицательный отзыв Несколько грамотных препов ушли до лета, боюсь, что еще уйдут после лета.
Кто доучивать нас будет

Абитуриент

28 июля 2011 года в 00:25

Положительный отзыв Так что делать? Расходятся преподы, но они же идут куда-то! Может, где-то там лучше? Или оттуда придут в это институт и будет нам равновесие?

Ал

28 июля 2011 года в 12:10

Нейтральный отзыв С Буряком будет тебе равновесие

Ирина

29 июля 2011 года в 09:04

Отрицательный отзыв я работаю сейчас, сразу после сдачи ЕГЭ, чтобы оплатить ВУЗ, живу одна, если там и правда все так ужасно, как вы говорите, то наверное напрасно это все, обидно ужасно. Хотя из коммерческих это лучший вариант, который я нашла, в том же ИГУМО или Нестеровой дичайшие взятки

Работник

29 июля 2011 года в 11:13

Нейтральный отзыв Приходите к нам учиться, у нас все здорово! И буфет у нас прекрасный и преподаватели хорошие и конфликтов никаких нет.
А что пишут плохого, так это кучка обиженных, которым больно неймется. Но с нового учебного года будет еще лучше, у нас много новых людей - и в администрации и в преподовательском составе.

Загадка

30 июля 2011 года в 00:07

Положительный отзыв Главное - буфет! ))) Обязательно придем!

Загадка

30 июля 2011 года в 00:14

Положительный отзыв Ирина, не отчаивайтесь! Идем вместе в институт Дашковой! И я работаю все лето и не только лето, чтобы заработать на обучение. Вы на первое, я на второе высшее. Похоже, что проблемы есть везде, в любом ВУЗе. И строгость администрации оправдана. Мы не знаем подробностей - кого, за что, почему и для чего. Будем надеяться, что взятки и беспорядки икоренили. Да и буфет обещают хороший ))).

Отгадка

31 июля 2011 года в 10:58

Нейтральный отзыв Понятно. "Загадка" просто работает в этом институте, поэтому занимается скромным таким пиаром.

Загадка

31 июля 2011 года в 23:24

Положительный отзыв Ни в коем случае! Загадка не работает в этом институте. Загадка сама собралась поступать на клиническую психологию именно в этот институт. Можем увидеться при желании.

Ал

1 августа 2011 года в 02:07

Нейтральный отзыв Загадка в институте не работает, имеет высшее образование, о себе пишет в третьем лице. Ник - "Загадка". Таинственно.

Сту

1 августа 2011 года в 10:56

Нейтральный отзыв Да ладно тебе, Ал. Хочет - пусть идет. Я не знаю, как дела у психов, может у них препы еще остались.

Загадка

2 августа 2011 года в 05:30

Положительный отзыв Спасибо, ребята, что разрешили. Обязательно пойду. Надеюсь, для меня "препов" окажется достаточно.

Виктория

4 августа 2011 года в 17:53

Нейтральный отзыв Людииии, почитала - обалдела!!!!! Полгода думала о том, как поступлю на второе высшее (иностранные языки), а тут, наткнувшись на этот сайт, начитавшись тааакого... и че делать теперь?!?! Подскажите плииз, кто учится так, что за преподаватели, обучают ли иностранному, на что в итоге можно рассчитывать, кроме просто корочки диплома?! Очень надеюсь прочитать отзыв студентов, обучающихся или только получивших второе высшее (англ.яз).

Леха

4 августа 2011 года в 18:25

Нейтральный отзыв Короче та же история, вроде хотел поступать, но начитатался тут и уж с перепугу сомнивался идти или нет, но живу рядом решил сходить и таможня только тут есть. Сходил, сам все посмотрел. Пишут тут пургу сплошную. Виктория, не боись, все там пучком! Институт жив и здоров. Идет грандиозный ремонт. В приемной сидят милые женщины, все рассказали, показали предметы, что будем проходить, копии дипломов. Спросил про часы, сказали, даже больше, чем по стандарту (только не знаю какому, но что больше уже приятно). Преподы из таможенной академии, практики сейчас ребята проходят на таможенных постах в аэропортах. И вобще все студентам помогают. Короче, думаю пойду туда. Нормально там все. кто пишет тут фигню не знаю и не знаю зачем.

Виктория

4 августа 2011 года в 18:55

Нейтральный отзыв Леха, спасибо за поддержку!!! Тоже живу недалеко, поэтому и выбор пал на этот ВУЗ. Сегодня прошлась по территории, с охранником побеседовала (эти люди всегда много знают), ремонт действительно идет полным ходом. Охранник сказал, кто хочет учиться - тот учится и все устраивает их, а кто просто, пробегая мимо, решил дипломчик получить, тот и шатается по коридорам просто транзитом. Ладно, подожду еще чуток, может откликнется кто из бывалых и, наверное, все-таки решусь сюда поступать.

Инна

4 августа 2011 года в 18:55

Положительный отзыв Леха, я поддерживаю твое мнение. Также пришла в вуз, увидела, пойду на второе высшее. Если "Больше чем по стандарту" - это о факультативных часах. Лишь бы не за счет стандарта. Проверить сложно, но возможно для имеющих опыт. ;-)

Страница 19 из 101 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: