mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лидия

1 апреля 2016 года в 12:11

Положительный отзыв Гостю

Перезачет дисциплин проводится при издании Приказа о переводе в принимающем институте.

Etranger

1 апреля 2016 года в 12:35

Положительный отзыв "Денек весёлый! С давних пор
Обычай есть патриархальный
У нас: и лгать, и всякий вздор
Сегодня всем пороть нахально.
Хоть ложь-то, впрочем, привилась
Так хорошо к нам в самом деле,
Что каждый день в году у нас
Отчасти — первое апреля."

А.Н. Апухтин

Etranger

1 апреля 2016 года в 14:04

Положительный отзыв Завтра, 02 апреля 2016, время "Ч". В принимающих институтах пройдут организационные собрания для студентов из МГИ им. Е.Р. Дашковой.
Многое станет понятно.

А пока:

Adieu l'institut!

R.I.P.

Гость

1 апреля 2016 года в 16:42

Положительный отзыв Ребята МФЮА, напишите, как прошло собрание. Вообще впечатление.
Документы 100% ещё не переданы. Т,к. я вчера оформлялась в МИП и предварительно звонила, узнавала. Срок передачи до 8 апреля.
Учебный процесс может начаться только ПОСЛЕ выхода приказа о зачислении, приказа о перезачетах на основании академических справок в принимающих институтах. На это необходимо время. Нас много, какой-то период будут данные обрабатывать.

Гость

1 апреля 2016 года в 19:15

Отрицательный отзыв Методисты деканатов наших тоже до 8 апреля работают... А если нестыковки какие? Что делать, куда бежать?...

Вечер

1 апреля 2016 года в 21:34

Отрицательный отзыв Если нестыковки, то бежать некуда. Никто не поможет исправить, некому будет предъявить претензию. Нас как котят в мешке передают...

Гость

1 апреля 2016 года в 21:59

Положительный отзыв Раньше кто-то уже жаловался на нестыковки.Допустим, деканат закрыт. Но документы куда-то же деваются? Ну не знаю, в архив какой-нибудь. Чтобы внести правки при необходимости.

али

1 апреля 2016 года в 23:08

Нейтральный отзыв К кому обращаться в этом случае? Институт скоро перестанет существовать.

Гость

2 апреля 2016 года в 00:06

Положительный отзыв Вообще существуют городские архивы, в т.ч. те, где хранится документация образовательных учреждений. Туда обычно обращаются, если нужно восстановить утерянный диплом. Но вот когда туда попадут документы из МГИ и попадут ли вообще, кто знает.

Гость

2 апреля 2016 года в 00:30

Положительный отзыв Не волнуйтесь раньше времени. Всё будет хорошо.
У меня была ситуация, когда нужно было обращаться в архив с дипломом мвоего первого ВУЗа, Государственного и маститого, но уже правда, не при СССР. А в середине 90х бардак был тоже неслабым. Так вот, мне в листе-приложении к диплому сделали сразу 2(!) ошибки, одна из которых стоила мне ценного рабочего места. Дело было так. Дипломы тогда печатали ещё на обычных печатных машинках. И как всегда к дате выдачи методист не успевала. Печаталось всё второпях. И мне в приложении с оценками указали не ту дату рождения.
Вторая ошибка была не так фатальна, но всё равно неприятно. Перепутали местами оценки по двум предметам. ОСНОВНЫМ и СПЕЦИАЛЬНЫМ. Вот так.
Я об этом и думать забыла через несколько лет пока время не подошло вспомнить.

На заре нулевых мне улыбнулась фортуна в виде подвернувшегося интересного места работы. Место, где служба безопасности выворачивает наизнанку всю подноготную. Пришла на собеседование зная заранее, что скорее всего обойду конкурентов. Так оно и было пока не дошла очередь до оформления. Начались вопросы по несостыковке даты рождения в дипломе с паспортными данными, и пока я пыталась восстановить справедливость взяли другого человека. Место такое, где хоть мизерный намек на малейшую неблагонадежность в биографии ставит крест такой, что и в ворота не въедешь.
Так что сбрасывать со счетов не стоит, но и душу рвать заране тоже смысла нет.
Все проблемы решаем по мере поступления.

И

2 апреля 2016 года в 01:03

Нейтральный отзыв Хорошо то хорошо. Да ничего хорошего.
Вдруг архивы странным образом потеряются. У нас нет копий ведомостей. В зачетках нет печатей.

Марк

2 апреля 2016 года в 06:44

Положительный отзыв А подписи декана есть?

Гость

2 апреля 2016 года в 06:53

Положительный отзыв В нашем положении как раз заранее и надо беспокоиться. Как сказал И, в зачетках нет печатей (наверное у большинства так), до ведомостей не добраться а нестыковкиобнаруживаются у некоторых уже сейчас. Но пока документы не передали, о наличии нестыковок не узнаешь. Замкнутый круг получается.

Гость

2 апреля 2016 года в 06:56

Положительный отзыв Марк, в моей зачетке только подписи преподов. Даже на первой странице с фрто нет п4чати, хотя воттам подпиь декана стоит.

Марк

2 апреля 2016 года в 07:25

Положительный отзыв Как это произошло?
На первой странице и в студенческом билете и в зачетке всегда стоит
чья-та подпись и печать. В студенческом билете по моей просьбе каждый учебный год всегда ставили подпись и печать, никогда не отказывали в этом.

Гость

2 апреля 2016 года в 08:07

Положительный отзыв Марк, в билете подписи есть, мне тоже ставили. А зачетки года два отдавали в деканат после сессий, там они неделями валялись. В итоге забирали без печати и подписи, чтоб хоть не пропали.

Даша

2 апреля 2016 года в 12:51

Положительный отзыв Али
Надо попробовать заранее (т.е. сейчас) написать письмо на почту института info@dashkova.ru с просьбой дать пояснения, куда бывшим студентам обращаться в случае обнаружения в документах по прошествии времени нестыковок, опечаток, ошибок, несоответствий. А лучше принести лично письмо в приемную теперь уже бывшего ректора, чтобы был официальный ответ.

Гость

2 апреля 2016 года в 15:48

Положительный отзыв На собрании в Ук Бибирево присутствовала ААМарзаганова, ее спросили о нестыковках. Ответ: Дашкова не закрывается, а реорганизуется/перепрофилируется, документы все сохранят, всегда на месте будет секретарь, который сможет свериться с исходником и организовать выдачу правильного документа.

Страница 95 из 101 | Первая ... 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: