mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

30 марта 2016 года в 19:39

Нейтральный отзыв Всем привет! Вопрос такой: вам перезачли на новом месте все, что сдавалось в МГИ после ПРИОСТАНОВКИ аккредитации?

2016

30 марта 2016 года в 19:47

Нейтральный отзыв Заходить сюда неприятно. Вместо полезной информации - обвинения вперемешку с самолюбованием.

Читатель

30 марта 2016 года в 19:51

Положительный отзыв Не на шутку расписалась! "Смешались в кучу кони, люди" А чего, теперь-то можно!! А ФОКСИ - это фамилия или тоже "ник"?!

4 курс

30 марта 2016 года в 20:36

Положительный отзыв Уже все поняли, кто такая Фокси. Выше есть информация)))
Пусть уже переходит в другой институт и там упражняется.

Guest

30 марта 2016 года в 20:43

Положительный отзыв Ну, здесь все приличные люди, видимо, работают под никами...
Никто не хочет светиться...

Рита

30 марта 2016 года в 20:44

Положительный отзыв Модно подумать 4 курс останется упражняться с Читателем, чтобы вместе так поттупливать

Алла

30 марта 2016 года в 20:49

Положительный отзыв Не доучились так хоть посмеемся!

Валера

30 марта 2016 года в 21:15

Положительный отзыв Всем читателям/писателям/ и О.А.

Когда нарыв вскрывают, обычно дурно пахнет. И это не может нравиться. Но при чём же здесь доктор, если болезнь запущена.

М

30 марта 2016 года в 23:04

Отрицательный отзыв Милая и давняя местная традиция. Лет пять назад тоже травили пару журналисток, бухгалтерию вообще уволили в полном составе. Даже уборщицу не пожалели. Всегда пытались рот заткнуть и тщательно искали недовольных. Теперь можете смотреться в зеркало, только вы одни и остались, подозрительные вы мои.

Смешно

31 марта 2016 года в 01:43

Нейтральный отзыв Обрнадзор резвится:

Лицензия: № 1654, 05.08.2011 0:00:00 Действует
Свидетельство об аккредитации: № 1206, 26.02.2015 Действующее по 26.02.2021 года
Запрет приёма: Не применен

А мы продолжаем смеяться.

V.

31 марта 2016 года в 05:59

Положительный отзыв 02 апреля 2016 - день организационных собраний для всех переведенных студентов.

И многое будет забыто, чего забывать не следовало бы.
И кажется, пора бы уже прекратить обсуждения того, что было и что будет.

М

31 марта 2016 года в 07:57

Отрицательный отзыв Именно это я и имею в виду:
"И кажется, пора бы уже прекратить обсуждения того, что было и что будет".

бывшая

31 марта 2016 года в 14:51

Отрицательный отзыв Хочу предупредить психологов заочников (по очникам не могу сказать), переводящихся в МФЮА. Учебные планы у вузов не совпадают! Часть пройденных дисциплин в МФЮА вообще не будет учтена, так как там в плане их нет, по остальным будет большая нехватка часов! Зачтутся почти все общегумы и 3-5 специальных дисциплин. Прежде чем перевестись, требуйте документ подтвержденный печатями и подписями о перезачете и наведите справки в других местах! Вам придется пересдавать все обучение в письменном виде, проверка этих досдач/пересдач весьма сомнительна! По качеству преподавания психологии разница будет не большая и там и там есть профи и профаны. Контролировать в МФЮА вам придется гораздо больше, так там махина, в которой теряется все гораздо чаще. Деканату в МФЮА не доверять что-либо контролировать по вашим вопросам (типа, "мы свяжемся с вами, когда..." - не свяжутся в большинстве случаев). Клинической психологии в МФЮА нет. От места проведения собрания не будет зависеть, в каком корпусе вы будете учиться! Вас поставят перед фактом сразу перед началом учебы, как бы не уверяли на собрании. Если придется что-то досдавать, то знать желательно по полной программе, возможности списать у вас не будет, камеры и церберы в кабинете с одноместными столами, на место идете только с выданным листков и ручкой в руках, все вещи остаются около двери. За недостаточно раскрытый вопрос вам легко поставят неуд, не говоря уже за ответ не соотв. вопросу или ошибки. В целом, картина такая вас ждет. По своему опыту скажу, что замена шила на мыло. Ах да, условия учебы, аудитории и всякое такое, значительно хуже, чем в МГИ. Вот как-то так... Удачи вам с переводами!

Гость

31 марта 2016 года в 18:17

Положительный отзыв Оформляются в Московский Институт Психоанализа клиники. Кому интересно, напишу. Что сказать.. ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. Совсем другая атмосфера. Само здание, обстановка внутри. Это определенный уровень. Образовательный процесс и корреляция с ним моей личной наработанной в МГИ базы пока отсутствует, поэтому напишу о внешнем эффекте. Встречают по одежке.
Мы как-то привыкли у себя на Алтуфьево в нашем институте в интимной обстановке вариться в собственном соку, тут на отшибе у нас было всё как в деревне.
А теперь контраст, слов нет. Роскошное новое здание с широкими коридорами и просторными аудиториями. Такой институт, что скажу откровенно, будет куда выгуливать сумки, шубки, колечки-бриллианты и прочая. Также, на машине туда ездить гораздо удобнее, из-за неудобных переходов.
Местоположение-пафосней не найти во всей Москве, может только Красная площадь.
С одной стороны вид на Триумфальную арку, с другой на Москва Сити.
Внутри психологически-ментально совсем не как у нас. Тихо, разговор вполголоса, со сдержанной интонацией, в определенном темпоритме. Весьма обходительно встретили, помогли оформить пакет документов. Приятное кафе с разнообразным меню, которое обновляется каждый день. Готовят там же. Всё подается на белом фарфоре, никакого одноразового пластика. Очень вкусно, есть первое (суп на выбор), разные пирожки, тефтели с куриной грудкой, несколько видов салатов, мудреные фаршированные кабачки и тартар из лосося под соусом с зеленым горошком как контрольный выстрел в орган прокладывающий путь в сердцу:) Очень вкусно. Отношение обходительное, можно сказать даже ласковое. Сотрудница подошла и извинилась(!) за то, что вынуждена часть блюд подавать на одноразовой посуде, а не на белой посуде, т.к. у них сейчас идет ремонт коммуникаций и отключили воду. Цены дешевле чем у нас в буфете. Например, пирожок с начинкой на выбор стоит 35 рублей за единицу. Салат 60 рублей за хорошенькую такую полную салатницу.
Что ещё.. Ну да:), конечно, места общего пользования роскошные, с люксовой туалетной бумагой.
Теперь ждать до 8 апреля перевода документов из нашего института. Без академических справок сказали, учебный процесс начать не можем.
Провожают по уму.
Из навскидку увиденных минусов есть у меня опасения, не отчислят ли нас под предлогом несдачи разницы, ведь завалить можно даже гения. Ну не верю я до конца в эту сказку. Такому институту невыгодно нас учить по дашковским ценам.

Второй минус это парковка. Там все видать, на машинах, и на бесплатной парковке встать некуда. Платная дорогая. Причем паркуются так, что и Кутузов бы не развел, я даже хотела сфотографировать, КАК они паркуются. Тыркалась, тыркалась и уехала на платную. Одним словом, ПСИХОАНАЛИЗ:)

метро

31 марта 2016 года в 20:04

Положительный отзыв И правда, хорошо там, где нас нет )) без стёба. А вот прооблема парковки ...вообще не проблема!!! Проверено на себе. Впервые за последние 10 лет от подъезда (дом) до подъезда (работа) занимает ВСЕГО ничего. Товарищи! Пользуйтесь общественным транспортом!!!

Наталья

1 апреля 2016 года в 01:08

Положительный отзыв Не совсем ясно, разве академическую справку и документы на перевод еще не передали в принимающие институты? Организационные собрания состоятся уже 02 апреля 2016.
Если это так, то непонятно, что делала администрация института им. Дашковой в период с 25 марта по 31 марта. Или как всегда воскресенье и понедельник - у ней выходные дни.

автобус

1 апреля 2016 года в 01:17

Положительный отзыв Похоже, что документы еще не переданы в принимающие институты. Можно понять нашу уч. часть - очень много работы. Будем терпеливо ждать и надеяться что все сделают как надо.

Виктор

1 апреля 2016 года в 02:38

Положительный отзыв Внимание !

Есть изменения в столбце дата проведения организационных собраний.
Даю ссылку:

http://www.dashkova.ru...o-perevode

Страница 94 из 101 | Первая ... 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: