mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

25 марта 2016 года в 22:48

Нейтральный отзыв Забавная Вы, Фокси) никакой вуз Вам не покажет приказы, документы и пр. учебный план- возможно, остальное?????

Ольга

25 марта 2016 года в 22:54

Положительный отзыв Задача студента - учиться. Контроль осуществляют другие инстанции)))

Фокси

25 марта 2016 года в 23:24

Положительный отзыв Ольге

Речь о приказах и прочих нормативных актах Минобра и иных вышестоящих инстанций, а не внутриинститутской документации. К сожалению, выясняется, что все это необходимо знать современному студенту, и потостоянно отслеживать нововведения. Понятно, что контроль осуществляют другие инстанции, но если пустить все на самотек, рискуешь остаться у разбитого корыта. Как несчастные студенты из Мориса Тореза, чьи направления внезапно (для них) оказались лишенными аккредитации. И что тут забавного?)

Аля

26 марта 2016 года в 00:04

Положительный отзыв Фокси права. Надо отслеживать все, что происходит. Это несложно и вполне оправдано. Мы все взрослые люди и хотим знать, за что платим деньги.

Фокси

26 марта 2016 года в 12:33

Положительный отзыв Только что из принимающего ВУЗа. Ну что я могу сказать... На первый взгляд - строгий учет и контроль, сотрудники отвечают на вопросы вполне компетентно. Как только данные мои занесли в систему, на телефон автоматом пришла смска с логином и паролем от личного кабинета на сайте ВУЗа.

Зато в списках на перевод, подготовленных нашим институтом, меня не оказалось. Впрочем, меня это и не удивило))) Надеюсь, хоть личное дело передадут.

Стоимость обучения в договоре прописана такая же, как в Дашковой, сотрудники для каждого студента сверяют ее с прейскурантом, что висит у нас около бухгалтерии.

Женя

26 марта 2016 года в 12:59

Положительный отзыв Фокси

Главное, чтобы передали полную и корректную информацию из экзаменационных ведомостей. Чтобы не наделали в них ошибок.

А в свой личный кабинет Вы уже входили?

Фокси

26 марта 2016 года в 13:27

Положительный отзыв Жене

Да, в кабинет зашла зашла. Сравнить с прежним не могу, тк не пользовалась по причине академ.отпуска. Пока там почти ничего нет, ну кроме общей информации для всех студентов (списки вопросов к экзаменам и зачетам на зимнюю сессию, тематика и требования к ВКР, практика и тд)

Насчет информации из ведомостей - ох, как надеюсь, что все будет нормально и ничего не напутают.

Фокси

26 марта 2016 года в 18:20

Положительный отзыв Женя

Именно, ввела логин и пароль, открылся личный кабинет.

Читатель

26 марта 2016 года в 23:51

Нейтральный отзыв Фокси
Счастье наступило?
Поздравляем вуз с таким приобретением!!!
Будем мониторить ваши отзывы на страницы МФЮА.

Слушатель

27 марта 2016 года в 01:45

Положительный отзыв Фокси у нас - символ старательной студентки, спортсменки, комсомолки, красавицы и умницы-разумницы.
Фокси, в самом наилучшем смысле).

Фокси

27 марта 2016 года в 03:43

Положительный отзыв Читатель/я/Аня/Влад и тд.

Искренне надеюсь, что у вас найдутся другие занятия, кроме как мониторить мои отзывы где бы то ни было. Возвращением аккредитации институту кто-то же должен озаботиться и заняться. Вот и дерзайте. Как говорится, такую бы энергию, да в мирных целях...

Я не пишу и не читаю отзывов в том случае, если ситуация находится под контролем, и все в порядке у ВУЗа. Во время учебы имею обыкновение заниматься учебой, и ничем иным. На страничку Дашковой на этом портале до настоящего времени заходила один раз, пять лет назад, еще до поступления, узнать атмосферу в институте. И снова зашла сюда лишь недели три назад, в поисках хоть каких новостей или слухов, пока официальные лица предпочитали отмалчиваться.

И вы напрасно иронизируете, я объективно оцениваю свои способности и возможности, принимающему ВУЗу со мной и правда повезло. А перевод свой ни в коем случае за счастье не считаю. Напротив, очень жалею, что приходится лишиться счастья обучаться у замечательных преподавателей.

Спасибо Е.В.Грековой, во-время успевшей уйти на пенсию, Л.М.Сорокиной, С.П.Толкачеву, Е.С.Князевой, Ю.Е.Павельевой, Н.В.Бессарабовой, У.Ю.Ивановой, М.В.Бредису, Р.Р.Бадаеву и многим другим замечательным профессионалам и энтузиастам, благодаря которым институт Дашковой столько лет держался на плаву. Надеюсь, в профессиональном плане все у них в дальнейшем сложится удачно. А вот административному персоналу, среди которых Читатель/я и иже с ними, удачи не пожелаю. Один институт уже угробили, не дай Бог еще одному подвернуться вам на пути. Терминаторы, иначе не назовешь.

Ночь

27 марта 2016 года в 04:04

Положительный отзыв Мне Фокси симпатична своей искренностью. Даже жаль, что не знаю тебя лично. Мы на разных факультетах учились. Спасибо за добрые слова.

Марго

27 марта 2016 года в 10:46

Положительный отзыв Фокси, здравствуйте! Расскажите , пожалуйста , а дальнейшие действия какие? Ждать учебного процесса? Когда он начнётся , сказали ? Заранее спасибо за ответ ! Я студентка очной формы обучения 2 курс.

Sabrina

27 марта 2016 года в 12:18

Положительный отзыв Как зовут эту любимицу богов и смертных?

день

27 марта 2016 года в 12:35

Положительный отзыв Фокси
Можно позавидовать Вашим выдержке и такту. Молодчина.

(Неуемному) Читателю.
Да....мониторинг высказываний на страницах, не имеющих отношения к вашему институту, видимо как возможность найти повод позлорадствовать(

Фокси

27 марта 2016 года в 12:52

Положительный отзыв Марго
Что касается МФЮА, все расскажут на обшем собрании для перешедших студентов, 2 апреля в 14. 00, учебный корпус "Бибирево".
Насчет остальных не могу сказать, частично информация присутствует на сайте института, выше где-то тут была ссылка.

Забота у нас простая

27 марта 2016 года в 13:33

Отрицательный отзыв Ага. Особенно привилегированное положение институт создал Гостиничникам. На сайте - режим работы приемной комиссии - 0. Дата проведения собрания - 0. Ничегооооо, типа, не волнуйтесь.
ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНЫ ТАКИЕ, КАК ФОКСИ.

Учимся

27 марта 2016 года в 19:11

Положительный отзыв Без Фокси сидели бы и наматывали молча сопли на кулак. А так более-менее картинка видна. Фокси, не обращайте внимания. Завидуют.
Все сроки для встреч с принимающими сторонами сообщат на сайте сразу же, как согласуют.

Страница 92 из 101 | Первая ... 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: