mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    4
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Всеед Тревел, языковые школы

 

Всегда мечтала съездить в языковую школу для изучения английского. Первая моя поездка была на Мальту, училась в школе English Language Academy. Там, самое главное, я преодолела языковой барьер. Нашла много друзей из разных стран и мы с ними до сих пор общаемся в инете. Потом я ездила в Лондон, там училась в Frances King School of English. Здесь я грамматику улучшила и начала более сложные конструкции в речи употреблять. Обе поездки и школы мне очень понравились. И Всевед тревел, куда я обращалась по поводу моей учебы, обеспечили мне поддержку до поездок и пока я была на Мальте и в Англии. Спасибо им за то, что я так плодотворно провела время, за выбор школ и не сталкивалась там с трудностями, а занималась только учебой и отлично отдохнула.

Автор: Sveta
Добавлено 1 ноября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Милана

28 июня 2012 года в 00:27

Положительный отзыв Здравствуйте! Спасибо Всевед Тревелу огромное за помощь в организации моей поездки в Лондон!!! Добралась я на удивление отлично. Единственно немного запуталась в аэропорту в Англии потому что не привыкла и ни у кого помощи просить. Посмотрела на карту и ничего не поняла. Потом оказалось что в каждом аэропорту или вокзале есть такие специальные люди во флюрно-желтых жилетках работа которых заключается в том, чтобы отвечать на глупые вопросы как мои и объяснять маршруты.
Жила я в семье, с которой мне ужасно повезло - очень добрые, очень отзывчивые и веселые люди. Школу ISIS в Гринвиче я нашла тоже почти сразу. Хоть и считается что англичане чопорные, но если спросить о дороге, то они даже проводят даже если сами шли в другую сторону. Сначала в школе все пишут тест чтоб потом их распределили на уровни понимания английского. Потом дают учебник с картинками и кучу всяких бумажек. Но в принципе на занятиях мы не так часто им пользовались. Что меня потрясло так это то как там преподавали! я терпеть не могу учиться, но не только из-за врожденной лени, по многим причинам. А там каждое занятие было реально очень эффективно, и преподы подходили творчески к своей работе. Ни одно стандартное учение в школе-институте мне такого никогда не давало. Еще у нас в группе все были из разных стран, поэтому, вначале все общались с трудом, в этом было что-то экстремальное. :) Мне больше всего понравилось, что Лондон очень многонациональный город и все друг друга уважают. Я влюбилась в эту страну, когда увидела, как люди там отличаются от нас здесь. Конечно, я посмотрела все достопримечательности и такие психоделические места города, в которые попасть можно только случайно. В предпоследний мой день я все-таки съездила в Солсберри посмотреть на Стоунхендж который мечтала увидеть с детства почему-то. В общем, все передать сложно, и последнее что я хотела сказать – еще раз выразить благодарность сотрудникам Всевед Тревел, особенно Анне и Лене. :)) With huge respect! Thank you!

Максим

2 июля 2012 года в 01:26

Положительный отзыв Мне нужен был Бизнес-курс английского, выбрал Saint George International, находится в Лондоне. Во Всевед Тревел мне подобрали тур, школу, недорогой и приличный отель, недалеко от школы. Главное номера чистые, мебель новая и чтоб с сервисом не было проблем. В моей группе было всего 6 человек. С первого занятия как-то вошел в тему, преподаватель и обстановка располагали к общению. В группе из русских был только я один, еще француз, немцы, поляк. Много общались вне занятий, посещали музеи, пабы, клубы. Просто гуляли по городу. Лондон мне понравился, огромное количество мест, которые можно посетить. Я бы сказал, что Лондон, как и Москва, по своей архитектуре разноплановый и там мало зелени. Особенно интересно было наблюдать, что англичане заказывают пиво в пабе (баре), но пьют его на улице стоя у него и общаются. Пробыл я 3 недели в Лондоне, и, по-моему, это самый эффективный способ изучения языка и оправдывает вложенные средства.

Марина

10 июля 2012 года в 11:58

Положительный отзыв От Всевед Тревел я ездила уже два раза. Один раз учила английский на Мальте, в школе English Language Academy. А вторая моя поездка была в Берлин, учу еще немецкий, ездила в школу BWS Germanlingua. Мне очень понравились обе поездки. И классно ездить в разные страны именно с целью учёбы, и полезно в плане изучения языка и с культурой познакомишься на экскурсиях, прогулках (особенно узнаешь быт людей, когда живешь в семье, я оба раза жила в семье) и огромное количество интересного общения с ребятами из разных стран! С некоторыми продолжаем общаться и сейчас. Так что, спасибо, Всеведу, что позаботились о том, чтобы мои поездки удались и мне не приходилось решать никаких проблем, Я только занималась учебой и отдыхала.

Анжела

22 июля 2012 года в 00:50

Положительный отзыв Мне понравилось как терпеливы были со мной сотрудники Всеведа. Я клиент достаточно капризный, но они мне угодили. Я была в Испании. Это был отличный опыт в моей жизни, надеюсь у меня еще будет возможность поехать в испанию с той же целью, ну или просто отдохнуть. Училась я в школе Cervantes Escuela Internacional, которая находится в городе Малага, на побережье Costa del Sol на юго-востоке Испании.В группе у нас было 7 человек. Студентов распределяют по разным группам в зависимости от владения испанским. После окончания курса выдается сертификат. Семья в которой я жила это удобный роскошный типично испанский дом, который имеет большой сад, расположена была в 20 минут пешком от Школы Сервантес. Я довольна результатом, но очень хочется съездить в эту исключительную Страну еще раз!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: