mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    2

Ужасный инст-ут ИНЭКБИ

 

Мамы послушайте внимательно если вы любите своё чадо и не хотите видеть истерики своих дочерей (сыновей)просто не звоните даже в этот институт...Светлана Васильевна (проректор)выманивает деньги у студентов дочь Попонина Татьяна (через неё проходят все студенты) занимаеться тем же рейкетом, народ от безысходности платил на руки за обучение (проплата), за экзамены, за всё что я там только знала.... Не понимаю почему органы до сих пор не заинтересовались этой подпольной аристократической общиной, там столько чёрных дел что им несколько лет светит ну кроме самого ректора Виктора Никитича он умный всё через экс жену делает Светлану Васильевну чтоб чистым остаться, хотя сам злой на людей видимо по своим причинам.... Люди себя называют верующими, но идут всегда против людей и закона божьего...Ужасные люди, мамы будьте внимательны...

Автор: студентка
Добавлено 25 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья Сазонов

8 апреля 2012 года в 22:56

Отрицательный отзыв Так у ректора сын в тюрьме по обвинению в мошенничестве. Второй год сидит.
А вы говорите семья аристократов. Жулики и воры

Василиса

23 июля 2012 года в 02:21

Нейтральный отзыв Удивляюсь, как "Студентка" может быть такой безграмотной...и непонятно какого возраста "Студентка" или это "Мама Студентки"... текст-полный бред.

"Наталья Сазонов" - вам совет: "Не судите, не судимы будете!" , если это конечно не ваша профессия.

Зауряд Симпсон

18 ноября 2012 года в 00:42

Нейтральный отзыв Вот не понимаю я студентов: сначала сами массово прогуливают занятия, потом не могут по вопросам к экзамену нормально подготовиться, просят сдачу реферата назначить вместо экзамена, мотивируя чем угодно - работой, детьми, болезнями родственников и т.д....А потом жалуются что образование плохое, и за оценки с них деньги тянут... А кто обязан с ними бесплатно по второму разу заниматься - или правда может лучше отчислить?

Сергей

11 декабря 2012 года в 17:59

Отрицательный отзыв Если у Вас в каком либо из учебных заведений преподаватели вымогают деньги за погашение задолжностей, сдачу экзаменов, курсовых, поступление или предоставление каких либо услуг, кооторые являются бесплатными. Рекомендую Вам обратиться в УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве. Это возможно сделать просто отправив информационное письмо на электронный адрес Ubep-14otdel@yandex.ru c описанием сложившейся у Вас ситуации и контактным телефоном по которому с Вами можно связаться.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: