mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1063
  • Количество нейтральных отзывов
    752
  • Количество отрицательных отзывов
    585

МГТУ им. Баумана

 

Сильные преподаватели, хорошая материальая база. ВУЗ не зря носит имя одного из лучших технических вузов России!

Автор: Алексей
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

бауманец

20 августа 2021 года в 23:28

Отрицательный отзыв По учебе обычная шарага, сейчас наконец там сделали ремонт и можно учиться. Совковые учебные планы. Когда общался с дедом, он рассказывал как его учили. Теже предметы, то же обборудование. Спасают научные лаборатории и кружки, если интересна наука то сразу идите на кафедру или ищите интересующую лабораторию, СЭЛФ (эксперимент. лаборатория физики) или кружок робототехники например. Если будете просто посещать пары, то иненера из вас не сделают. будете после обучения работать в банке как моя знакомая

Гость

23 сентября 2021 года в 11:24

Отрицательный отзыв Не надоело строчить самим себе "отзывы" о своих мнимых "достижениях"? Ваша шарага уже тонет, из преподов песок сыплется, оборудование старое, студентов принимают дубов, а выпускают липу. Еще немного, и всё рухнет, как карточный домик. Вы не слишком оторвались от реальности? Почитайте реальные отзывы реальных людей, чтобы яснее видеть картину. Вы либо наивные, либо... остантся думать только худшее.

Гость

21 ноября 2021 года в 16:13

Отрицательный отзыв На кой чёрт нужно техническое образование в стране, в которой завершилась масштабная деиндустриализация?

Гость

23 декабря 2021 года в 18:45

Отрицательный отзыв Кафедра химии Мытищинского филиала - это откровенная профанация учебного процесса. Преподаватели некомпетентны в вопросах своих дисциплин, особенно Кононов и Сердюкова. Зав. каф. Зарубина, мягко говоря, не соответствует занимаемой должности. Необходимо попросить кого надо разобраться, куда уходят государственные деньги.

Бауманец

13 января 2022 года в 21:59

Положительный отзыв Всё отлично в Бауманке, не знаю у кого там песок сыпется и учебные планы старые... ПО новое, оборудование современное, молодых преподов хватает, много реально работающих и имеющих кучу частных и государственных заказов научных центров. А уж глядя на новые строящиеся корпуса вообще смешно слышать, что Университет якобы разваливается от старости. Хоть почитайте программу развития до 2030 года, прежде чем ерунду писать.

Гость

16 января 2022 года в 00:56

Отрицательный отзыв Ну-ну, знаем, кем и для чего пишутся такие "программы" и на кого они рассчитаны. Вы реально были в Бауманке? Видели текущие крыши? Допотопные аудитории? Были на лекциях преподов-маразматиков, на которых студенты просто спят? Одна-единственная лаборатория современная, и то туда невозможно попасть без записи на год вперед, да и там дорогущие приборы под угрозой уничтожения из-за сырости и грибка. Вам, писателям восторженных лозунгов, уже много раз говорили, что вы сильно оторвались от жизни, правда же совсем другая. Ну надо же лизнуть начальству хоть напоследок, авось к пенсии еще десятку подкинет в качестве премии.

Гость

20 марта 2022 года в 01:01

Отрицательный отзыв В начале 2000-х главный корпус очень серьёзно пострадал: при строительтве ТТК забивали очень мощные сваи, и ветхий фундамент 19-го века просто не выдержал подземных толчков при ударах и дал трещины, которые пошли по всему корпусу. Встал вопрос о сносе здания и переносе университета за МКАД. От этого его спасло только избрание Александрова на пост ректора. Здание иногда и совсем немного ремонтируют, но трещины дают о себе знать регулярной течью. Новые корпуса действительно строились, но так и не понятно, для кого - для МГТУ или для Минобороны? В общем, что ни история с этим МГТУ, то обязательно темная, список можно долго продолжать...

Итсек Бен Чапча

27 марта 2022 года в 17:00

Отрицательный отзыв Отстой работу не найти

Гость

30 марта 2022 года в 03:44

Отрицательный отзыв Не удивительно. То, что эти "преподаватели" преподносят под видом "знаний", ими уж точно не назовешь. Скорее какие-то предсмертные маразматические воспоминамия. Идите в другое место, но точно не сюда. Мытищинский филиал - это отдельная история, где "преподаватели" пинают ногами двери с матерной руганью (при мне было) в отделе кадров. То ли бордель самого низкого уровня, то ли ночлежка для бомжей.

Гость

6 мая 2022 года в 18:50

Отрицательный отзыв Мытищенский заборостроительный "филиал!" Не видать вам никогда сухого мочала!

Гость

19 мая 2022 года в 23:27

Положительный отзыв Хотела почитать отзывы,а тут обиженный тролль сам с собой беседу ведёт.

Гость

22 мая 2022 года в 21:17

Отрицательный отзыв Вам уже было сказано читать реальные отзывы реальных людей о своей разваливающейся шараге. Если вы такие непонятливые, то, наверное, либо сильно оторвались от жизни, либо, что хуже, окончательно лишились остатков ума. И еще совет: не считайте "обиженными" тех, кто вам пишет правду. Обиженные учатся либо работают в такой помойке, как ваша. Человек в здравом уме туда просто не пойдет.

Гость

23 мая 2022 года в 18:04

Отрицательный отзыв Согласен. Российские ВТУЗЫ - это дно. Поступайте заграницу.

Гость

26 мая 2022 года в 21:14

Отрицательный отзыв Возможно, Вы правы. Но беда как раз и состоит в том, что у 99,9% россиян не хватит средств оплатить не то что обучение за границей, но и даже более-менее приличный российский вуз (ибо бесплатное - только на помойке, увы), после окончания которого возможны хоть какие-то перспективы, в их числе и заграница. Это беда всей страны, что 99,9% ее населения вынуждены (и готовы) питаться с помойки, в т.ч. в плане образования.

Дарья

15 июня 2022 года в 17:36

Положительный отзыв Я уже три года являюсь студенткой МГТУ имени Н.Э. Баумана. Это один из самых передовых ВУЗов в нашей стране и во всем мире. Мне нравится обучение на кафедре СГН2 «Социология и культурология»: отличные преподаватели, сферы научного интереса которых касаются различных сторон жизни общества. Я выбрала этот университет, потому что здесь я могу получить образование по такому направлению, как «Социология инженерной деятельности и инновационных процессов».

Гость

15 июня 2022 года в 23:56

Отрицательный отзыв Дарья, вам есть, с чем сравнивать? Это во-первых. А во-вторых, само название направления «Социология инженерной деятельности и инновационных процессов» вам не режет уши? Что вы понимаете под "инновационными процессами"? И чем "социология инженерной деятельности" отличается от социологии другой какой-либо деятельности, например, не инженерной? Есть какая-то специфика или тут главное - побольше "умных" слов в названии, и не важно, как они согласованы? Если вы сможете это объяснить, то попробуйте.

гость

6 июля 2022 года в 13:04

Нейтральный отзыв «Социология и культурология» - как это вообще могло появиться в стенах технического вуза?! Непонятно.

Гостю от 06.07.2022

2 ноября 2022 года в 01:28

Отрицательный отзыв Бабло они качают, бабло? Неужели что-то здесь непонятно? И огромное количество некрологов на главной странице вуза нисколько не смущают их! И то, что их количество будет нарастать, т.к. мамонты естественным образом вымирают! Они-то себе по 300 лет намерили!

Страница 133 из 134 | Первая ... 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: