mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    14

Курсы МГУ отзывы

 

Очень понравились новые курсы в ИППК МГУ. Мы с мужем вдвтоем записались на английский язык и Управление персоналом. Небо и земля в сравнении с другими похожими курсами.Все слаженно, хорошо организовано. Преподаватели блестящие- по английскому у нас каждые 2 недели Скайп-включения преподов из Флоридского университета из Майами, по HR вообще повезло, МГУшная нормальная профессура и практики-руководители HR компаний, причем не только наши,но из Америки. Вообщем нормальные курсы, реккомендую. Денег не жалеем потраченных

Автор: Елена и Игорь
Добавлено 22 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оксана

23 ноября 2015 года в 14:21

Нейтральный отзыв Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как и где найти курсы НЛП практик. Нужны хорошие и недорогие конечно, желательно при каком-нибудь ВУЗе (МГУ, пед, ..)Спасибо.

Елена Г.

25 декабря 2015 года в 07:27

Отрицательный отзыв В ноябре 2015 года прошла курс university study centre "Директор по персоналу". Очень жаль денег, поскольку в обмен получила набор информации из серии "Здравствуй, капитан Очевидность". Ну, думаю, ладно. Хотя бы сертификаты об обучении получу. Но и тут university study centre "красавчики" - месяц не могут подписать и отправить почтой сертификаты, по телефону менеджер Ксения Дворядкина врет раз в неделю, что "вот-вот и сразу отправим".
Таким образом, хотите учиться - учитесь не попадаться вот таким деятелям образования.
Кто куда, а я в прокуратуру. Будем бодаться. Думаю, по факту мошеннических действий, либо оказание услуг ненадлежащего качества - в общем, по ходу действия подумаю, как квалифицировать.

А.

28 февраля 2016 года в 11:02

Отрицательный отзыв К university study centre и Ubschool имеет прямое отношение Президент МАНО, ио директора ИКВО МИСиС, Председатель наблюдательного совета УБШ, или просто никто Сженов Евгений Станиславович бывший сотрудник РУДН, которого выкинули с работы за ряд нарушений. Об этом написано и на сайте "компромат".На деле это ВОР, МОШЕННИК со стажем .
После РУДН умудрился опозорить доброе имя двух факультетов МГУ (ИППК и ВШГА), МИЭМП, с позором выкинутый и отсюда!
Сейчас на очереди МИСиС.
Схема везде простая: запудрить голову своими «как бы крутыми» курсами, собрать деньги и слиться. Где бы он ни был везде 3-4 диплома по окончании обучения, а по факту обычные бумажки, напечатанные в типографии. Ненастоящие. Больше такого беспредела я нигде не встречала.
Как уже писалось ранее, Сженов – настоящий должник. Имеет в своем активе еще одну фирму. "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" "НП "МАНО", РОССИЯ,119234, , ,МОСКВА Г, ,ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1/75Б, зарегистрированная там же, где и Университетская Бизнес Школа, должна более 1 млн. рублей! (133689/14/77032-ИП от 27.11.2014).
Сейчас уже Сженов бывший руководитель, видимо испугался правосудия и поставил своих пешек. Госпожа Леонтьева Светлана Владимировна, 27 лет…а уже ректор! Смех и слезы. Интересно эта должность ей через ИНТИМ досталась?)
На просторах интернета встретила и такое про Сженова Е.С.,девушка Ирина писала на своей страничке в известной всеми соц.сети ,что искала работу и решила пройти собеседование в Ubschool ,на собеседование с самим руководителем (Сженовым Евгением Станиславовичем),где он ей сказал,что тесное знакомство обязательно!!!
Что имеем в итоге: в этом учебном заведении происходит разводилово на деньги и о качестве услуг можно даже не говорить , плюс поиск сотрудников, готовых на интим-услуги и эскорт. Сам же Сжёнов позорно прячется за спины ,поставленных им же на должности,пешек.Они же потом и отвечают за украденные им деньги.

ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В РУКИ МОШЕННИКОВ!!!

журналистка мгу

10 марта 2016 года в 15:57

Отрицательный отзыв Сженов Евгений Станиславович вор и мошенник, подделывает подписи,печати, документы, ворует деньги.
Все кто с ним связываются обретают проблем на свою голову!
Не советую иметь дела с его конторами:
1) UBS (UBSCHOOL университетская бизнес школа) -выдает поддельные сертификаты и врет про сотрудничество с МГУ.
2) university study centre (продается на купонаторах) и заманивают все в тот же UBS на деле.
3) abs (American Business Studies (США, Флорида)) контора 'на коленках" в квартире, надеется что никто никогда не проверит существует ли и вообще эта компания и что это за ABS )))
4) IACE (МАНО) сам себя оценивает и оценивает от имени IACE все свои другие конторы)))дожен денег.судебные решения.
5)сейчас орудует в Мисис, до этого обворовывал в Рудн.
6) Oxford Study Centre (Англия) опять какая то фантазия Сженого ,как и ABS , авось никто копать не будет) думаю в Оксфорде не в курсе о выдаваемых в России дипломах, так же как МГУ не в курсе что эта школа выдает их документы)))))
7)"Ивановский государственный химико-технологический университет" ну хз может быть)))

Гость

25 марта 2016 года в 10:53

Нейтральный отзыв убш не имеет отношения к МГУ, сженов вор и мошенник, купил уголок на территории мгу и теперь говорит, что они выдают документы мгу и все такое. преподавали к мгу отношения не имеют, школа условная, места проведения занятий меняются, занятия переносятся. но ОНИ НЕ КУРСЫ МГУ, нужно писать в другом разделе.

Гость

20 июля 2016 года в 22:21

Отрицательный отзыв http://bankrot.fedresu...1FF3F42D9D

Курсы БАНКРОТЫ!!!

Сженов Евгений Станиславович вор и мошенник, подделывает подписи! Президент МАНО, ио директора ИКВО МИСиС, Председатель наблюдательного совета УБШ, или просто никто Сженов Евгений Станиславович бывший сотрудник РУДН, которого выкинули с работы за ряд нарушений. Об этом написано и на сайте "компромат".На деле это ВОР, МОШЕННИК со стажем .
После РУДН умудрился опозорить доброе имя двух факультетов МГУ (ИППК и ВШГА), МИЭМП, с позором выкинутый и отсюда! Сплошной обман!!!

Сженов и компания сейчас ляпают новую конторку, что бы заново начать обманывать людей!

Страница 5 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: