mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    14

Курсы МГУ отзывы

 

Очень понравились новые курсы в ИППК МГУ. Мы с мужем вдвтоем записались на английский язык и Управление персоналом. Небо и земля в сравнении с другими похожими курсами.Все слаженно, хорошо организовано. Преподаватели блестящие- по английскому у нас каждые 2 недели Скайп-включения преподов из Флоридского университета из Майами, по HR вообще повезло, МГУшная нормальная профессура и практики-руководители HR компаний, причем не только наши,но из Америки. Вообщем нормальные курсы, реккомендую. Денег не жалеем потраченных

Автор: Елена и Игорь
Добавлено 22 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Екатерина

22 июля 2012 года в 12:46

Положительный отзыв Подскажите, сколько стоят занятия на курсах по hr management?

Иван иванович

22 июля 2012 года в 13:11

Нейтральный отзыв Екатерина, зайди на сайт и посмотри

Ольга

27 июля 2012 года в 18:59

Нейтральный отзыв Ребята, кто-нибудь знает фамилию преподавателя по 1С? Зовут Наталья Викторовна.

Леля

31 июля 2012 года в 16:53

Нейтральный отзыв Добрый день!Хочу пойти на курсы Бух.учет и аудит (+1С бухгалтерия) при ИППК МГУ им.Ломоносова,посоветуйте стоит учитсья в этом центре или нет? очень сложно понять кто пишет правдивые отзывы...звонила в центр сказали что они являются подразделением мгу...

Умар

5 августа 2012 года в 17:33

Положительный отзыв Здравствуйте! Я могу научит через интернет......

Татьяна

5 августа 2012 года в 18:11

Положительный отзыв Я забирала на днях свой диплом-радуют перемены в Учебном центре, очевидно что они взялись за улучшение качества работы. Ожидала привычную апатию сотрудников, а тут было на удивление приветливое общение)) Разговаривала с их новым менеджером (по моему старых хамских девочек-мальчиков они выгоняют),перспективы радуют. Планирую с сентября пойти на HR, т.к., если им верить цены сильно поднимать не планируют,зато обещают заметное увеличение практиков высокого уровня.

Аня

9 августа 2012 года в 13:27

Положительный отзыв я на бухгалтерские курсы ходила туда,и все отлично,работаю уже в этой сфере.так что не сомневайтесь в этих курсах если не сомневаетесь в своих силах суметь научиться тому,чему хотите.

Вероника

9 октября 2012 года в 15:20

Положительный отзыв Со скольки лет можно записаться на курсы?

Виктория

9 ноября 2012 года в 10:40

Положительный отзыв Я учусь на управлении организацией. Почитала эту ветку и вот что я скажу: очевидно что в прошлом году у курсов МГУ были большие проблемы. Объективно оцениваю (мне их сильно любить не за что): курсы хорошие.
уже прошло 2 месяца занятий и придраться ВООБЩЕ НЕ К ЧЕМУ. Товарищи, будьте честны (по крайней мере кто учится с сентября, раньше не знаю). Вы вообще знаете курсы по стоимости менее 30 тыс где бы вам давали мастер классы люди типа Анастасии Куровской??)) Вообще то это гуру мирового уровня. А еще Максим Долгов- он реально учить топеров Газпрома. И т.п. и т.д. Я бы с удовольствием, как журналист, обгадила их работу. Но что плохого реально в той же Жене Кондрашовой из учебной части? У меня была стычка с начальником уч. части Теплых, но по мелочам (кстати к этой самой Теплых можно обратится если есть негатив реальный- у них есть экспертный совет, куда и слушателей включают) Тут ругали аудитории, где проходят занятия- ну и чем вам не нравятся аудитории в ВШГА? Они офигенные. У меня только одно занятие во 2-м гуме МГУ было..да там хуже,но и там вроде как ремонт начался.
Мне реально не нравится только то что долго идти до ВШГА, особенно сейчас в мерзкую погоду

Алексей

10 ноября 2012 года в 20:57

Положительный отзыв Мне нравятся эти курсы. Учусь как раз на Управлении персоналом, который тут клеймят. Анастасия - это наверное Анастасия Колца, она модуль по мотивации труда читает. Ну может кто то и обжегся в МГУ в прошлом году, а за наш курс ничего плохого не могу сказать. Ведут продвинутые hr-ры, все практики. Бывают мастер-классы (для учащихся бусплатные) реальных звезд. Очень хороший тренинг был недавно Патрацкого (экс Вице-президент Евросети, Азбуки вкуса и т.п.).

Максим

10 ноября 2012 года в 20:58

Положительный отзыв Мне нравятся эти курсы. Учусь как раз на Управлении персоналом, который тут клеймят. Анастасия - это наверное Анастасия Колца, она модуль по мотивации труда читает. Ну может кто то и обжегся в МГУ в прошлом году, а за наш курс ничего плохого не могу сказать. Ведут продвинутые hr-ры, все практики. Бывают мастер-классы (для учащихся бусплатные) реальных звезд. Очень хороший тренинг был недавно Патрацкого (экс Вице-президент Евросети, Азбуки вкуса и т.п.).

ученик

18 ноября 2012 года в 10:51

Положительный отзыв Здравствуйте господа! Не знаю, что у вас на курсах маркетинга и т.п. Я отучился на курсах английского языка. О них и расскажу. Если выбирать между курсами в ведущих госвузах и курсами коммерческих фирмешек и вузиков, лучше выбирать первые. Да, и у них много болячек и проблем. Но это лучше чем курсики фирмешек.
Поэтому курсы в МГУ, в МГЛУ и в МИД РФ (ВКИЯ). Все. более в Москве нет ничего. Семестр проучились и на 2-3 недели в Англию на курсы. Семестр проучились и на 2-3 недели в Англию...Пару лет и вы более-менее будете говорить и писать с не очень большим количеством ошибок.
О дипломах. Вам бумажка об окончании курсов нужна, или знания? Ну купите в переходе метро диплом, что вы магистр лингвистики...От этого вы заговорите по английски легко и свободно?
Есть бумажки всемирно признанные - о сдаче экзаменов кембриджских, тэйфол, айлтс...
Да, договор я не забирал сам. А что с ним делать? Хотя, все верно, договор нужен, поскольку так принято.

ЕЛЕНА

22 ноября 2012 года в 22:21

Положительный отзыв Огромное спасибо за мастер класс Елены Кохановской!!
Все кто тут пишет негатив- ребята, это на вашей совести. Наша группа УО 3103, а также наши друзья-PRщики подтверждают, что Мастер класс ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТА МТС это высший пилотаж! ;))) Так держать и балуйте нас почаще!
МОЛОДЦЫ!

Вреж

14 января 2013 года в 20:20

Нейтральный отзыв Как поступить в нулевой курс?

Ирина

16 января 2013 года в 17:52

Нейтральный отзыв никак не пойму кто проводит курсы Управление организацией : Учебный центр МГУ или Высшая школа государственного администрирования МГУ ????

Елена

8 февраля 2013 года в 19:27

Нейтральный отзыв Я тоже запуталась. Подскажите!!!!!!!
Чем отличаются ИППК МГУ и Высшая школа государственного администрирования МГУ?

Алекс

19 марта 2013 года в 20:10

Положительный отзыв Учился в МГУ на курсах в этом году.Спасибо не пожалел.Но для меня,конечно,и для группы в которой я учился самым грамотным преподавателем была Семенова В.В.Многие рассказывали только про свой опыт,а она-как быть профессионалом и при этом ценить и уважать людей.Спасибо.

HRD

31 марта 2013 года в 15:56

Нейтральный отзыв Доброго всем дня!

Наша история с ВШГА при МГУ:
Совсем не давно пришла к выводу, что необходимо мне повысить уровень своих проф. компетенций. Зашла по ссылке на сайт данного уч. заведения и почитав краткий обзор курсов, решила записаться на 5-дневные курсы для директоров по персоналу. Осуществила предварительную запись на курс онлайн.
В ответ в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
Проходит день, два ни ответа, ни привета.
Хм, ну предположила, что может система не обработала запрос или....еще что-то)) В голове даже не держала (даже не приходила такая мысль), варианта банального разгильдяйства персонала уч.заведения.
Перезвонила сама!
Поясняю, что хотела бы записаться на курс такой-то. Мне отвечают, что мы ещё не сформировали даже программу обучения по этому курсу и не известно будет ли он вообще в июне, может быть будет в сентябре, а может....
Я немного была обескуражена таким ответом.
Про себя: Какого ж рожна Вы пишите на сайте о том, чего еще и в помине нет и не факт, что будет? Вперед паровоза вообщем и галопом, что называется.
Почувствовав паузу моего недоумения, менеджер предложила посетить курс "Управление персоналом", который должен состояться 12 марта (через 5 дней). Отвечаю, что я руководитель департамента по персоналу с таким-то стажем и основу управления человеческими ресурсами, знаю отлично. Т.е. фундаментальные знания есть, но на сей момент, мне явно не хватает ключей для внедрения определенных систем (упущу момент каких).
На что, мне менеджер отвечает:
Вы посетите обязательно этот именно курс, там как раз будут лекции относительно внедрения данной системы и других косвенно влияющих на ее построение.
Хорошо, соглашаюсь.
Мне поясняют условия заключения договора и формы оплаты.
Договариваемся, что в 1-й день начала курса, приеду чуть раньше для заключения договора и оплаты на месте.
Спрашиваю так же о условиях, посещения курса со мной руководителей отделов моего департамента, т.е. ещё 3 чел.. Все пояснила, все понятно.
На сем и распрощались.
11 марта звоню и спрашиваю есть ли возможность сегодня приехать для закл. договоров и оплаты, потому как раз мимо буду проезжать и как раз с наличными.
На что мне все та же менеджер отвечает: Вы знаете начало курса переносится на 26 марта!
Но заключить договор и оплатить курс Вы можете приехать сегодня.
Думаю: Хм, снова здорова!
Объясняю, что надо бы как-то уже определиться Вам граждане с точной датой, что за игры и гадание "будет-не будет, любит-не любит"? Мы люди занятые и планируем очень заблаговременно распорядок дней. Мы ценим свое время и более Ваше, так что будьте любезны отвечать взаимным уважением!
Менеджер пообещала, что перезвонит предварительно для подтверждения даты и времени.
Хорошо.
Прощаемся.
22 марта звоню сама (понимая, что нам необходимо распланировать заранее след. неделю) для подтверждения даты и времени.
Отвечает на звонок все та же дама:
Дата начала курса перенесена на 9 апреля.
Я от души посмеялась, конечно. Давненько я не была в цирке.
Говорю спасибо, удачного дня и прощаюсь.
Положив трубку понимаю, что это заведение не стоит того, чтобы потратить на него наше время и денежные средства тем более.
Чему могут научить нас в уч.заведении, где ни одна из систем, грамотно не выстроена у самих (даже конь не валялся, простите)? Самое ужасное, что они не дорожат слушателями, отношение даже к ним безответственное!
Если на данном этапе такие ошибки и безответственное поведение, то далее .....
Резюмирую: Направление их пути ведет к утопии с таким подходом.

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: