mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    14

Курсы МГУ отзывы

 

Очень понравились новые курсы в ИППК МГУ. Мы с мужем вдвтоем записались на английский язык и Управление персоналом. Небо и земля в сравнении с другими похожими курсами.Все слаженно, хорошо организовано. Преподаватели блестящие- по английскому у нас каждые 2 недели Скайп-включения преподов из Флоридского университета из Майами, по HR вообще повезло, МГУшная нормальная профессура и практики-руководители HR компаний, причем не только наши,но из Америки. Вообщем нормальные курсы, реккомендую. Денег не жалеем потраченных

Автор: Елена и Игорь
Добавлено 22 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

butteffly

10 апреля 2012 года в 09:43

Нейтральный отзыв Ну как..блок маркетинга хороший,про технологию продаж неплохо рассказали..Курс еще нк закончен,я бы оценила на 4 из 5. Наша группа в целом довольна.Но по моему новых групппо Продажам у них нет.

Людмила

10 апреля 2012 года в 19:57

Положительный отзыв В этом году, не выходя из декрета я решила повысить свой профессиональный уровень и закончить курсы менеджеров по персоналу. После некоторого мониторинга московского дополнительного образования мой выбор пал все таки на МГУ. Согласитесь, МГУ – это звучит гордо.
Цена и месторасположение меня очень устроили. Курсы длились 4 месяца. И все это время меня не покидало чувство радостного студенчества. Курсы мне понравились, несмотря на накладки с расписанием. Молодые преподаватели ведут занятия в форме диалога и культивируют позитив. Кадровое делопроизводство – это то, с чем я уже хорошо была знакома, а вот раздел психологического тестирования кандидатов открыл для меня много нового.
Все это вдохновило меня на поиски новой работы. Я узнала много нюансов этой профессии, учитывая постоянно меняющуюся коньюктуру рынка и кризис.

I love MSU

11 апреля 2012 года в 00:20

Положительный отзыв Заканчиваю курс бухучета ( группа Жеребиловой), я довольна. Получила что хотела. Но я с точной целью шла, я открыла свой бизнес недавно, бухгалтерию отдала на аутсорсинг - специальной компании, которая специализируется на ведение маленьких фирм, но мне важно самой понимать что происходит, какие налоги я должна платить, когда, как контролировать расчеты бухгалтера. не хочу, чтобы меня обманывал бухгалтер. Считаю, что цели достигла в лучшем виде.
Аудитории... Ну что тут скажешь, я эконом Мгу заканчивала, когда он еще в этом корпусе сидел, аудитории такими и были, ничего не изменилось. Welcome to MSU)

ВАська

22 апреля 2012 года в 20:23

Положительный отзыв замечательный профессионал Семенова В.В. Таких еще поискать - не найти! и человек чуткий, отзывчивый, неравнодушный к другим - редкость в наше время!
Спасибо МГУ и за знания и за педагогов!

Шакира

25 апреля 2012 года в 13:57

Положительный отзыв Здравствувуйте!Хотела бы пройти курсы бух.учета в МГУ.Что посоветуете?

Артур

26 апреля 2012 года в 17:33

Положительный отзыв Смотря что тебе важно получить от бух.учета. Я сейчас учусь на курсах Бух.учета и аудита+1С. Я так тебе скажу- если ты профессиональный бухгалтер, который ищет повышения квалификации уже высокого уровня бухгалтерии, эти курсы тебе не подойдут. У меня в группе почти все или предприниматели (как я), или молодые бухгалтера. У меня интернет-кафе и я пришел поучится бухгалтерии для себя тобы лучше сотрудников контролировать,не тратится на аудиторов и самому проводить проверки- вот с этой позиции курсы отличные, очень содержательные занятия. У нас еще группа подобралась хорошая, все примерно одного уровня.

Полина Волкова

27 апреля 2012 года в 08:33

Положительный отзыв Учусь на HR в ИППК. Ооочень нравится.Раньше училась на таких же курсах при Бауманке, но там вообще мрак. Сплошная теория. В МГУ молодцы, особенно понравился модуль по мотивации и по подбору. Реально хорошие курсы.

Татьяна Копылова

3 мая 2012 года в 18:47

Положительный отзыв Я обучалась у них зимой на Управлении организацией. Только сейчас реально поняла, как много мне дали эти курсы. Пришла в ИППК после высшего по менеджменту (Финакадемия) и честно говоря, был скепсис. Но после 2-3-х вводных занятий пошли тренинги практиков, людей из бизнеса, в результате получилась очень неплохая программа (привет В.Листунову, если читает этот форум- отличный препод-спец-душка). Тут некоторые пишут про плохие аудитории во 2-м ГУМЕ МГУ. У нас видно,спец-группа была)) занимались за овальным столом, а со стены на нас взирал ректор Садовничий)). Короче, советую!

Майкл

4 мая 2012 года в 23:25

Нейтральный отзыв да я тоже на английском, скоро заканчиваю. грамматики прилично, а вот на разговор времени нужно больше тратить, но у них там вроде есть отдельный курс, вот думаю. с аудиториями - тема та еще, ну ладно, переживу. а есть кто-нибудь, кто уже был на разговорном?

Богдан

12 мая 2012 года в 19:47

Положительный отзыв Я учусь на курсах ИППК на Управлении организацией. Отзыв только положительный. Очень крепкие курсы, за меня платит компания (работаю юристом в Ростелекоме)и мы смотрели по всем ведущим вузам- и а Бауманке, и в АНХ, и в Высшей школе экономике. Могу с уверенностью сказать всем потенциальным слушателям- это отличные курсы с точки зрения содержания.Подбор преподавателей ОЧЕНЬ хороший- реальные руководители компаний, главные бухгалтера, да и МГУшные профессора нормальные- не "мертвые". Очень понравились Листунов (ген.дир фабрики мебели), Тарануха (профессор ИППК- очень толковый), Краснова (эта тетенька вообще топ-тренер по HR).Особый бонус- мастер классы по маркетингу специалистов из США (у нас было несколько телемостов с Майами). Резюме- не сомневайтесь в качестве. Единственное что смутило (но они потом исправились)- долго делали пропуска в здание ( в этот период нас пропускали по спискам) и отсутствие нормального питания в корпусе МГУ (есть только совковые кафешки). А в остальном отлично, молодцы!

Сергей

17 мая 2012 года в 01:34

Положительный отзыв Уважаемый Юрий! Просьба поекратить под разными именами писать критические отзывы якобы от расстроенных слушателей с одного IP. В противном случае мы будем вынуждены рассказать стрвне о ее преподавателе-герое,который вместо того чтобы вести занятия,занимается ерундой и строчит послания на форуме. Сисадмин УЦ ИППК

Нотя

17 мая 2012 года в 23:53

Положительный отзыв Центр обучения, тренинга и консалтинга «ГЕНЕЗИС ПРАКТИК» - известный образовательный центр, партнер МГУ им. М.В. Ломоносова в области дополнительного образования и профессиональной переподготовки - в этом учреждении проходит программа, которая меня интересует:
Программа подготовки бизнес-тренеров - есть какие-то впечатления?

123

18 мая 2012 года в 14:22

Положительный отзыв Я на управлении персоналом с февраля- мне очень нравится. Все преподы отличные - у нас была Левченкова ( это директор Кристалла), Марковских (бывший зам начальнико отдела персонала СиаИнтернешнл), Папкова ( эксперт журнала кадровое дело). Все отличные!
Ну аудитории, ну орг сложности - ребят, это ж фигня. Для меня важен материал, который дают преподаватели, их опыт, чем они могут поделиться. К этому нареканий вообще никаких.
До этого проходила программу повышения квалификации в ИКТ - там состав преподов слабее, однозначно.

Яна

20 мая 2012 года в 00:30

Положительный отзыв Учусь на курсе "Менеджмент в туризме" второй месяц. Хочу выразить огромную благодарность и признательность Алабян Елене Анатольевне за занятия! Потрясающе интересно, информативно и полезно! Много примеров из практики, советов как профессиональных, так и житейских)! 6 часов занятий по субботам пролетают как одна минута! Сидим, буквально ловя каждое слово! Очень нравится и монера подачи материала. Если есть какие-о вопросы - обязательно объяснит, пояснит, "разжует"! Да, были некие проблемы в организационном вопросе в самом начале курса, но в целом серьезных нареканий по работе УЦ лично у меня нет. А самое главное, сюда я пришла за знаниями - их и получаю с большим удовольствием) Чего и всем желаю - искать позитив и не зацикливаться на недочетах, если они существуют.

Лера

29 мая 2012 года в 19:45

Положительный отзыв Ого себе)) Мне ОЧЕНЬ нравятся курсы инглиша. Учусь на модуле beginner уже 3 месяца. Может в других группах какие то беды. У нас очень дружная группв и очень хорошая преподаватель (Н.Романова). ВООБЩЕ нет претензий. Почитала тут- ощущение что специально неправду пишут.

Lost

31 мая 2012 года в 21:54

Положительный отзыв Была на 3-х занятиях,к сожалению заболела и пока пришлось перенести курсы (английский). Вел дяденька-препод из МГУ (по моему Высшая школа перевода МГУ или что то в этом роде). Очень понравилось, в сентябре пойду снова, если стоимость не увеличат сильно.

Petr

10 июня 2012 года в 01:06

Положительный отзыв Препод Романова - отлично! И знания хорошие и человек приятный.

Ольга

29 июня 2012 года в 19:40

Положительный отзыв я училась тут на Управл.персоналом,мой зам на Управлении организацией,только закончили.Резюме такое-сами курсы (преподаватели,тренеры)ОЧЕНЬ хорошие.У меня вели реально лучшие HR-ры Москвы. Цена тоже адекватная.Но есть и минусы-учебная часть курсов ютится в микрокаморке,из-за чего они там малость одичали.Неужели ИППК не может найти нормальную комнату? Дичь. Общалась с каким то алкашом (их завхоз или даже замдиректора по хозяйству). Сказал что у них смена власти, бывшая директриса лежит в больнице (она кстати и" утрамбовала" уч.часть курсов в один кабинет,так что им пукнуть негде.до весны у них два кабинета было). Еще обращалась к секретарю директора,пыталась счет-фактуру ускорить.Так у них совок махровый-счетами-фактурами ведает некий замдиректора Симоненко.Этот чудо-человек,как мне сказали,ходит в бухгалтерию то ли раз в неделю,то ли раз в две.На мой наезд на него тетушка секретарь сказала:"не сердитесь на него,он почти слепой". Но судя по всему этот ветеран все таки дошел до бухгалтерии,спустя 2(!!)недели. Короче,мой совет-если идете к ним учиться,платите сами или просите работодателя выдать деньги налом. Я так в отношении своих ребят осенью сделаю.Бухгалтерия у них полный п....ц.

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: