mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    27
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    36

Тюменский Государственный Университет (ТЮМГУ) Филиал в Ташкенте.

  г.Ташкент

Фуфло!!! Не ведитесь. Это информационная замануха. В Ташкенте полностью неофициально. Но люди мутные, все скрывают. Звонили с ГУВД, допрашивали долго и серьезно, сказали и показали дипломы - липовые, которые выдают в Ташкенте. В реестре не числятся и здесь нет ни представительства, ни офиса - ничего официального нет!

Автор: Павел
Добавлено 8 сентября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ириша

7 декабря 2013 года в 16:00

Отрицательный отзыв Это ЛОХОТРОН! Говорю как бывшая студентка. Пока платишь взятки, то учишься хорошо, как перестаешь платить взятки, то тебя начинают выживать

ринат

29 декабря 2013 года в 14:53

Отрицательный отзыв Я закончил Астраханскии университет получил диплом в апреле правдо каждыи год ездил на гос эк до нострификации пока не дошел время нет но знакомые однокурсники уже собрали документы и ждут ответа с тест центра

Maykoff

21 февраля 2014 года в 11:37

Нейтральный отзыв Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста дипломы ИДО ТюмГУ в России признают ? Нет ли там никакого негласного отношения к ним ? Не возникнет ли потом проблем, связанных с признанием дипломов при устройстве на работу в России ?

MR.BLACKSTAR

31 марта 2014 года в 15:23

Отрицательный отзыв НИЧЕГО СЕБЕ! ХОРОШО ПРЕДУПРЕДИЛИ РЕБЯТА , А Я ТУДА ХОТЕЛ ПОСТУПИТЬ !

olga

14 мая 2014 года в 17:11

Отрицательный отзыв На протяжении 5 лет- полный бардак.В итоге собрались переводится в другой вуз. Выписку или ксерокопию зачетной книжки не выдали(юридически не имеют права)Академ справку с перечнем оценок получили только при условии заявления об отчислении(Получается, что вынудили) Консультировалась в Московских вузах лично с деканами - нарушены права(Не имеют права не выдать)Я бы посоветовала правоохранительным органам Узбекистана обратить пристальное внимание на этих товарищей. Трата времени, нервов и денег.

Вал

12 октября 2014 года в 19:44

Нейтральный отзыв почему если это не официально, то их до сих пор не поймали и не посадили, или не прикрыли их лавочку, они ведь до сих работают открыто??? Есть адекватный ответ?

Джасур

19 октября 2014 года в 03:57

Нейтральный отзыв Ребята, подскажите пожалуйста! Я студент Финансового университета при Правительстве Российской Федерации на очной форме обучаюсь... В платном основе, за учебу оплачиваю почти 15000$ в год. Финуниверситет считается в России престижный ВУЗ. Сам гражданин Узбекистана, вопрос: после обучение смогу работать в Ташкенте по своей специальности? Вернее, есть понятия носторофикации в Узбекистане?

евгения

30 ноября 2014 года в 13:09

Положительный отзыв Кто не заканчивал МГУ. нечего высказывать своё некомпетентное мнение, учат здесь в нашем филиале - отлично, взяток не берут. Вы попробуйте сдать сессию, потом будете делать выводы как там учат и чему учат. Не учился - не сдашь.
А насчёт Тюменского - это заочно-дистанционная форма обучения. И всё зависит от самого студента: хочешь быть хорошим специалистом, учись добросовестно. Не хочешь. не фиг поступать вообще. А кто планирует работать в Узбекистане, зачем вообще лезть в российский вуз. Заканчивайте наши институты.

ОЛЯ

17 декабря 2014 года в 19:37

Нейтральный отзыв Ребята, которые учатся в Тюмгу, где сейчас находится офис в Ташкенте ? Уже три года не связывалась с ними, потеряла все контакты. На сайте чет не могу найти адрес. Ну или может у кого есть номер универа в Тюмени.

Ким

12 января 2015 года в 16:13

Положительный отзыв Нуууу расписали тут все))))) я закончила тюмгу в 2012 году, сдавала защиту и гос экзамены в тюмени. Получила диплом, на данный момент живу в москве и никто не сказал, что у меня диплом- липа.

Андрей

14 января 2015 года в 08:54

Отрицательный отзыв !!!НЕ ВЕДИТЕСЬ

Аделя

4 февраля 2015 года в 15:20

Положительный отзыв Какую же чушь тут все несут. Лишь бы грязью всех поливать. Если мозгов не хватает учиться, то нечего на ТюмГУ напраслину наводить!!!!

Шурик

12 февраля 2015 года в 20:25

Положительный отзыв Поступил в этот филиал с самого начала его открытия в г.Ташкенте. отучился 5 лет. защитился в Тюмени. Итог - дипломированный специалист своей специальности. О каких то взятках глупо говорить т.к. все контрольные и зачеты сдавались через компьютер, в них купюроприемников я не наблюдал, всё по чесноку. А все кто пишут негатив пусть идут на ЙУХ !!!

валера

22 февраля 2015 года в 01:30

Положительный отзыв Учеба настоящая,если сам учишься.Планка для получения знаний высокая.Уровень необходимых знаний для решения контрольных высокая.Студентам узбекских ВУЗов не потянуть.Если учишься сам,то знания получишь.Сейчас сижу над преддипломной практикой и понимаю,что учеба реальная,но тяжело.Бабки принципиально на контрольные не трачу,потому что не дурак.Дипломы настоящие,ВУЗ государственный,имеет хорошую репутацию в России.А насчет Павла Радиковича,не знаю,что плохого можно про него сказать,но то,что выше на голову всех наших местных спецов по математике-это факт,сам убедился,такие задачи решает,что профессорам не под силу.Так,что если хочешь получить реальный диплом и знания не бойтесь и поступайте.Никаких взяток не берут.В том году 11 выпусников в Тюмени провалили экзамены.

валера

22 февраля 2015 года в 01:38

Положительный отзыв ВУЗ настоящий и диплом реальный.Взяток не берут.В том году 11 человек в Тюмени не сдали экзамены и провалили защиту.Знания,если учишься сам, реальные и уровень заданий не сравнимо высокий по сравнению с узбекскими ВУЗами.А Павел Радикович большая умница,он такие задачи решает,что профессорам местным вовсе не под силу,а быть добряком не входит в его обязанность.Главное деловой мужик и тебя заставляет головой думать.Так,что если собираешься в Россию,то учти ВУЗ государственный и уважаемый.

Кристина

20 августа 2015 года в 18:53

Положительный отзыв Валера, а Вы из Узбекистана? Скажите, с чего начать, чтоб поступить на ДО?

совет

20 августа 2015 года в 20:08

Отрицательный отзыв Кристина, лучше не стоит

л

7 сентября 2015 года в 20:28

Нейтральный отзыв люди а почему сюда не стоит поступать?

Страница 4 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: