mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    27
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    36

Тюменский Государственный Университет (ТЮМГУ) Филиал в Ташкенте.

  г.Ташкент

Фуфло!!! Не ведитесь. Это информационная замануха. В Ташкенте полностью неофициально. Но люди мутные, все скрывают. Звонили с ГУВД, допрашивали долго и серьезно, сказали и показали дипломы - липовые, которые выдают в Ташкенте. В реестре не числятся и здесь нет ни представительства, ни офиса - ничего официального нет!

Автор: Павел
Добавлено 8 сентября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Максим

7 апреля 2012 года в 11:19

Нейтральный отзыв Полностью согласен с Катериной, фирма партнер не обучает а только помогает напрямую контактировать с ТюмГУ, учусь уже на пятом курсе в ТюмГУ и мне все нравится, а все кто бочку на Ольгу Федоровну и Павла Радиковича катят, так это те. кто их никогда в глаза не видел, и по поводу бабок все студенты за свое обучение в банке платят в казначейство России а не им...
Мне ТюмГУ нравится. тем. что они все уловия для обучения предосталяют. а их партнеры в ташкенте бабок ни с кого вообще не берут
У них есть сайт 37.uz IQ Land там вся информация о них, там и их местоположение и телефоны - это для тех кто их ищет

девушка с кошачьими глазками

17 июня 2012 года в 16:49

Нейтральный отзыв значит диплом в Узбекистане не катируется?

Рина

18 июня 2012 года в 11:16

Нейтральный отзыв Всем привет. Учусь в ТюмГУ в Ташкенте уже 5 лет все в норме, ни кого не закрывали. В этом году еду на защиту в Тюмень, Вопрос кто уже защищался с Ташкента? Берут ли взятки в Тюмени? Договориться можно?

Артур

20 июля 2012 года в 10:20

Отрицательный отзыв ФУфлыжники

Дощ К

28 июля 2012 года в 22:17

Положительный отзыв Сами вы себя разводите!Учебой занялись бы в плотную! Сафин молодец! Вот на таких как вы лодырей надо деньги делать!

Сашка)))

31 июля 2012 года в 13:42

Нейтральный отзыв Народ, я в следующем году собираюсь поступать в институт, какой мне выбрать, что бы не ложануться с дипломом потом?

кекс

8 ноября 2012 года в 22:18

Положительный отзыв тюмгу рулит

УКРОП

10 ноября 2012 года в 09:27

Положительный отзыв ТЮМГУ РУЛИТ.ЕДИНСТВЕННЫЙ ВУЗ КОТОРЫЙ С 2004г В ТАШКЕНТЕ.Я ПЕРЕСМОТРЕЛ ПОЧТИ ВСЕ ФИЛИАЛЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ(МГУС,МИССИ,МИЭиБ,АСТРАХАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ,МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ,МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕСИТЕТ и т.д.)-ВСЁ ЛОХОТРОН!!!!!.ДИПЛОМ КОТИРУЕТСЯ.ПРОЙДИ ТОЛЬКО НОСТРИФИКАЦИЮ,КАК ВСЕ.ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВУЗ:УЗБЕКСКО-КИРГИЗКИЙ УНИВЕРСИТЕТ в г ОШ.МОИ ЗНАКОМЫЕ ОКОНЧИЛИ ЕГО.ДИПЛОМ КОТИРУЕТСЯ-ЧТО ПОВЕРГЛО МЕНЯ В ШОК(КОНКРЕТНО ОН НЕ ВНУШАЛ МНЕ ДОВЕРИЕ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЧИСТО БАБКИ ПЛАТИ И МОЖЕШЬ ТОЛЬКО НА ЗАЩИТУ ПОЯВИТЬСЯ).

Осторожно

7 февраля 2013 года в 21:54

Отрицательный отзыв Обратилась в тестовый центр и сказали что диплом в Ташкенте не котируется и сказали что скоро найдут этот институт и всех посадят
Максим . 07.02.13. Ташкент

Осторожно

7 февраля 2013 года в 21:57

Отрицательный отзыв Если кто сомневается, то сами обратитесь в тестовый центр в отдел который занимается нострификацией. Там предупредили про Тюменский университет и другие лохотроны
Будьте бдительны везде лохотрон
Максим. 07.02.13. Ташкент

Пффф

3 марта 2013 года в 10:23

Положительный отзыв Хрень не несите! я на 4 курсе учюсь, если не знаете не говорите, куча ребят у меня которые закончили его! это дистанционное обучение, и даже если закроют офис это не повлияет на ваше обучение!!!глупцы!

123

3 марта 2013 года в 11:00

Отрицательный отзыв диплом не действует в узбекистане. поэтому отчислился. а так учится можно

лохотрон

20 апреля 2013 года в 23:04

Отрицательный отзыв лохотрон

Леля

8 июля 2013 года в 15:46

Нейтральный отзыв А я вообще в расстеряности!!!! Как вообще достало все это! Не поймешь как жить, везде лохотрона полным полно!

Девушка с сред. образ.

29 октября 2013 года в 10:12

Положительный отзыв Я недавно поступила сейчась занимаю документами. Это правильно в Узбекистане не делает надификации. Что мне дальше делать люди

Саша

12 ноября 2013 года в 13:43

Положительный отзыв В прошлом году закончил ТюмГУ. Поступал и учился в Ташкенте дистанционно, классный ВУЗ, в Тюмени вообще одолденно!!!! Получил диплом и приложение Евросоюза к нему, работаю в Ташкенте менеджером по своему профилю....
Всем рекомендую обучаться только в ТюмГУ!!!!
Кто тут пишет про лохотрон пишут это уже много лет, а ребята, как учились, так и учатся вот уже с 2004 года

Сайёра

19 ноября 2013 года в 11:16

Положительный отзыв Ну что Вы врете!!??? Всё в порядке!! Я тоже в этом году сдала документы и поступила. И в банке все в порядке и Павел Радикович и Ольга Федоровна сидят на своём месте. я не поленилась и позвонила в Россию там мне предоставили и в устном и в письменном виде достоверную информацию о том что я на самом деле числюсь в ИДО ТюмГУ. Это все происки конкурентов! Студенты ИДО ГюмГУ в Ташкенте Вам не о чем беспокоится!!!!!

Сайёра

19 ноября 2013 года в 11:17

Положительный отзыв Ну что Вы врете!!??? Всё в порядке!! Я тоже в этом году сдала документы и поступила. И в банке все в порядке и Павел Радикович и Ольга Федоровна сидят на своём месте. я не поленилась и позвонила в Россию там мне предоставили и в устном и в письменном виде достоверную информацию о том что я на самом деле числюсь в ИДО ТюмГУ. Это все происки конкурентов! Студенты ИДО ГюмГУ в Ташкенте Вам не о чем беспокоится!!!!!

Страница 3 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: