mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    43

РУДН - доп образование "PR и реклама"

 

В прошлом году пошла на полугодичные курсы (доп образование) специализация "реклама и pr". Учеба помогла уложить в голове все что освоила уже на практике во время работы. И на этом казалось бы все. Диплом гос образца, РУДН. после обучения обещали помощь в трудоустройстве (на этом многие спотыкаются), выгладело это примерно так: звонок, и приглашение на презентацию нового рекламного агенства. На отказ пойти, хамили в трубку, "мы за вас оплатили"!!! Вообщето за учебу я сама оплатила) также не было обещанной практики в гос думе. общий итог на "троечку". Исключительный преподаватель Левинтон Ольга Матвеевна, пожалуй единственнная кто давала полезные вещи.

Автор: Екатерина
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Екатерина

9 ноября 2011 года в 14:19

Положительный отзыв Добрый день!))Я никак не могу понять,почему столько негатива? Обучалась в Рудн...курс "Журналистика" и сейчас "PR и реклама" Я всем довольна. Потому что за такую цену никаких аудиторий, никакой обещанной практики я не жду. Я пришла за знаниями и вполне довольна. Если хотите реального(по Вашему мнению) обучения, если деньги позволяют, есть такие ВУЗы как МГУ и МГИМО. Там дадут больше академического материала. Наверное и практики дадуют объемом побольше значительнее. Но и стоить год обучения будет в районе 200 тыс. рублей.

Гульнара

10 ноября 2011 года в 13:56

Положительный отзыв Абсолютно согласна с Екатериной. Хорошие преподаватели, и материал дают полный. На все, даже достаточно глупые вопросы, дают полные ответы. Очень странно, что тут обиды играют большую роль, чем полученные знания.

Гость

13 ноября 2011 года в 17:52

Положительный отзыв Училась на курсах МВА, мне понравилось, есть конечно предметы , которые можно было сократить, запомнилась Чижун Марианна и лекция "правовая среда бизнеса" было очень интересно, такая положительная энергетика, и информации было для размышления очень много, ведь в группе юристов почти не было. Темы актуальные.

Наталья

14 ноября 2011 года в 14:48

Отрицательный отзыв ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБУЧЕНИЕ !!!! Честно говоря не ожидала такого от РУДН.
Проходила обучение по программе дополнительного профессионального образования: Переводчик английского языка. Нашей группе был предоставлен преподаватель,у которого все занятия состояли в основном из чтения вслух, а затем перевода адаптированной литературы с английского языка на русский. Преподаватель совершенно не умел грамотно построить занятия, делал грамматические ошибки в речи (когда говорил на английском языке), если и было задано домашнее задание, то преподаватель забывал о том, что он вообще нам его задавал. Если кто-либо из слушателей задавал вопрос по грамматике – вопрос игнорировался или преподаватель прямо говорил, что «я не помню, я не знаю, я не уверен». Если кто-либо задавал вопрос по лексике, как, например, переводится то, или иное слово, преподаватель пытался «незаметно» подсмотреть в карманный, электронный переводчик.Не понятно как такой человек может преподавать в ГОУ ВПО «РУДН».После 4 таких занятий, было написано заявление о просьбе сменить преподавателя, который спустя 4 занятия все еще «преподавал» у нашей группы. На вопрос, почему никак нет замены, было сказано приблизительно следующее: «преподавателю необходимо отходить определенное количество занятий, для точного с ним расчета». В итоге почти целый месяц наша группа не получала должного обучения.
После долгожданной замены преподавателя, наша группа, наконец, начала полноценно заниматься.
По истечении еще 2 месяцев, наша группа приходит на занятия, а преподавателя нет, после 30 минут ожидания, мы узнаем, что нашу группу расформировали, о чем, почему-то не было сообщено заранее не одному слушателю нашей группы.
Предложили продолжить обучение в других группах, где пришлось все обучение начинать сначала. Вообще не понятно как можно получить должное обучение, если постоянно меняются преподаватели и обучение постоянно начинается сначала. Вследствие чего, я не получила надлежащего обучения и потратила деньги впустую,в итоге всего меня же обвинили в хамстве и наглости. Не советую никому идти учиться на курсы ДПО (Переводчик английского языка) в РУДН, потратите деньги, нервы, а уйдете ни с чем!

Катеринка

14 ноября 2011 года в 15:02

Отрицательный отзыв Обучалась недавно в ДПО РУДН (Переводчик), оплатила триместр, и в конце первого же месяца пошла писать на возврат денег. в итоге потеряла в деньгах, еще месяц носилась чтоб мне деньги вернули, т.к. носила свои заявления из одного здания РУДН в другое (то один подпишет, то третий подпишет, сами у друг друга подписать почему то не могут:), да и бухгалтерия работает в основном с 14.00 до 16.30 (для тех кто работает вообще не удобно).
P.S. В бухгалтерии сказали, что очень многие прекращают обучение и пишут на возврат денег. Если б раньше посмотрела эти отзывы никогда бы не пошла на эти курсы.

Ольга

14 ноября 2011 года в 16:05

Нейтральный отзыв Добрый день! Выбираю курсы повышения квалификации по реламе и PR. Напишите, пожалуйста, те кто учился в РУДН. Заранее благодарю за отзывы. batonchik10@yandex.ru

Олик

15 ноября 2011 года в 13:18

Нейтральный отзыв По поводу рекламы и PR стоит ли туда идти?
можно на почту личную? очень хочется пообщаться на эту тему
olgushasmile@rambler.ru

Михаил

23 ноября 2011 года в 10:14

Положительный отзыв Здравствуйте! Хотел сходить на курсы юриспруденции в РУДН. Кто заканчивал эти курсы напишите что-нибудь по этому поводу. Стоит ли туда идти? я не юрист и получу ли знания? и какие там преподаватели этот курс преподают? Может к кому-то конкретно лучше попасть?

Ольга

30 ноября 2011 года в 19:12

Отрицательный отзыв Люди!!! Не ходите на курсы в РУДНе - деньги заплатите существенные, а знания получите никакие. Это можно описать одним только словом - ХАЛТУРА со стороны преподавателей, которых не ничего не волнует. Курс - бухучет для начинающих - преподаватель Василенко Марина Юрьевна - каждое занятие - опоздание 15 мин, обед - 20 мин, заканчивала раньше на 1 час, минут 20 всякая вода о себе "гениальной" - итого около 2 часов умножим на 17 дней обучения, оставшееся время писанина под диктовку в страшном темпе, в основном все в обобщенном виде, зато домашние задания давала конкретные и новичку с ними справиться не просто (не смотря что курс для начинающих), вам придется часами копаться в интернете поскольку таких тонкостей новичок знать не может, итоговые оценки по балансу поставила всем за "красивые глаза", даже не проверив, хотя многие не сделали. О самых элементарных вещах - как правильно заполнять документы, ни слова. С одной стороны вроде курсы для начинающих, с другой стороны она от Вас будет требовать чтобы вы заранее все знали, а если вы еще и работаете, то это Ваши проблемы, при этом она разговаривает с Вами как классная дама с детьми недоумками, что само по себе неприятно, несколько раз сказала, что дает дополнительные консультации за деньги, наверно надо было нанять репетитора, чтобы заниматься на ее курсах. В конце "поиздевалась", что мы теперь можем идти работать главными бухгалтерами - так что, если Вы хотите выбросить деньги и время и пообщаться с неприятным человеком Вам к ней.
Оценка ее курса - тройка с минусом !!!!!

Наталья

12 января 2012 года в 11:37

Нейтральный отзыв Расскажите пожалуйста о курсах дизайн интерьера!! Отзывов об этом курсе почему-то нет.. Планирую пойти, в уч.части говорят красиво.. Кто их посещал черканите пару строк!. Спасибо..

Милюкова Дарья

4 февраля 2012 года в 00:20

Положительный отзыв Привет!Хочу пойти на курсы рекламы и PR. Напишите, пожалуйста, те кто учился в РУДН. Заранее благодарю. mil.odessa@mail.ru

Наталья

5 февраля 2012 года в 11:36

Нейтральный отзыв А кто-то ходил на курсы Дизайн-интерьера??!!Там как дела обстоят?!!!очень хочется пойти учиться...с местом не могу определиться...

оля

14 февраля 2012 года в 19:39

Нейтральный отзыв Хотим пойти на курсы юрисконсульт, но настораживают плохие отзывы обо всех курсах рудн плюс переносят постоянно начало занятий. Кто учился на юрисконсульта отзовитесь.

Гостья

24 февраля 2012 года в 15:49

Положительный отзыв Закончила курс юрисконсульта в РУДН, вела его Чижун Марианна Евгеньевна, очень понравилось, просто супер! Нам было дано много информации, еле-еле успевали переваривать такие объемы, было много заданий и мы на практике учились писать иски, анализировать договоры, даже у кого было юридическое образование, но не было опыта имели возможность попрактиковаться, а на курсе уголовного права даже искали ошибки в уголовном деле, это было познавательно, ведь мало кто знал до того, как оно вообще выглядит:)
Так что глядя на отрицательные отзывы, удивляюсь. А по поводу переноса занятий, в этом ничего странного нет, видимо хотят побольше человек включить в группу. В общем могу сказать одно, не знаю про других преподавателей, но если попадете в группу к Чижун М.Е. - не пожалеете, это я вам точно говорю.

оля

26 февраля 2012 года в 21:43

Нейтральный отзыв Спасибо за отзыв. Но все таки перенос занятий с января и до сих пор не начались, а с обещанным трудоустройством как дела обстоят?

для Ольги

15 марта 2012 года в 01:11

Нейтральный отзыв Если честно, то не знаю, большинство в группе трудоустроено и нас этот вопрос вообще не интересовал, а кто то уже работает юристом, так они скорее всего просто память освежают:)

Гость

21 марта 2012 года в 12:45

Отрицательный отзыв Похоже закрылась конторка(?): телефон не отвечает, сайт на реконструкции

Оля

26 марта 2012 года в 20:24

Отрицательный отзыв Это точно, конторка накрылась медным тазом...
Хорошо что все-таки не записались.

Страница 4 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: