mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    43

РУДН - доп образование "PR и реклама"

 

В прошлом году пошла на полугодичные курсы (доп образование) специализация "реклама и pr". Учеба помогла уложить в голове все что освоила уже на практике во время работы. И на этом казалось бы все. Диплом гос образца, РУДН. после обучения обещали помощь в трудоустройстве (на этом многие спотыкаются), выгладело это примерно так: звонок, и приглашение на презентацию нового рекламного агенства. На отказ пойти, хамили в трубку, "мы за вас оплатили"!!! Вообщето за учебу я сама оплатила) также не было обещанной практики в гос думе. общий итог на "троечку". Исключительный преподаватель Левинтон Ольга Матвеевна, пожалуй единственнная кто давала полезные вещи.

Автор: Екатерина
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

9 февраля 2011 года в 14:29

Отрицательный отзыв Может кто-нибудь что-то знает о курсах "Финансовый менеджмент"? Получаю второе высшее в по этой специальности, но работаю инженером и собираюсь сменить работу после этих курсов.

гость

11 февраля 2011 года в 13:52

Нейтральный отзыв Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями о курсах "Управление персоналом". Собиралась пойти на них с 1-го марта,но,прочитав отзывы,уже задумалась...

Яна

21 февраля 2011 года в 22:07

Отрицательный отзыв Что касается курсов английского, то это полная помойка и шлак. Самый худший преподаватель мира - Сократова Евгения Анатольевна. Нервная, психованная, наглая хамка! во время занятий бегает курить, болтать, ковырять в носу, все что угодно лишь бы не учить. На любой вопрос агрессия, на любую просьбу - пена у рта. Таким не место в учебном заведении. Но РУДНу плевать на то кто у них преподает и что.

валентин

2 марта 2011 года в 14:07

Положительный отзыв Добрый день уважаемые читатели.
Я в данный момент обучаюсь на курсах-"Реклама и пиар" и английский язык.
Про пиар- мне лично очень нравиться,много информации практичной,преподаватели все из РУДН,читают лекции отлично,много деловых игр,также много самостоятельной работы на дому,чтение,написание заданий. Поэтому учень удивился увидев негатив.
Про английский язык,не скажу что плохо,но я ,лично,ожидал по серьезнее подход организаторов итих курсов.
Первое что не понравилось
1)Преподаватель не из РУДН.
2)Литературы нет учебной,каждый преподаватель читает,что хочет по языку.
вот вроде все плюсы и минусы.

валентин

13 марта 2011 года в 21:06

Отрицательный отзыв Отзыв о курсах по английскому языку.
Уважаемые читатели,выказываю лично свое мнение.
Занятие проходило на инжинерном факультете РУДН,выбрал курс английкий для начинающих,подкупила реклама на сайте .Развенчиваем мифы.
МИФ 1-все преподаватели из РУДН.
Ложь полная,у нас вел преподаватель с "улицы" про уровень ее не могу судить. Но ,данную тетушку РУДН постоянно кидал на деньги.
МИФ -2,Програма разработаная совместно с РУДН и Оксфордским центром ,ложь полная,общего курса по английскому НЕТ у них.
Они набирают преподов и те сами учат, как хотят и по каким учебникам хотят. НЕТ не аудио подготовки,все книги мы покупали за свои деньги,всю нужную инфу сами распечатывали (тесты,вырезки из книг).
Часто отменяли занятия.
Теперь самое прикольное-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР.
Нам обьявили сумму в 18000за три месяца,но в догооре есть пункт,что группа должна быть не менее 8(восьми)человек, из группы ушло два человека ,поэтому мы должны гасить за этих двоих человек.
На следующий триместор сумма оплаты около 31000,как говориться почувствуйте разницу18000 или 31000,это 2 человека ушло ,а если еще кто либо покинет.
А недавно нам обьявили ,что будет новый препод,мы не знаем по какой программе она будет обучать. Текучка преподов огромна,это видно и по нам и по другим группам. Соседней группе около мясяца не могли заменить препода,они приходят на занятие, а занятий нет.
Поэтому лично я решил ,ПОКИНУТЬ СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРС.
Удачи всем-.............

Хорошая

15 марта 2011 года в 23:58

Отрицательный отзыв Только недавно закончила курсы "Управление персоналом"
Мои впечатления очень плохие.Никакого раздаточного материала,никаких наглядных пособий,полный НОЛЬ.спрашивается,за такие деньги,что не закупить литературы? Преподаватели говорят много не по делу,уходят в сторону или в рассуждения с "более опытными" слушателями, на различные не относящиеся к учебе темы,про детей,мужей,про то как у кого на работе какие проблемы.Больше похоже на кружок психологической разгрузки. Очень жаль отданный 30 с лишним тысяч!
Директриса просила написать хороших отзывов о центре на сайте..
ИТОГ: низкопробные курсы,которые прикрываются звонким именем известного ВУЗА.

Петр

24 марта 2011 года в 17:29

Положительный отзыв Записался на курсы фотографа в РУДН, приехал оплатил и поразился тому, что деньги чуть с рукой не оторвали... Прийдя, на первое занятие, впечатлился количеством людей... Их было 4 человека... Затем стало еще более интересно... В качестве домашних заданий мы получали "100 фото в ч\б на тему ЗОЛОТАЯ осень"))))))))))) или прочесть учебник по оптике... Короче, не ходите ни в коем случае) Бесполезная трата денег!

Маруся

31 марта 2011 года в 17:36

Положительный отзыв Всем привет! Планирую поступление на курсы Журналистики,начало которых с 2 апреля. Но уточнив по тел. дату начала курсов,сообщили что скорее всего перенесут на недельку-две. Понимаю. Недобор. Отзывам доверяю с осторожностью,сами знаете "наше время" ))). Хочу обратится к тем людям,кто тоже планирует или идет на эти курсы,в эту дату! Может сможем обменяться какой-нибудь инфой ))). В общем отзовитесь ))).

Татьяна

23 апреля 2011 года в 17:54

Положительный отзыв Курс "Юрспруденции" в РУДН - все зависит от того, к какому преподу попасть.У меня училась подруга, преподаватель теоретик, хоть и в возрасте, но похоже, просто книг почитала, практики - "ноль". Любой вопрос - в ответ фраза "давайте все группой обсудим", похоже что у самой просто мнения нет. Мне видимо повезло, Марианна Евгеньевна Чижун преподаватель с практическим опытом, лекции очень интересные, все последние изменения учтены, все дополнительные вопросы, даже за рамками программы - все пересылается нам на почту, очень удобно, в любое время можно почитать. Я не юрист, но понимаю, что курсы мне дали многое. Эти знания пригодятся однозначно. Поэтому советую и рекомендую курсцу "юриспруденция" в РУДН.

Олеся

25 апреля 2011 года в 20:30

Положительный отзыв Как обстоят дела в РУДН на факультете Ветеринарии? Можете рассказать?

РПК

6 июня 2011 года в 21:14

Отрицательный отзыв Курсы по МБА полный "0". Пришла получить знания и навыки, а ушла ни с чем. Преподаватели может что-то и знают, но на занятиях ничего не дают. А некоторые вообще говорят, что им за объяснения не платят, да за такие деньги, что они получают в РУДН, вообще мы должны молится, что они на нас тратят свое драгоценное время. Ну полный фуфел. Пожаловаться некому, все как только получили полную оплату за обучение, как будто про нас забыли. Так что если деньги девать некуда, то можно их подарить курсам РУДН. Знаний не получишь, нервы свои потратишь и т.д. Сама обучение бросила, деньги вернуть мне отказались, таким образом нарушают закон о защите прав потребителей, но всем наплевать.

Олег

7 июня 2011 года в 00:25

Отрицательный отзыв Курсы полный отстой, денег жалко. Знаний вам там не дадут, а вот деньги гребут да не маленькие. Воспоминания о курсах омерзительные.

Мария

21 июля 2011 года в 22:01

Нейтральный отзыв Скажите как обстоят дела с обучением английского языка в РУДН? Стоит идти обучаться или лучше присмотреть другие варианты.

Рубилово

2 августа 2011 года в 10:24

Отрицательный отзыв Когда у нас будет порядок и соотвествие предлагаемое содержимому !!!!
Из прочитанного понял, что все отрицательные отзывы - ПРАВДА !!! А когда читаешь рекламу о курсах - ЭТО ПРОФ PR - в этом преуспели !
Господа, спасибо , что вы пишите и помогаете сделать правильный выбор !
Но я бы действовал по другому ! У нас считается, что если уже заплатили пошли не понравилось , то нужно уже молчать до конца - терпеть и париться на не понравившихся курсах . А ведь проще пойти и решить вопрос через суд ! Не бойтесь пойти в суд. Ведь судя по всем этим отзывам вполне понятно , что зазывалы в РУДН со своим лживым Пиаром обманывают тщательно вуалируя,и всё что написано хорошего об этих курсах - пишут 100 % сотрудники тех же курсов - это видно, деньги же им платят за то, что вы придете туда !
А то, что в договоре написанно о не возврате денежных средств - развод , нарушающий права человека ! Вы уровень курсов повышайте , а не уровень своего кошелька за счет успешно обманутых и привлеченных новичков - конечно Москва большая и таких много , которые отдадут 25 штук и будут потом молчать, некоторые в интернете напишут - за что им большое спасибо - а то так и будете дальше работать!!!! Если бы я пошел - то иск в суд подан был бы очень быстро и никакие договора там не помогут ! Нарушение прав потребителей на лицо - как так если меня не устраивает уровень услуги я не имею права возврата средств - ДА Я ИМЕЮ ПРАВО на ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИЙ ПОТЕРИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ , ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ, РАСХОДОВ И МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА !!!!
Так что господа, смело идите к юристам и вам скажут , что если вас не устраивает , то все возможно вернуть !!!!
Но суть в другом - ОРГАНИЗАТОРЫ НАЧНУТ ХОРОШО ДУМАТЬ -СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ РИСКОВАТЬ ИЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ИЛИ ИДТИ ПРОДАВАТЬ ПИРОЖКИ С МОРОЖЕННЫМ !!!!

Гость

16 августа 2011 года в 23:37

Положительный отзыв По поводу преподавателя Чижун Марианны - согласен, она всем очень понравилась.

Лучший студент

13 сентября 2011 года в 20:38

Отрицательный отзыв Училась на PR и связи с общественностью. Курсы так себе. ничего особенного. Согласна, что вся та информация, которую дают на курсах можно прочитать в интернете. Материал преподносится скучно и однообразно. В классе на лекциях все скучают, кто в телефоне играет, а кто попросту спит, но ведь за это мы не платили!. С трудоустройством полной облом, РУДН не трудоустраивает, это блеф. Данный PR - - ход позиционируется только для привлечения клиентов (так сказать "черный" PR). Обещанной стажировки в Госдуме так же нет. Аудитории не удобные, совершенно не предназначенные для изучения PR - технологий. К Концу курса ряды моих коллег изрядно поредели. На вопрос, а что же не ходите, ответ - а что там делать, времени жалко. Да на всякий случай желающим пройти обучение, деньги администрация не возвращает вообще. Так что думайте прежде чем платить.

Дарья

6 октября 2011 года в 18:17

Нейтральный отзыв Подскажите про курсы "дизайн интерьера@? стоит идти или нет? А про PR и рекламу это вы зря. Я училась на дневном в МосГУ на факультете реклама и PR? мне 5 лет не хватило, что бы полностью вникнуть в профессию, все по полочкам растравляет практика и самообразование. Почитайте книги, посидите в интернете. Какой работодатель примет Вас после полугода обучения курсам)) Когда с вышкой то не всех берут)

Ирина

7 ноября 2011 года в 14:28

Положительный отзыв всем привет! Скажите, кто-нибудь может посоветовать хорошие курсы английского?РУДН или что то еще?

Страница 3 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: