mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    43

РУДН - доп образование "PR и реклама"

 

В прошлом году пошла на полугодичные курсы (доп образование) специализация "реклама и pr". Учеба помогла уложить в голове все что освоила уже на практике во время работы. И на этом казалось бы все. Диплом гос образца, РУДН. после обучения обещали помощь в трудоустройстве (на этом многие спотыкаются), выгладело это примерно так: звонок, и приглашение на презентацию нового рекламного агенства. На отказ пойти, хамили в трубку, "мы за вас оплатили"!!! Вообщето за учебу я сама оплатила) также не было обещанной практики в гос думе. общий итог на "троечку". Исключительный преподаватель Левинтон Ольга Матвеевна, пожалуй единственнная кто давала полезные вещи.

Автор: Екатерина
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Rito4ka

29 декабря 2009 года в 13:50

Нейтральный отзыв Спасибо за инфу!
у меня подружка интересовалась этими курсами!

Михаил

8 апреля 2010 года в 01:05

Отрицательный отзыв Отвратительная по подаче и по содержанию программа обучения по курсу "Журналистика" в РУДН-доп. Очень интересно где они понабрали всех этих "великих учителей". То лекции ведет продюсер телевидения ,который двух слов связать не может, то такая же тележурналистка, которая не скрывает, что материалы для лекций берет в интернете. Спрашивается на кой? если у меня дома с интернетом все в порядке. Есть правда две забавные тетки-подружки. Увлекательно рассказывают про свою боевую молодость на ЦТ СССР, поверяют в "тайны" закулисья и очень преисполнены собственной значимости. В Интернете есть инфа, что так же весело утянули у канала ТНТ денежку, не платя сотрудникам зарплату по полгода (информация не проверена). Уважаю за активную жизненную позицию и умение находится в нужное время в нужном месте. Как учетеля из себя, к сожалению, тоже представляют мало, но пообщаться приятно. Доучиться пришлось, поскольку денег жалко, вдохновения никакого. РУДН-доп - ацкий ацтой!!! По крайней мере "журналистика". Не ходите, дети с народами дружить )

Ольга

24 мая 2010 года в 13:29

Отрицательный отзыв Училась на курсах, ничего хорошего. Преподаватели теоретики, практической информации ноль, девочки в учебной части или ничего не знают или хамят, с трудоустройством так же пролет, обещали , но на дели ничего. Со стажировкой в Госдуме все также, их там вообще никто не знает. Когда звонишь и спрашиваешь про РУДН курсы при Госдуме там все от них открещиваются, а про стажировку говорят что все решает отдел кадров , а не РУДН. Единственный плюс, много друзей нашла, но за это платить такие деньги не стоит. Знакомая пошла на курсы по кадрам, впечатление у нее еще хуже.

Юлия

8 июля 2010 года в 16:15

Отрицательный отзыв Пошла на курсы английского. Летом, ускоренный курс.
Сложилось впечатление, что тете-преподу надо просто отработать деньги. Сама за нас читала, переводила, думать не давала, все в ускоренном темпе, все бегом. Дом.задание за нас сама делала, короче, главное, отстрелять очередное занятие.
Хотя перед началом курсов все проходили тест на уровень англ., компания у нас подобралась разношерстная с уровнем знания языка от низшего до среднего. Это мало беспокоило организаторов сего мероприятия, и тетя-препод с невозмутимым спокойствием "лила в уши" что ничего страшного она через пару занятий всех подтянет.
Вообщем, бардак полный. Естественно, с таким несерьезным подходом продолжать обучение не было смысла. После 4го занятия я ушла. С меня за 4 занятия содрали 4 тыщи, остальные деньги вернули.

Андрей

17 июля 2010 года в 21:36

Положительный отзыв Ну и бред! ерунду полную вы пишите. Создается впечатление что пишет один и тот же человек. Курсы очень достойные и если Вам не понравился какой-то препод, это лично Ваше мнение!!! И на счет Думы у нас 8 человек взяли, откуда у Вас такие сведения? У нас наоборот никто не хотел в Политику!!! ждали все от ком организаций заявки. Очень странно!!! Вы вообще там учились? Лично мне есть с чем сравнивать, уж поверьте!!! Конечно, невозможно угодить и нов-кам и тем, кто уже работает в сфере пиара и что-то знает о специфике. По-этому они и ставят разного уровня лекторов. Мое мнение, обучение на оценку 4-5! Времени только мало для обучения. Или Вы ребята практикуете технику черно-серого пиара)))))), являясь конкурентами))))) Черный пиар-это тоже неплохой пиар ход, помни об этом "ПИАРЩИК"))))

koti

24 июля 2010 года в 21:06

Отрицательный отзыв Курсы в РУДН Журналистика! Ужасные! ни кому от души не советую тратить время и деньги на это дело.Сама прошла пятимесячные курсы.Еле выдержала Ангелину Владимировну, не умеющую и двух слов связать. Преподаватели безграмотные, набирают абы кого.Безответственно и распущенно всё! Просто Отвратительно!!!! Зареклась больше не ходить ни на какие курсы, продуктивней изучать ли ературу самостоятельно. И не тратить попусту средства.

Олеся

4 сентября 2010 года в 21:26

Отрицательный отзыв Господа! Учусь на курсах "Журналистики" в РУДН.
У меня сложилось двоякое мнение об этих курсах:
с одной стороны сами курсы не плохи, преподаватель (Светлана Александровна) замечательный человек, дает очень много практики и делится богатым профессиональным опытом, НО
с другой стороны, если вы хотите почувствовать себы ГАВ**М - вам дорога на эти курсы!!! Учебный процесс организован отвратительно, точнее сказать не организован вообще! В учебной части хамят со словами ... "Мы вам итак одолжение делаем!!!". Длительность курсов сократили минимум на месяц, а о практике и трудоустройстве и вовсе речи нет!!
В общем как только мы отдали деньги, сразу отношение к нам координально изменилось. Далее ... элементарную вещь, как пропуски делали 3 месяца (курсы подходят к концу, а мы все скандалим, т.к. нас не пускают в здание, где проходят "занятия").
В общем, если Вам не жалко времени, денег и давно не чувствовали себя **** - Вам дорога в РУДН!!!!!
P.S.: кстати, в договоре прописан не возврат денежных средств.

Катя

17 сентября 2010 года в 16:20

Отрицательный отзыв Ого!!!А я хотела пойти на эти курсы!Дааааа уж ((((

Игорь Сергеев

24 сентября 2010 года в 15:09

Положительный отзыв Я отучился на курсах "Управление персоналом". Было супер! Вся актуальная информация на сегодняшний день. Все новые положения и законы. Решали много практических задач. Пропуска выдали на первом занятии. Никаких вопросов с организацией не возникало. Очень много полезных знакомств. А этоя думаю главное. Через знакомых в группе нашел работу со стартовым окладом в 60000 руб. Просто очень много разных людей с завышенной самооценкой поэтому они и не могут потом найти работу. Желаю процветания и всего хорошего РУДН.

Елена Верига

24 сентября 2010 года в 15:14

Положительный отзыв Читаю и удивляюсь любям которые пишут плохое про эти курсы. Училась РRу.Опыта ни какого не было. Но то сколько полезной информации получила с курсов даже нельзя оценить. Приятные грамотные преподаватели. Все практикующие специалисты. Никакой "воды". В Думу ходили три раза на заседания. Было интересно и познавательно. После обучения кто хотел и неленился все нашли работу.Теперь все общаемся и с теплотой вспоминаем эти курсы. Все сотрудникам Института РУДН спасибо

Нина

28 сентября 2010 года в 10:27

Нейтральный отзыв Ребята, кто-нибудь может сказать несколько слов о курсах ТЕЛЕВЕДУЩИХ РУДН??! сейчас делаю выбор, куда пойти учиться и не могу определиться из-зи недостатка информации. может кто-то учился или слышал отзывы?!! Заранее благодарю!!!

Марина

12 октября 2010 года в 19:11

Нейтральный отзыв Быть или не быть.... ох!! и ах!! Завтра собралась.. или уже можно сказать собиралась ехать оплачивать курсы (журналистика). И как быть? отзывы разные!!! кому верить?

Лешик

20 октября 2010 года в 16:03

Отрицательный отзыв Дисциплина у педагогов хромает, обучение ведется недобросовестно. Учебный материал предоставляется не в полном объеме, обучение по заявленному учебному плану частично не совпадает с реальным. Чтобы исправить ситуацию необходимо, чтобы учебная часть контролировала учебный процесс, опрашивала студентов с целью выявления причин недовольства и занялась их устранением.

Катюшка

22 октября 2010 года в 14:15

Отрицательный отзыв Курсы полное говно!, училась на персонале и 1С ЗИК. Преподаватели вообще не компетентны, материала "0". Кто пришел с опытом что-то понимал, но и то что знал. Кто с "0", там делать нечего. Ничего не объясняют. на все вопросы отвечают потом, а когда не уточняют. В лучшем случаю дают информацию в какой книге можно прочитать. Так это я и сама могу дома сделать. Жаловаться на преподавателей некому, в учебной части так же посылают. Правильно ниже писали когда берут деньги такие все вежливые, а как возникают вопросы сразу превращаются в фурий. Итог, деньги потрачены в пустую знаний ноль, желание идти на другие курсы отбито.

Лиза

15 ноября 2010 года в 18:39

Положительный отзыв Закончила курсы по журналистике. Все было супер. Преподаватели хорошие ,никаких проблем с организацией. Было много практических занятий. Правда были у нас в группе кому не понравилось. Просто если хочешь чему то научиться нужно много заниматься. Кого не пугает это советую пойти поучиться. Для лентяев-делать нечего

Елена Сергеевна

15 ноября 2010 года в 18:44

Положительный отзыв Согласна с Лизой. Я тоже закончила курсы в РУДН. Правда училась на туризм. У нас в группе было 25 человек. 5 из них совершенно ничего не хотели делать.Только ходили и бурчали что им все не нравиться..."много задают"..."тут надо учиться"...А как трудоустраиваться так первые побежали с криками "нам надо большую зарплату".Хотя знаний и желания ноль.
Кто же их возмет на работу?. Кто хорошо занимался всех трудоустроили. Предлагали по несколько вакансий. Брали сразу на работу без практики.Хочу пойти еще поучиться на управление персоналом.

Арина

25 ноября 2010 года в 01:59

Отрицательный отзыв Я обучалась на PR курсах...как сказать...училась...старалась очень, все экзамены сдала, но диплом вовремя получить у меня не получилось по семейным причнам! когда время появилось его забрать-мне сказали.что я 1 экзамен не сдала...как так? ведь все на отлично же было! до сих пор без диплома и доказать не могу!

Инга

26 ноября 2010 года в 22:02

Нейтральный отзыв А где хорошие курсы журналистики?? в каких вузах?
Я тоже собиралась на курсы, но теперь не знаю идти ли... А с английским языком у них как, тоже плохо преподают? Кто объективен!?))))))

Страница 1 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: