mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    8

МГУПБ. Московский Государственный Университет Прикладной Биотехнологии

 

Москва г, Талалихина ул, дом № 33
Тел.: (495) 677-0336
www.msaab.ru

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александра

26 июля 2015 года в 11:46

Положительный отзыв а как вообще узнать про этот институт, сколько стоит обучение и тд? пожалуйста подскажите.

знаю ответ

26 июля 2015 года в 18:19

Нейтральный отзыв Александра,этого института больше не существует.

Рита

18 сентября 2015 года в 10:44

Положительный отзыв Университет сейчас работает? Интересует вет-сан факультет.

Татьяна

19 октября 2015 года в 11:05

Отрицательный отзыв Университет убили и он умер.
Проучилась 5 лет на холодильном факультете. Прекрасные преподаватели. Хорошие условия.
А сейчас... стоит огромный труп динозавра, в теле которого копошатся черви, в виде "предпринимателей"!

Мария

17 ноября 2015 года в 00:37

Положительный отзыв Окончила МГУПБ в 2005 г.(инженерно-экономический факультет). Преподаватели "старой закалки" очень хорошо объясняли свои предметы,адекватно оценивали как "бюджетников", так и "платников" ,т.е. оценивали "ПО ЗАСЛУГАМ" .К сожалению, после смерти декана Дубровина А., факультет развалился!!!

Ирина

23 ноября 2015 года в 15:04

Нейтральный отзыв Поступали в 2008 году, все было хорошо - и насучили, и не платили за экзамены, и в общаге жили в нормальных условиях. Коррупции не было! Сейчас МГУПБ просто не существует. Очень жаль..

Светик

30 ноября 2015 года в 20:16

Положительный отзыв полностью согласна, пока не разграбили и не разворовали был прекрасный университет с сильным преподавательским составом, увы остались единицы

Веруша

12 февраля 2016 года в 15:58

Положительный отзыв В 1992 году был прекрасный институт!! с хорошей учебной базой!! И отличными преподавателями!!

Женя

24 февраля 2016 года в 00:55

Положительный отзыв Я понимаю - обида гложет за альма-матер... А чем его поглотитель хуже, МГУПП?

Гость

20 марта 2016 года в 03:19

Нейтральный отзыв Сложно говорить - закончила образование в этом ВУЗе очень давно, более 15 лет назад. Мой факультет не был напрямую связан с пищевой промышленностью - АБС, сейчас прочла отзывы, что мол после присоединения к другому ВУЗу - уже образование не то, не знаю как сейчас, но и в то время преподаватели, за редким исключением, были не на высоте. Было весело, но знаний не сильно прибавилось. Один был плюс - поступить было легко, я про бесплатное обучение.

Татьяна

8 марта 2017 года в 09:35

Положительный отзыв Окончила в 2003 г пищебую биотехнологию. Преподавательский состав и лично профессор Жаринов А.И. - прекрасные профессионалы, особенно была довольна курсом Технологии и оборудования пищевых производств. Действительно - несмотря на сданные все формальные, как теперь ясно, тесты и проверки Министерству дезобразования -ВУЗ перестал существовать и никто за него не вступился.
Некоторые из специальностей, такие, как пищевая биотехнология - уникальны и позволяли найти работу по всему профилю пищевого сектора, мои сокурсники, кто действительно хотел устроиться по специальности - все работали, в том числе и я, до замужества(простите, Александр Иванович).Холодильщики тоже устраивались, кто хотел, кое-кто даже в Гаспром устроился именно после нашего ВУЗа. Развал нашего ВУЗа всегда будет на совести всех, кто это делал и всех, кто не защитил.

Кархов

1 июня 2017 года в 00:19

Отрицательный отзыв Отличный университет, искренне жаль что сейчас уже не так

Акакий

10 марта 2018 года в 00:36

Положительный отзыв Убили, да. Имхо точкой отсчета можно считать «переход» Рогова из ректора в «президенты». По своей сути обезглавливание. Университет был очень хороший. Про АБС и ЭкФак не знаю, они все же не профильные совсем.

Наталья

11 апреля 2018 года в 15:02

Положительный отзыв Здравствуй! Подскажите, пожалуйста, действующие контакты Университета.Все указанные телефоны и эл.адреса на других официальных сайтах не рабочие. Мне нужно сделать запрос на подтверждение, что я действительно училась на дневном обучении, для пенсионного фонда. Я окончила этот ВУЗ в 1985 г., по специальности ветеринарная санитария. Тогда он назывался "Московский ордена Трудового Красного Знамени технологический институт мясной и молочной промышленности". Учиться было интересно, до сих пор я благодарна всем Преподавателям ВУЗа за полученные знания.Я никогда не была без работной , и всю жизнь проработала на руководящих должностях и по специальности! Ни разу не пожалела, что выбрала эту специальность! Надеюсь, что наш институт будет и впредь готовить самых лучших и уникальных специалистов для пищевой промышленности России!
Напишите мне ответ , на мой эл. адрес nat25071961@yandex.ru

Заранее Благодарна!
С уважением, Наталья

Бывшийстудент

30 ноября 2020 года в 00:16

Отрицательный отзыв Никогда эта сраная помойка хорошим вузом не была! МГУПБ это шлак! Преподаватели хамы и взяточники, ректор Рогов - хам! Очень жалею что потратил время на эту помойку.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: