mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    8

МГУПБ. Московский Государственный Университет Прикладной Биотехнологии

 

Москва г, Талалихина ул, дом № 33
Тел.: (495) 677-0336
www.msaab.ru

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

мама студентки

28 июня 2013 года в 12:55

Положительный отзыв моя дочь учится в мгупб, перешла на 3 курс. да, неважные преподаватели есть. не буду их называть. за последний год пару таких уволили. все были рады (кроме них самих разумеется). вуз дает образование по отличным профессиям, с которыми в жизни не пропадете.

мама студентки

28 июня 2013 года в 12:55

Положительный отзыв Даша, только по результатам ЕГЭ. Никаких доп испытаний нет.

ира

28 июня 2013 года в 13:03

Положительный отзыв Ната, зайдите в группу МГУПБ "В Контакте". Там можно задать любые вопросы, и ответят Вам не случайные люди, а члены приемной комиссии. (кажется, зовут Петр - он всем отвечает на вопросы по поступлению).

Екатерина

28 июня 2013 года в 13:04

Положительный отзыв Ната, зайдите в группу МГУПБ "В Контакте". Там можно задать любые вопросы, и ответят Вам не случайные люди, а члены приемной комиссии. (кажется, зовут Петр - он всем отвечает на вопросы по поступлению).

Никита

28 июня 2013 года в 18:11

Нейтральный отзыв очень хочу поступить на ветеринара. Подал сегодня документы в Скрябина, сразу сказали, что с 200-ами баллами у тебя шансов нету теперь думаю в МГУПБ подать думаете стоит? или может что то лучше посоветуете ?

Василий

21 августа 2013 года в 16:35

Отрицательный отзыв Проучился 5 лет в универе, из всех факультетов выделю вет-сан - там действительно учат и люди находят хорошие места работы после окончания, повлиял на это безусловно ректор - бывший выпускник вет-сана, на остальных - не заметил ничего подобного, на моем факультете (Холодильная техника) работу можно найти после окончания только в том случае, если поработаешь до окончания вуза, т.к. учебная программа очень устарела. Многие после окончания идут работать в евросеть или устанавливать окна.

Очень разочаровал спорт в вузе, когда поступал - ожидал намного большего, а так хуже, чем в школе - поля для игры в футбол нет, бассейна - нет, катка - нет, корта для тенниса - нет, даже в настольный теннис я играл только в общаге, занятия проходили только по воллейболу и баскетболу, в которых я не очень. Преподаватели физкультуры - алкаши.

светлана

25 августа 2013 года в 14:46

Положительный отзыв На очном
На заочном
ПОДСКАЖИТЕ

Ксения

26 сентября 2013 года в 17:12

Положительный отзыв До соединения с Пищевым был просто феерическим вузом.

Гость

30 октября 2013 года в 21:39

Положительный отзыв ребят, кто -нибудь знает на кого надо учиться, что бы работать репродуктологом?

осёл догадался

30 октября 2013 года в 23:14

Нейтральный отзыв на ветеринара

Сергей

3 февраля 2014 года в 18:16

Положительный отзыв Почитал отзывы и понял что не могу остаться в стороне. Я учился когда об объединении вузов не было и речи, поэтому могу рассказать только про то время. Из значительных минусов я бы отметил только то, что было очень много предметов которые, как мне тогда казалось, совершенно бесполезны. Сейчас могу сказать что это не так, просто не хватало наглядности и простоты в объяснениях. Особенно это касается предметов связанных с управлением качеством пищевой продукции. Наверно мне не хватало какого то углубленного изучения своих "специальных" предметов. Но я прекрасно " догонялся" купленной литературой. Вообщем могу сказать что учили в целом хорошо, а тем кому не хватало базовых знаний шел и черпал их из библиотек, интернета и практик. Естественно ВУЗ это не детский сад и никто никого не будет принуждать что-то учить, здесь нужно делать свой выбор самостоятельно учиться или нет. К сожалению сейчас многое что было тогда утрачено. Причина этого и в неграмотном управлении ВУЗом новым руководителем, а самое главное, то что преподовательский состав сильно стареет и с каждым годом все меньше и меньше "зубров" своей профессии.

люся

20 апреля 2014 года в 12:19

Положительный отзыв Моя дочь закончила ветсан,очень довольна,хорошие преподаватели,учиться интересно,работа очень нравится.

Наталья

9 июля 2014 года в 11:40

Положительный отзыв Мой сын заканчивает Информационные технологии, учеба захватила и до объединения и после. Доволен и учебой и преподавателями, (возможно не всеми конечно) но в общем все нравится, сейчас сдает экзамены в аспирантуру, хочет продолжить учебу.

Настя

23 июля 2014 года в 14:14

Положительный отзыв Ребят, хочу поступать на ветеринара
Какие предметы сдавать в ЕГЭ надо
Подскажите пожалуйста

Jeff

11 сентября 2014 года в 20:39

Отрицательный отзыв Сейчас от МГУПБ ничего не осталось... Преподавателей практически нет, кафедра физики вообще пустая. Всех постепенно переводят на Сокол, приходится час тратить на дорогу от 6 общежития до площадки. Хочу получать знания, но пар просто не бывает или по одной в день. Печально всё, в общем...

ВетСан

12 октября 2014 года в 14:54

Положительный отзыв Я закончила МГУПБ в 2007 году, ветсан! Прошло достаточно времени, чтобы понять и осознать, что я закончила один из лучших ВУЗов России! Я от всей души Благодарю тех, кто меня учил!!! Спасибо за знания, за то, что научили думать и работать головой, а не по шаблону! Я горжусь, полученным образованием! Как уже было написано ранее, главное не прогуливать, тогда все будет супер! С трудоустройством проблем не было! Могу смело заявить, что мне мои знания пригодились и пригождаются в повседневной жизни, особенно, если вопрос касается медицинской направленности (как известно, медики сейчас особо не думают, а работают по шаблонным справочникам, где написано, что и чем лечить)!

ВетСану

22 октября 2014 года в 04:40

Нейтральный отзыв Так бравурненько.
Только того вуза, который вы заканчивали - нет. Никто за него не вступился. Ни пофигистичные студенты, ни трясущиеся преподаватели. Ни успешные выпускники, которым было плевать на альма-матер. А теперь, с уходом Уши Б.В., не будет и ветсана. Что самое "смешное" - его ухода как будто никто и не замечает.

Владимир

9 июня 2015 года в 08:01

Нейтральный отзыв Уважаемые родители студентов ЛЮБОГО вуза! Если Ваше чадо запросило денег на покупку экзамена или зачёта - немедленно выясните на месте - а ходило ли оно вообще на занятия. Бывает , правда и так: с учёбой у него всё в порядке, а под эту причину денег просит "на роскошь" - в периоды экзаменационных сессий алкогольные кафешки ЗАБИТЫ студентами КРУГЛОСУТОЧНО.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: