mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Иван

26 апреля 2013 года в 10:31

Нейтральный отзыв Мне бояться нечего, я преподаю для души. А зарабатываю в другом месте. Повторяться не буду, все уже написал, ответы на Ваши вопросы выше.

Петр

26 апреля 2013 года в 16:14

Отрицательный отзыв Да, Иван! Бояться есть чего, если бы вы были не из продажных, то упахивались за мизерную зарплату и подрвабатывать вам не когда было бы, а так все очевидно из какого профи вы лагеря!)))

Татьяна

26 апреля 2013 года в 16:29

Отрицательный отзыв Я в МГУПБ проработала больше 10 лет, и поверьте мне Иван, если бы дали хоть малейшую возможность остаться и работать там, на человеческих условиях многие бы остались, но МГУПП полностью уничтожил мясо-молочный, вместе с проф. и великими учеными. Кто ушел по своей воле, у кого не выдержало сердце,кого попросили. Сейчас по факту ни того, ни того ВУЗа нет. Куда Вы советуете поступать детям. В логово к афферистам (УША-Вам было бы стыдно его вообще упоминать), что бы из них выросли недоучки, которые умеют давать взятки, так таких у нас и так в стране хватает. Мы говорим, о полной смене не проф пригодного руководства и назначение професионалов, а всех , ну почти всех, гнать вшивой метлой!!! Они уже свое заработали, им хватит обворовывать...........

Иван

26 апреля 2013 года в 16:41

Положительный отзыв Петр, подрабатывают извозом. Я же на часть ставки преподаю, а основная работа далека от образования. Вам, смотрю, неважно что писать, лишь бы минус поставить да ярлык повесить. Я про свое отношение к ректору сказал, сказал также, что преподавателей, которые остались, жалко, а вы все туда же. Вам, видимо надо, чтобы все развалилось... Не на Валю работаете?

Петр

26 апреля 2013 года в 16:47

Нейтральный отзыв А Вы господин, Иван, в извозе видите что-то зазорное! Судя по всему это максимально куда ВАС , с Вашим дживым языком можно подпускать! Лохов по Москве катать))))

Иван

26 апреля 2013 года в 16:55

Нейтральный отзыв Руководство то сменят, причем, похоже, скоро. А восстанавливать то кто будет? В ПБ всех почти метлой смело по простой причине: гнили там своей внутренней было очень много и до объединения. В ПП как то лучше все было, спокойнее. Сейчас с новой командой и ПП побежал, увы. Надеюсь на скорую смену ректора с проректорами, но если это будет через провал приема вуз умрет. К Вале присоединиться? Так то уж точно дыра.

Иван

26 апреля 2013 года в 17:02

Нейтральный отзыв Петр, где в Ваших высказываниях логика? Как Вас к вузу вообще подпустили? Где я написал что извоз зазорно? Где ложь, в которой Вы беретесь меня обвинять? Кто Вам дает право огульно называть пользующихся таксистами лохами в конце концов? Какая-то невменяемость...

Петр

26 апреля 2013 года в 17:15

Отрицательный отзыв Не гневайтесь Иван, Ваша позиция ясна. Но ничего к правде того , что происходит в ВУЗе не имеет! До свидания! Еделеву и Ко привет!!!)))

Иван

26 апреля 2013 года в 17:50

Положительный отзыв Петр слился. Вряд ли мы свидимся.

Нина В.

27 апреля 2013 года в 09:50

Отрицательный отзыв Иван, чему Вы так радуетесь, ведь кроме Петра есть много людей кто переживает и понимает крах огромного ВУЗа, даже двух! Хотя бы почитайте предыдущие посты, там разные люди и студенты, в том числе пишут и об ужасных условиях проживания (а это правда), и о мизерной зарплате и перенагрузках, взятках и полном беспределе. Поэтому Ваше самолюбование здесь, вряд ли уместно. Так как здесь люди не топят ВУЗ.ю а обсуждают как потопили его вместе с большой и пофессиональной командой! А это больно.ю обидно и хочется верить, что сволочи это сделавшие понесут наказание. А поступать бы я суда не советовала, так как ближайшее года два здесь должна произойти полная перестановка или доучиваться негде будет!

Алекс

27 апреля 2013 года в 10:45

Отрицательный отзыв Задача Иваеа своими посильными потугами обеспечить хоть какое-то поступление сюда. Потому что вся вышеперечисленная шкодла, к которой как теперь уже ясно относится Иван больше всего боится недобора. ВУЗу и преподам в случае недобора ниего не грозит, а вот начальству придется паковать чемоданы и назад в своии мухосрански.

Иван

27 апреля 2013 года в 11:07

Нейтральный отзыв Да нет, Алекс и Нина, Вы далеки от нынешних реалий, с прошлого года министерству не важно выполнение набора, так как финансирует оно не зафиксированное кол- во преподавателей теперь, а дает деньги в расчете на кол- во студентов. И невыполнение набора "всего лишь" повлечет сокращение штата преподавателей и по рекомендациям мин-ва резать будут возрастных, то есть наиболее опытных спецов, которым просто некуда идти и которые всю жизнь провели в наших университетах. Тех самых, которых Алекс с Петром дерьмом называют за то, что они тут остаются. А я борюсь только за них ну и с неадекватами типа Петра, которые логично двух фраз связать не могут.

Зы. Про общежития все таки перегиб, такая ситуация во многих общагах десятилетиями, сам жил в общежитии РХТУ есть с чем сравнить.

Ззы а студенты разное пишут, только почему то всех, кому нравится учиться наймитами называют.

гость

27 апреля 2013 года в 11:24

Нейтральный отзыв Я Вам скажу другое Иван, уже понятно за что Вы переживаете,не прекрывайтесь учеными, которых уже нет в этих ВУЗах, а в основном только быдло с купленными дипломами, кандитатскими и тп., не добор ох как плохо скажате на таких как ВЫ. В прошлом году людей на вечерний уговаривали поступать, посадили всех за парты и ЕГ за них написали, а в чем нонсенс, что абсолюбтно бесплатно, лишь бы кого-нибудь привлечь!!!! ПОЗОР!!! В МГУПБ такого никогда не было, то что деньги за поступление давали слышал, но что бы силком в университет затягивали))))

студент 5 курса

27 апреля 2013 года в 14:38

Отрицательный отзыв я заканчиваю 5 курс , молюсь поскорее, что бы это закончилось. За диплом открыто требуют 30000 руб, и это нормально и многие платят. другим просто не помогают или сквозь зубы, понятно больше 3 не расчитывать!!! Бегите дети от дверей подобных заведений, вся мишура и якобы перспективы, превращаются в ночной кошмар.

Виктор

28 апреля 2013 года в 13:08

Отрицательный отзыв А мне Новоселов с Савватеевым и Рокотянской уже открыто сказали - либо каждому по 15 штук, либо вообще не защищусь. Впрочем, это было сказано не только мне. Ну, и как быть дальше????? А я ведь сюда шел, чтоб получить лучшее образование по экономике пищевой промышленности... Пока не пришла ростовская братва... Где справедливость? Где знания??? Или теперь только бабки для ненасытных уpодов все решают???

Студент

28 апреля 2013 года в 20:11

Отрицательный отзыв Виктор, а поймать их на этом не хочешь попробовать?

студент2

28 апреля 2013 года в 21:27

Нейтральный отзыв потом вообще не защитишься, потому что знаний то 0, да Виктор?

студент2

28 апреля 2013 года в 21:27

Нейтральный отзыв потом вообще не защитишься, потому что знаний то 0, да Виктор?

Страница 18 из 588 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: