mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    74
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    41

НОУ ВО МЮИ. Международный юридический институт

  Москва, 127427, Москва г, Кашенкин Луг ул, дом № 4 8 (800) 775 91 57(приемная комиссия); + 7 (495) 610 20 00 priem@lawinst.ru www.lawacademy.ru

Свидетельство об аккредитации : серия 90А01 №0001140, регистрационный номер 1068.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 25 июля 2014 года.
Бессрочная лицензия на право осуществления образовательной деятельности: регистрационный номер 1369, выдана 06 апреля 2015 года.

Автор: Наталья
Добавлено 27 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Руслан

3 января 2014 года в 17:35

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Герман

10 января 2014 года в 12:59

Положительный отзыв Руслан, ничего личного, но молчать не могу. Человек учится там, где он видит свою самореализацию. Если ты учился в "говновузе", то кто такой тогда ты?
Я не буду расхваливать МЮИ, как бриллиант юридического образования в России. Но и ругать его не стоит, тем более так категорично и грубо.
Ты три года в колледже проучился и у тебя не хватило мозгов дать оценку ВУЗу, поменять его в дальнейшем. Думаю, что ты из числа тех, кто считает свое присутствие на лекциях и занятиях праздником для института. А праздников, по идее много быть не должно. Для чего ты пошел на высшее образование, если на среднем не учат? И надо же было додуматься оставить ВУЗ накануне преддипломного семестра.
По поводу персоналий. Сливко давно не работает. А то, что она зажимала прогульщиков, бездельников и хамов это правильно. И квитанции склеротикам вручала. Им же трудно в 18-20 лет запомнить, что раз в квартал надо платить за учебу. ВУЗ-то, платный!!!
Цена учебы в институте демократичная. Самая дорогая форма обучения не дороже 8000 руб в месяц. Такие деньги зарабатывают, работая по 2-3 часа в день, 3-4 раза в неделю.
Образование в МЮИ дают всем, причем не хуже, чем в других ВУЗах. Только в некоторых ВУЗах студентам, что учатся за деньги улыбаются и стелят ковровые дорожки, а в МЮИ этого не делают. Тут уважают тех, кто учится.
Тех студентов, кто тянется к знаниям носят буквально на руках. С ними работают все, кого студент пожелает. Сколько раз ребята защищали честь института на всероссийских конкурсах и олимпиадах говорить не буду. Скажу просто, много.
Одно плохо, что "баранов" в институте много. Отнимают силы, время и деньги.
А статус у института есть. Его выпускники в правительствах Москвы, областей работают, в силовых министерствах, таможнях, помощниками депутатов. Правда, только те, кто учился. Ну а за остальных институт не отвечает.

Соня

24 января 2014 года в 14:30

Положительный отзыв Все нравиться! Отличный ВУЗ!

МИХА

24 января 2014 года в 14:35

Положительный отзыв Учусь в Ивановском филиале, учусь так себе... можно сказать из за своей лени... да и поспать люблю. Смотрю на ребят которым реально нравиться учиться и они хотят... и знаете у них все получается. Даже очень. Видел даже выпуски по ТВ в Иваново о филиале. Передачи хорошие. Знакомые спрашивают про МЮИ, всем отвечаю что все хорошо! И библиотека и преподаватели и вообще в целом. Особенно нравиться студенческая жизнь, концерты и праздники. Вообще ребята много делают. Знаю что движение свое открыли... городу помогают, приюту животных... детским домам, и сигареты отнимают... меняют на конфеты. Вообще весело все! Мне нравиться и другим советую!

Александр

3 февраля 2014 года в 22:24

Положительный отзыв Учусь в Волжском Филиале про институт сказать могу следующие: Преподавательский состав сильный, отношение к студентам добро желательное приходишь как в родной дом. Всем моим друзьям в МЮИ нравятся учится в данном институте мы проводил научные недели, семинары для государственных служащих, судебных приставах, полиции. Хочу про комментировать плохие отзывы насчет баранов как покажешь себя на себе собеседование таким тебя и будут считать наши выпускники занимают хорошие должности и в ГУФСИН, нотариат, адвокаты, прокуроры, Следственный Комитет.

Юлия

3 февраля 2014 года в 23:58

Положительный отзыв Огромный плюс МЮИ – это международная практика! В ноябре 2013 г. принимала участие в международной ознакомительной практике в Европе (Польша – Австрия - Италия – Чехия) под руководством Татьяны Игоревны Голуб. Мы посетили Парламент Австрии и Сенат Чехии, прослушали лекции о системы европейского юридического образования в Ягеллонском университете в Кракове (напомню, в нем Коперник учился), Болонском и Римском университетах в Италии. Согласитесь, дорогого стоит то, что о Болонской системе образования нам рассказывали именно в Болонском университете!
Кроме того, мы увидели: Дворец Дожей и каналы Венеции, Колизей, музеи и соборы Ватикана, Карлов мост, Староместскую площадь и собор Святого Вита в Праге, Старый город в Кракове, подземные соляные копи Велички в Польше и так далее, и так далее…
Татьяне Игоревне – отдельная благодарность. Ее усилиям слово "международный" приобретает для студентов МЮИ, принимающих участие в зарубежных программах, конкретное значение.

Шуня

4 февраля 2014 года в 04:45

Положительный отзыв Вузом довольна полностью во всех смыслах этого слова! В этом году получила диплом, устроилась на работу юристом в строительную компанию! За время учебы ездили на практику в Европу с Голуб Татьяной! Более познавательной и интересной поездки у меня еще не было! До сих пор, просматривая фото, не возможно не улыбаться от всплывающих воспоминаний. Для того, чтобы были отметки ХОР. и ОТЛ. нужно действительно стараться готовиться и посещать лекции. Преподавателей не подкупить! Но, к тем, кто посещает занятия, преподаватели на экзаменах и зачетах все таки относятся более положительно, и это может повлиять на высокий балл. Не понимаю, когда пишут отрицательные отзывы, за уши в этот ВУЗ никто не тянет, хотите учиться, учитесь. Нет, на нет и суда нет.
В свою очередь, хочу поблагодарить своего научного руководителя по дипломной работе Решняк Марию Г., Егорова Н.Б., Церуняна В.А., Шадрина Олега Ю. и других, кто читал нам лекции на протяжении всей учебы, а также методистов Ирину В., и Любу, которые на протяжении всей учебы помогали нам, и поддерживали во время сдачи ГОСов и защиты диплома. ВУЗ ОТЛИЧНЫЙ, советую всем ! Проблем с устройством на работу с этим дипломом нет! А тем, кто пишет такую ерунду, как "никто не берет на работу", на это не диплом влияет, а ОПЫТ. Сейчас на самом деле мало кто вообще заглядывает в диплом. Если есть опыт работы или если ты грамотен, тебя возьмут везде!

Гость

10 февраля 2014 года в 12:42

Положительный отзыв Несмотря на постоянную занятость в работе, кандидатский минимум успешно сдан. Год совместной работы с кафедрой аспирантуры дал очень много новых познаний. Огромное впечатление производят совместные выезды с преподавательским составом института на ознакомительную практику в европейские страны. Нормы и практика международного права расширяет общий кругозор и помогают в дальнейшем при написании научных работ. Хочется отметить профессионализм и отзывчивость сотрудников института.

дмитрий

12 февраля 2014 года в 21:12

Положительный отзыв Хороший институт внимательное отношение к студентам

Александр .В.

12 февраля 2014 года в 22:36

Положительный отзыв Я, студент МЮИ и могу с уверенностью заявить, что это самый эффективный и лучший институт в нашем городе,на мой взгляд.За время работы института было подготовлено большое количество выпускников, готовых к профессиональной деятельности с правоприменительной практикой в качестве помощника юриста, судьи,нотариуса.Здесь созданы все условия для получения отличного образования, хорошие преподаватели, о которых можно говорить часами. Образовательный, учебный и воспитательный процесс в институте организован в соответствии с учебными планами. Я редко встречаю людей, от которых можно вдохновиться на профессиональную деятельность, но преподавательский состав данного института полностью такой!Здесь действительно хочется учиться, потому что подходят к обучению они очень правильно и интересно. Хочется узнавать что-то новое, читать и искать! Отдельное спасибо институту хочется сказать за условия, которые созданы для образовательного роста, и студент даже сам не замечает, как в руках одаренных и лучших преподавателей, превращается из первокурсника в человека высокообразованного и разбирающегося в своей профессии. Это действительно великолепно.Спасибо преподавателям за полученные знания и жизненные советы!

Студентка Одинцовского филиала МЮИ

16 февраля 2014 года в 00:57

Положительный отзыв Читаю отрицательные отзывы и становится обидно за МЮИ. Могу с уверенностью сказать следующее:
1) Хороший юридический институт, преподаватели настоящие профессионалы.
2) Для тех кто хочет учиться, тот учится
3) С лицензией все ок.
4) Коллектив отличный
5) Если ты с головой на плечах возьмут на работу после МЮИ, ну а если голова не варит, тогда и из государственного нормальная компания не примет на работу.
6) Учусь 6-й год никогда ни за что не платила, кроме обучения, как полагается по договору.
Вообщем советую, институт дает качественное юридическое образование.

Гость

18 февраля 2014 года в 16:40

Положительный отзыв Я находилась в Звенигороде с 28 января 2014 года по 7 февраля и ничего вышесказанного не заметила (электричество работало всегда, розетки исправны и буфет работал по расписанию). Экзамены прошли очень хорошо. Комиссия была доброжелательной, если и задавали дополнительные вопросы,то только исключительно по билету. Никого не валили...

НЕЗНАКОМКА

18 февраля 2014 года в 23:42

Положительный отзыв Я уже 6-й год учусь в АФ МЮИ и ничего плохого сказать не могу, профессорско-преподавательский состав отличный, всегда помогают, подсказывают, если не понятно разъясняют пока не поймешь...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Света

26 февраля 2014 года в 12:20

Положительный отзыв Классный ВУЗ учусь в Одинцовском филиале! Директор очень справедливый и умный мужик

Студентка

28 апреля 2014 года в 21:07

Положительный отзыв Отличный ВУЗ. Прочитала пару отзывов, собственно отрицательных про преподов. Все это неправда. Преподаватели все очень хорошие и уважающие честь институту и склонять кого либо к чему либо никогда не будут!!! Да могут иногда пошутить, но что бы в этих шутках была хотя капля намеков или чтоб обидеть кого никогда!!!!!! А если кто то воспринимает что то не так - это только ваши проблемы уважаемые.

Анастасия

26 мая 2014 года в 16:16

Отрицательный отзыв Добрый день!Учусь на заочном в головном вузе - лекции толком не читают, декан в глаза не знает студентов,только деньги да деньги выбивает-часто происходят срывы занятий.Если раньше у нас перед каждой сессией была встреча с деканом,то сейчас всем на нас наплевать, и декану и его заместителю.Ээээх ,а ведь мы деньги платим-и не маленькие.

Александр

8 июня 2014 года в 01:10

Нейтральный отзыв Закончил Королевский филиал в том году, чувства остались смешанные. С одной стороны, если хочешь учиться, то делать это ты должен сам(это можно сделать самому, только диплома за это не дают), не хочешь ни кто не заставляет.Пары зачастую проходят без преподавателя"вы посидите тихо, а то у меня срочные дела", но и требований по сути дела ни каких главное плати во время.Если бы можно было перемотать жизнь обратно, то учиться бы туда не пошел, максимум как 2-ое высшее на заочке, если бы пригодилось

Юлия

17 июня 2014 года в 17:24

Отрицательный отзыв Вы что??? С ума все сошли??? Вообще всё это образование в МЮИ полная фигня!!! Просто чтоб был ДИПЛОМ (и ничего они вам там не давали и давать не будут и не собираются - особенно если это касается ЮРИД.образования). А оттуда выходят все полный НОЛЬ!!! (((

Страница 3 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: