mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    74
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    41

НОУ ВО МЮИ. Международный юридический институт

  Москва, 127427, Москва г, Кашенкин Луг ул, дом № 4 8 (800) 775 91 57(приемная комиссия); + 7 (495) 610 20 00 priem@lawinst.ru www.lawacademy.ru

Свидетельство об аккредитации : серия 90А01 №0001140, регистрационный номер 1068.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 25 июля 2014 года.
Бессрочная лицензия на право осуществления образовательной деятельности: регистрационный номер 1369, выдана 06 апреля 2015 года.

Автор: Наталья
Добавлено 27 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виталий

19 февраля 2019 года в 16:43

Положительный отзыв Уважаемая Анастасия, если вы не можете сдать своим умом, то лучше бы не позорились. В первую очередь это не красит вас. Часто встречаю таких людей которые не ходили на занятия, не готовились, знаний ноль, а винят преподавателей. У меня наоборот очень хорошее мнение об мистере "Х". Когда наша группа не могла сдать практику и нам все возвращали обратно, без коментариев. То группа уголовки по всем вопросам подходила к нему. И он на пальцах обьяснял что делать. Мы всей группой обзавидовались что им помогают во всем начиная с консультацией и заканчивая папочками, а нас посылали. Один мой одногрупник долго не мог выбрать тему, так ему лично зав.позвонил и помог ему выбрать тему по его предпочтениям. Мистер "Х" вызывает симпатию своим знанием предмета, чувтсвом юмора. Никогда не забуду как он читал нам лекции, это было божественно)

В.В. Хорев

20 февраля 2019 года в 01:26

Нейтральный отзыв Уважаемые руководители вуза и особенно Тульского филиала! Я преподаватель Тульского филиала Хорев Виктор Владимирович. Хочется поделиться следующим. Я исполнял обязанности помощника директора Тульского филиала по воспитательной работе. В 2018 году директор филиала Привалова Н.В. отстранила меня от этой работы под предлогом якобы того, что я провёл в филиале День всех влюблённых и организовал импровизированный ЗАГС. По этому поводу я даже писал объяснительную записку на имя Ректора (спустя 3 месяца после отстранения), поскольку со слов директора филиала Приваловой Н.В. он был очень недоволен этим, посчитав организацию импровизированного ЗАГСА в этот праздник недопустимой. В конце августа опять же директором филиала Приваловой Н.В. мне было объявлено, что Ректор Жильцов Н.А. "не рекомендовал ей заключать со мной договор на 2018-2019 учебный год в качестве преподавателя по причине всё того же ЗАГСа". Тем не менее, договор со мной Привалова Н.В. всё же заключила. Сегодня в новостях на страничке была опубликована новость, что в День всех влюблённых в головном вузе был организован точно такой же импровизированный ЗАГС с точно такими же правилами, как и мною в прошлом году в Тульском филиале. В связи с этим я прошу официальных объяснений от администрации института: а были ли ко мне действительно претензии со стороны ректора по поводу моей работы? Или это самодеятельность Приваловой Н.В? Прошу ответить мне по электронной почте horev78@mail.ru

Мария

20 февраля 2019 года в 15:57

Положительный отзыв Всем добрый день, учусь в этом ВУЗе шестой год, и ни о чём не жалею, все экзамены сдавала сама, в магистрауру поступила на бюджет и ни разу ни за что не платила, самый лучший ВУЗ в Москве, всё доступно и ясно организовано, учебный процесс проходит непрерываясь, преподаватели профессора, самые крутые, которые также читают лекции в ведущих ВУЗах Москвы, а Уголовно- Правовая кафедра это действительно золотая кафедра, во всех смыслах этого слова, заведущий кафедры и весь профессорский состав самые крутые профессиональны своего дела,в МИЮ преподают практики.Всем низкий поклон.Всем рекомендую, если ты готов действительно учиться,то знания ты получил точно!!!!

Гость

28 февраля 2019 года в 23:05

Отрицательный отзыв Сплошные заказные отзывы

Виталий

1 марта 2019 года в 21:31

Положительный отзыв Я кажется знаю кто пишет негативные отзывы- те дебилы которые не учились, которые хотели откупится,но не получилось) Пытались купить знания, их послали. Вот теперь и пишут отзывы о том какие все плохие) Молодой ВУЗ не испорченный, очень интересные занятия(особенно у Сидорова А.С) грамотный мужик. Все четко, ясно и по делу.

Хорев

16 марта 2019 года в 19:33

Отрицательный отзыв Так тут сразу видно, что заказуха... Правду пишут те, кто отметил отзыв отрицательным - красным смайлом, а остальные отзывы - что положительные с зеленым - пишут сами сотрудники института.. смысл читать эти выгораживания друг друга и так все про всех всё знают

Юстиция

18 апреля 2019 года в 19:22

Отрицательный отзыв Виталий, мужское имя не сочетается со словом "божественно", да и осанна, которую поешь мистеру Х,тоже выдает в тебе женщину. Так что лучше пиши под своим именем - женским.

Если почитать все отзывы, видно, как на один критический сразу появляется несколько положительных. Причем положительные по форме в основном похожи друг на друга, видно, пишут студенты, которые работают в институте.

Еще видно, что ни на один отрицательный отзыв по существу не было ответов. А ведь основные претензии, которые перечисляются: низкий уровень преподавания, плохая организация учебного процесса, хамское отношение к студентам в филиалах, взятки за сдачу госэкзаменов - серьезные претензии со стороны студентов к любому вузу. А если тупо все отрицать, так это не решение назревших проблем, ведь все тайное в конце концов становится явным, как это происходит и сейчас.

Не лучшим образом характеризует администрацию вуза и наличие жалобы преподавателя, в отношении которого, похоже, поступили несправедливо. Когда-то давно, в 90-е годы, когда мы учились, получая полноценное второе высшее образование, вуз действительно был престижным. Какие у нас были преподаватели! Одна Ярошенко Клавдия Борисовна чего стоила. Несмотря на высокую стоимость обучения, почти треть студентов нашей группы была отчислена за неуспеваемость. Учиться было трудно, но интересно. То есть в начале своего жизненного пути вуз действительно был храмом знаний. Сейчас это всего лишь одна из частных образовательных организаций, в которой можно получить диплом. Как у любой коммерческой организации основная ее цель - получение прибыли. Качество образовательных услуг закономерно на втором месте.

Заочник 3 курс

30 апреля 2019 года в 02:24

Отрицательный отзыв Учусь на заочном с применением дистанционных технологий, проучился уже 3 курса и ни как не пойму организации центра дистанционных технологий, как будто студенты отделены от института, мы все таки учимся в институте, а не в центре ДОТ и центр не выдает корочки с ВО. По закону центр ДОТ может только осуществлять деятельность в рамках организационных и информационных моментов, ну никак же руководить образовательным процессом. Че за новости такие! У института, что какие-то проблемы, которые скрываются или что. Ну сессии нормально проходили и преподаватели большей частью адекватные,и вполне приятные люди. Но какой-то идиотизм с прохождением практик, почему какой то Центр Дот их принимает, а не преподаватели, и практически в последний момент вносят изменения и почему практика отправляется на проверку в этот Центр Дот, а не преподавателю на проверку, что за новости такие и это не совсем нормально. Сколько друзей учится в вузах- все удивлены такой постановкой вопроса. Осталось последнюю практику пройти, и на работе у моего руководства тоже появились вопросы по оформлению документов на практику. Какие то проблемы вечно создают в этом центре, видимо проблемы у самого вуза, так получается!

Доброжелатель

6 мая 2019 года в 17:11

Нейтральный отзыв Товарищ "заочник 3 курс" взял да и признался всем, что торжество слов в его сознании преобладает над сутью того, о чем речь. Пытаюсь понять, о чем товарищ пишет? может быть, его обидели чем-то? да вроде нет. может быть, учат плохо? Тоже нет! Сам хвалит: "Сессии нормально проходили..". Может быть, требуют что то за рамками программы ? тоже не высказал на эту тему ничего.... Видимо просто в голове появились посторонние звуки. и он их озвучил....
Умиляет, что всех друзей удивляет такая постановка вопроса... А какого вопроса - не говорит...
Мне интересно читать, что пишут про институт (учился в нем и работал), но вот такого повествования тут еще не было.....
Не знаю. что рекомендовать товарищу, может быть обратиться не к друзьям, разделяющим его удивление, а к тем, о ком в своем послании упоминает. Может быть. и получите ответ? Только вот думается. что такому типажу не ответ нужен. а возможность анонимно задать вопрос ни о чем?!

Центр - Юстасу

8 мая 2019 года в 12:52

Положительный отзыв Ответ "Заочнику 3 курс". Уважаемый товарищ. В Вашем сообщении Вы пытаетесь сообщить широкому кругу лиц о некоей проблеме. которую Вы вроде бы обнаружили. но при этом не можете объяснить, что же именно Вас интересует.
У Вас есть право обратиться в образовательную организацию с вопросом о полномочиях учебных подразделений, поинтересоваться о наличии полномочий той или иной структуры в вопросах участия в образовательном процессе. Вы обращались с этими вопросами к своим товарищам, но почему то не обратились в тот самый центр ДОТ, о котором пишите нечто в кляузном тоне.
Возможно, Вам сам ответ и не нужен, вполне допускаем, что Вы ставили другую цель, например, просто "пошуметь".
Но тогда мы дадим ответ для других читателей и посетителей данного сайта. Центр ДОТ является подразделением, которое наделено полномочиями по организации учебного процесса со студентами , обучающимися дистанционно. Вы ссылаетесь на какой-то закон :"По закону центр ДОТ может только осуществлять деятельность в рамках организационных и информационных моментов..." Не известно. о каком законе идет речь, но, очевидно, что просто пишите свою фантазию. Ибо юридическое лицо может наделять свои подразделения необходимыми полномочиями. Просим обратить внимание, что практики принимает не центр ДОТ, а руководители практик от кафедр. У Вас будет возможность убедиться в высокой степени организации вопросов подготовки и проведения практики, если Вы и в правду скоро будете ее проходить. Хочется пожелать Вам успехов в учебе, чистой совести и смелости обратиться с актуальными вопросами в центр ДОТ, а, в дальнейшем, еще написать опровержения своего же "выступления" на страницах данного чата.

Неважно .

12 сентября 2019 года в 18:24

Отрицательный отзыв Подала в этом году документы в МЮИ . Обещали одну форму обучения ,определённую специальность и цену ,всё устраивало . 10 сентября звонят и говорят ,что группа не набралась , и предлагают перейти на другую форму обучения ,почти в 2 раза дороже . Приём во все университеты уже закончен ,как говорится ,сиди на жопе и не рыпайся .
Учиться ещё не начала , а уже такой беспредел !
А если у некоторых нет таких денег , как быть тогда ??? Я в шоке .

Андрей

27 сентября 2019 года в 21:56

Положительный отзыв 25.09.2019 года сдал экзамен по уголовному .Сдал на 4,многие не сдали. К экзамену готовился за 9 месяцев, читал методичку, каждый день учил по лекции, и за 3-4 месяца все прошел, потом повторял. Перед экзаменом, за день на консультации уточнил интересующие вопросы по задачам. Всем рекомендую, если что то не понятно по кодексам, в библиотеке имеются краткие пособия по 100 стр. Найдете себе подходящую и почитайте, особое внимание уделите на общую часть ук рф : оконченое, неокоченное преступление, покушение, соучастие, почитайте пленумы, чем оличается материальный от формального. Учите теоритические вопросы, они большие и могут быть обьемные. Научитесь разбирать состав преступления и если поймете, то тогда и задачу решите (в библиотеке имеется издание "уголовное право" автор Бобраков И.А., там все преступления по полочкам разложены). Главное учитесь за ранее дня, а не за 2-3 недели, иначе не успеете. Всем желаю удачи,сам сдавал без шпор, все реально. Дополнительные вопросы были толко по билету.

Гость

16 мая 2020 года в 12:04

Отрицательный отзыв Реплика товарищу под ником Центр-Юстасу.
Если отвечаешь на вопрос и раскрываешь организационные моменты, значит, ты представитель вуза. Тогда зачем скрываешься под ником? Отвечай под своими данными, а так возникает ощущение искусственного создания типа дискуссии.

Александр

23 июня 2020 года в 15:29

Нейтральный отзыв Люди, которые учились хорошо - отзывы писать не будут. Единицы это сделают. А те, кто всю учебу ворон ловил, конечно напишут "пару ласковых", обвиняя во всех своих неудачах ВУЗ. От себя скажу, что писал паре студентов этого ВУЗа, они отозвались о нем, как о месте, где если ты хочешь знания получить, ты их получишь, а если не желаешь, то плати деньги за учебу и иди работать в ресторан официантом.

Петр

24 июня 2021 года в 20:54

Отрицательный отзыв В Астраханском филиале Мюи за курсы - якобы подготовка к сдаче на диплом, за неделю до экзаменов, нужно сдать 15.000руб, и получишь диплом без разницы,кто как учился и как сдашь экзамены. Мы полностью заплатили за учёбу, теперь нужно где то брать эту сумму. Вот так вот, вообще никакого настроения в этом институте.

Екатерина

12 июля 2021 года в 18:39

Отрицательный отзыв Ну Тульский филиал это "песня". Я училась на заочном. Если ты хочешь получить знания, ты их получишь, потому что реально будешь учить. У меня получился красный диплом. Выучилась на него сама! И вот мне звонит мой одногруппник и спрашивает, во сколько я завтра приду на церемонию вручения диплома.... а я даже об этом не знаю! а ехать мне из москвы между прочим. оказывается позвонили всем, кроме тех, у кого красный диплом. я позвонила в ректорат, мне лично Привалова сообщила, что я "могу получить диплом позже у нее в кабинете".... я так разозлилась, что на самой последней электричке ночью все таки в Тулу приехала. )

Андрей

21 апреля 2022 года в 23:20

Положительный отзыв Учился в 2001 - 2007 в Королёвском филиале заочно, прекрасные преподаватели, не знаю как сейчас с педагогами, но тогда было очень много ярких людей, разнообразно и интересно дающих информацию несмотря на сжатые сроки. Отдельное спасибо Сергею Александровичу Гарненко, Александру Александровичу Бурееву.

нн

24 октября 2023 года в 17:31

Отрицательный отзыв Ужасный институт.Знаний не дают,преподаватели не компетентны,плохо знают свои предметы.Очень не любят знающих и грамотных студентов,которые видят их не компетентность.Институт очень любит деньги,их собирают и по договору об оплате и вне договора- дополнительные поборы,непонятные пени.очень любят отчислить .а потом за восстановление дополнительно берут деньги.Знаний никаких только деньги и деньги.Не ходите туда учиться если вам нужны знания,сильно пожалеете.

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: