mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    76
  • Количество нейтральных отзывов
    108
  • Количество отрицательных отзывов
    38

Всероссийская Государственная Налоговая Академия. ВГНА

  Москва, м.Рязанский Проспект

Училась в Академии с 2000 по 2005 гг.Много положительного могу вспомнить,но и отрицательного достаточно...
Большинство из нас работает не по профессии.т.к. нам так и не смогли на первом этапе объяснить,что такое налоги...а потом уже было поздно:)
Но,насколько я знаю,Академия разрастается,хорошие преподаватели остаются,а не очень хорошие....ну вы поняли:)
Так что решайте сами - идти или не идти)

Автор: Ирина Филатова
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

27 декабря 2011 года в 02:39

Отрицательный отзыв На госсы скинулись по 5 тысяч рублей каждый, а группа была 50 человек, причем декан предупредила, что сдать деньги должна вся группа: и отличники и
неотличники - жесть, но экзамен сдали все!

Лиза

28 декабря 2011 года в 20:16

Положительный отзыв я с вечерки, через 2 надели госы, скинулись по 1500 руб. на подарки и стол. Никто нигде ничего не требовал и ни разу за 5,5 лет ничего не проплачивала. Но госы сдавать страшно, может расскажите как все проходит, валят страшно, списать возможно?)))

Varta

10 января 2012 года в 22:23

Положительный отзыв Ребят, я сейчас в 9 классе и очень хочу поступить в ВГНА. Много моих знакомых и родственников там учились, и у всех положительные эмоции. Меня очень интересует, есть ли колледж или экстернат у ВГНА? потому что думаю что не выдержу еще 2 года в школе. Помогитееее пожалуйстааа)

ann

11 января 2012 года в 11:02

Нейтральный отзыв ребят, а есть ли вариант проплатить всю сессию
и сколько это примерно будет стоить

Люба

12 января 2012 года в 17:20

Положительный отзыв Varta не спеши бежать из школы. Там не учеба, а лафа по сравнению с универом. Я студентка ВГНА. Эмоции пока только положительные, ну за исключением некоторых моментов. Экстернат вроди есть. А вот колледжа по-моему нет.))))))))

Аська

17 января 2012 года в 18:53

Положительный отзыв Ребята, я проучилась на вечерке 5,5 лет. завтра у меня госы.........Проучилась на все 5-ки и ни за что не платила.Могу сказать так, хочешь учиться сам - учись, не хочешь - тебе помогут (за денежку).Никого там не валят, не говорите ерунду, каждый получает то, на что он учится.А то, что можно купить оценку - это даже очень хорошо.по крайней мере у тебя всегда есть уверенность, что хоть какой-то выход есть!!!!

Аська

17 января 2012 года в 18:59

Положительный отзыв Так же могу дать совет, что на вечерке большую роль играет посещаемость.Преподы очень ценят тех, кто ходит и остается до конца пары.Многие автоматы только за это и ставили.

Жан

28 января 2012 года в 09:45

Положительный отзыв драстиии люди)))) заканчиваю 11тый, хочу на юриста к вам)) прошу, расскажите, как, что, и сколько? что на ЕГЭ сдавать, и скока на бюджет нужно набрать? заранее благодарю))

Кэт

1 февраля 2012 года в 21:29

Положительный отзыв А как с обучением на дистанционке , ребят , подскажите пожалуйста !!!

Надежда

3 февраля 2012 года в 21:39

Отрицательный отзыв ВГНА, в которой я проработала 9 лет, 2 февраля 2012 года вместе с Федеральным судьей Жигаловой, обрекла меня Миногину Надежду Владимировну, 1976 года на голодную смерть, но я выживу. Будет и аппеляция и кассация, уважаемые студенты не доверяйте сотрудникам -руководству в особенности кафедры гражданского права. Среди сотрудников еще есть приличные и честные люди. Руководство Академии и кафедры уже нет.

Элина

5 февраля 2012 года в 16:58

Положительный отзыв Привет. Ребят, подскажите пожалуйста если поступить у Вас на экономиста ,какие предметы нужно сдавать? И сколько баллов набрать?))

Люба

6 февраля 2012 года в 07:58

Положительный отзыв Элина, посмотри на сайте vgna.ru, там все написано. Заходишь в раздел "Абитуриентам" и выбираешь "Направления подготовки". Там будет табличка с полным перечнем направлений подготовки, специальностей и перечнем необходимых предметов. А по-поводу баллов ничего сказать не могу, зависит от конкурса, и проходной балл выставляется, только после того, как закончится прием документов и они отправятся на рассмотрение приемной комиссией. Так что порог предсказать невозможно.

Кэт

6 февраля 2012 года в 15:35

Нейтральный отзыв Ну так что же с дистанциооным образованием , кто ответит , буду очень признательна !!!

Мила

6 февраля 2012 года в 18:02

Положительный отзыв Как понять заочное, очно-заочное, очное форма обучения?))

Элина

6 февраля 2012 года в 18:04

Положительный отзыв Люба, большое спасибо, но там не написано сколько баллов нужно набрать((

Люба

7 февраля 2012 года в 09:08

Положительный отзыв Элина, тебе никто не скажет этого балла, потому что конкретной цифры не существует. Когда егэ люди сдадут, то понесут свои сертификаты в приемную комиссию. Определенный период времени(его потом объявят) приемная комиссия будет просто принимать документы и заносить их в базу данных. А потом по каждому предмету выводится среднее арифметическое из суммы всех баллов, полученных от абитуриентов приемной комиссией,деленной на количество человек. полученное число и есть порог. а потом просто берется список( там указаны все, кто принес документы) в порядке убывания баллов, и отрезается какоето количество людей согласно минимальному порогу. так формируется список рекомендованных к зачислению.а потом уже твое дело, вести тебе оригинал, или нет.

Люба

7 февраля 2012 года в 09:12

Положительный отзыв Мила, очная форма обучения это когда учебный процесс происходит в утреннее/дневное время суток. вся программа выкладывается преподавателями на лекциях и семинарах, тебе практически ничего не придется изучать самостоятельно. Очно-заочное обучение, это вечернее обучение. то есть учишься ты вечером. примерно половину тебе придется изучать самостоятельно. а заочное, это когда ты посещаешь университет по моему только по выходным и весь материал изучаешь самостоятельно, а в университете просто здаешь зачеты и сессию.

Люба

7 февраля 2012 года в 09:15

Положительный отзыв Кэт, дистанционное обучение очень специфическая вещь. я думаю тебе лучше посетить день открытых дверей, или позвонить и задать интересующие тебя вопросы.

Страница 3 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: