mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    63
  • Количество нейтральных отзывов
    20
  • Количество отрицательных отзывов
    22

Королевский институт управления, экономики и социологии. КИУЭС

 

Адрес:Королев, 141071, Московская обл, Королев г, Гагарина ул, дом № 42
Тел.: (495) 516-9946 E-mail:kimes@kimes.ru Web:www.kimes.ru

Автор: Борис
Добавлено 27 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Таня

25 сентября 2013 года в 15:58

Нейтральный отзыв Откуда такая информация что ФТА в сотне лучших ВУЗов России? Ни в одном списке лучших ТАКОГО ВУЗа НЕТ!!!!!!!!!!!! Зачем же так беспринципно врать?!

Студент

27 сентября 2013 года в 11:50

Положительный отзыв Татьяна, ошибаетесь! Списков много, все составляются разными организациями и по разным критериям. Да, ФТА не входит в сотню лучших ВУЗов с экономическим уклоном. Но каждый год проводится конкурс "100 лучших ВУЗов и НИИ России", где наш ФТА уже второй год подряд побеждает по номинациям "Лучший социально-ориентированный ВУЗ" и "Лучший региональный ВУЗ". Это и имеют в виду, когда говорят, что ФТА входит в сотню лучших ВУЗов. Да, может, рейтинг и не такой престижный, чем тот, который составляет та же Вышка, но за 15 лет существования ФТА - это тоже неплохо, тем более, тот же МГСУ в этом конкурсе участвует! С чего-то надо начинать.
"Д" ранее написал, что преподаватели ориентируются не по сильным студентам, а по "средним". Так оно и есть, но если студент на самом деле умный и способный, то его сразу заметят и будут "раскручивать" - отсылать на различные конференции, помогать писать статьи и публиковаться в научных изданиях, да и при учёбе подход уже будет более индивидуальный и требовательный. "Средний" же получит свои честным трудом полученные знания, а тот, кто, учась на платном, бухает и про***выет пары, если повезёт и не будет отчислен заранее, получит свой диплом и пойдёт работать в макдак.
Раз заговорил о трудоустройстве. Когда поступал, общался с выпускниками ФТА на эту тему. После окончания, некоторые устраивались в Газпром, кто-то в его дочерние предприятия, а кто-то уезжал за границу и работал там. Это как примеры. Поэтому в байки типа "С дипломом ФТА никуда не берут" советую не верить.

123

24 октября 2013 года в 11:38

Положительный отзыв Отличный ВУЗ.

555

29 октября 2013 года в 12:15

Нейтральный отзыв Отличный вуз для поющих и танцующих недоучек

Андрей

11 ноября 2013 года в 00:10

Положительный отзыв 555 , если ты закомплексованный прыщавый сис. админ, то это твои проблемы ! Хватит сидеть за компьютером и займись чем нибудь !)

555

17 ноября 2013 года в 18:53

Положительный отзыв ах-ха-ха заняться чем, например как ты ананкой?

БАТЯ

12 декабря 2013 года в 13:13

Положительный отзыв Всем привет! У меня в ФТА учится сын,доволен всем,прекрасный ВУЗ, сам имею высшее военно-специальное образование,МОГУ СРАВНИТЬ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ. Учат действительно хорошо,отношения между студентами и преподавателями ровные,деловые,короче - НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.О коррупции от сына не слышал,и как я понял, в академии нет.По моему совету в ФТА учаться дети моих друзей,все довольны.

Катрин

13 декабря 2013 года в 14:35

Положительный отзыв Я учусь там уже на 3-ем курсе,хорошая академия,взяток не давала,да никто и не спрашивал)))Все учу сама и все сама сдаю...Потому не понимаю почему люди пишут про взятки.Странно откуда такая инфа...

АЮ

19 января 2014 года в 14:08

Положительный отзыв Учусь здесь первый год. сначала расстроилась что не поступила в престижный столичный вуз, но со временем поняла, что академия ничем не хуже, а может где то и лучше многих известных вузов. общежитие есть, и не одно. мое находится в самом Королеве. это не апартаменты, но жить можно, причем сейчас здесь делают ремонт. что касается самой учебы: учиться можно, было бы желание. действует бально-рейтинговая система. возможно получение автоматов(зачеты и экзамены). преподаватели очень доходчиво все объясняют. к ним не страшно подойти с вопросами по предмету: они не откажут в помощи. взяток никаких нет! попробуй только заикнуться! в этом я вижу много плюсов. стипендии здесь выше, чем в других универах. внеучебная деятельность широка и разнообразна. город сам небольшой и спокойный, к тому же 35 минут до столицы.
очень рада, что учусь именно здесь

Анна

3 февраля 2014 года в 21:39

Положительный отзыв Хороший инстетут!!!!

КУзнечик

7 июля 2014 года в 17:53

Положительный отзыв ФТА в 2015 году будет проходить аккредитацию на получение статуса университета, у них уже есть аспирантура и общежитие! Хочу там учится- на бюджете!

Аноним

19 января 2015 года в 11:58

Отрицательный отзыв Назвать это академией, а в будущем университетом язык не повернется. Такой организации занятий не видал нигде. Преподаватели сами, порой, говорят об этом. Обучения - никакого. Требования огромные. Пришедши первый раз, я имел другие впечатления об этом заведении. Никто даже и не упомянул про другие корпуса. Все выглядело достаточно престижно. Начав учебу, осознал, что не все такие "цветочки". Лучше уж выбрать вуз в Москве за такие деньги, которые нужно уплачивать в этой "шараге".

Юля

8 февраля 2015 года в 19:33

Положительный отзыв Всем привет. Рассматриваю этот вуз для поступления. Наслышана много негатива об этом вузе, мол "отстой, никуда на работу не возьмут". Но обосновать эти слова никто не может. Кто там учиться, подскажите, как в целом учеба? Дают ли знания? И как впечатление о вузе? Была на дне открытых дверей - понравилось. Но смущают негативные необосновыванные отзывы.

Андрей

9 февраля 2015 года в 17:57

Нейтральный отзыв Как читается ваш вуз: королевский или королёвский?

Гость

13 февраля 2015 года в 21:50

Отрицательный отзыв Этому маленькому областному вузу еще работать и работать над своим авторитетом, нет научных школ, выдающихся учёных, научных направлений, нет военной кафедры и тд. и тп. наскочить кавалерийским наскоком на крутые федеральные вузы такие как Физтех, Лестех и Строительный ума большого не надо да и кишка тонка будет. Этому вузу надо сначала заработать авторитет среди своих собратьев областных подмосковных вузов ну хотя-бы чуть-чуть приблизится к Московскому областному вузу.

студент

13 февраля 2015 года в 22:25

Положительный отзыв Не надо гнать, отличный универ! Учиться надо уметь!

Гость

28 февраля 2015 года в 11:41

Нейтральный отзыв Да отличный!) но это учебное заведение точно нельзя назвать университетом, может быть отличный колледж.

РОМА

17 апреля 2015 года в 20:09

Отрицательный отзыв найден студенческий билет №ФК10-86 Рахимова Анлия Саитовна факультет ФЭФ----- ТЕЛ КОН- 89031673311

Страница 5 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: