mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    63
  • Количество нейтральных отзывов
    20
  • Количество отрицательных отзывов
    22

Королевский институт управления, экономики и социологии. КИУЭС

 

Адрес:Королев, 141071, Московская обл, Королев г, Гагарина ул, дом № 42
Тел.: (495) 516-9946 E-mail:kimes@kimes.ru Web:www.kimes.ru

Автор: Борис
Добавлено 27 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дарьяна

12 июня 2013 года в 12:40

Положительный отзыв есть ли общежитие???

ни

13 июня 2013 года в 13:07

Отрицательный отзыв Насчёт коррупции не соглашусь, кто нехочет учиться и получать знания, тот платит в любом вузе, У меня сын за пять лет учёбы никому не платил и окончил с красным дипломом. А в Московских Вузах там песпредел там уже тариф за экзамен установлен.

Срыватель покровов

16 июня 2013 года в 14:42

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Пупкин Вася

26 июня 2013 года в 12:41

Отрицательный отзыв пту бывшее эти все сказано

Гость

27 июня 2013 года в 16:54

Положительный отзыв Очень хороший институт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения

30 июня 2013 года в 13:27

Нейтральный отзыв Подскажите, пожалуйста, а иногородним предоставляется общежитие?)

Евгений

3 июля 2013 года в 21:29

Положительный отзыв Ксения, да!
На тему отзыва об Академии:
Обычный ВУЗ, без выпендрёжа. Преподаватели занимаются своим делом - дают знания. Брать их или нет - дело студента: захочет - возьмёт, не захочет - выгонят ближе к курсу 3-му. Проплатить не получится (ВУЗ и без того хорошо финансируется. Здесь и зарплаты, и стипендии одни из самых больших по области и Москве. Станут ли преподаватели рисковать таким местом, беря взятку?).
Внеучебка на любой вкус. Да и вообще, в Академии довольно уютно и спокойно!
Мой совет такой: поступайте сюда! Как минимум не пожалеете!

ЕЛИЗАВЕТКА

4 июля 2013 года в 14:40

Отрицательный отзыв Это очинь хароший инстетут. Ни надо писать плахой нигатив. Все припадаватели очинь културные и граматные.
АХАХАХАХХАХА ЗАМЕТНО КАКИЕ ГРАМОТЕИ ТАМ УЧАТСЯ! В ЭТОТ ИНСТИТУТ ИДУТ НА ЭКОНОМИКУ ТЕ, КТО НЕ ПРОШЕЛ В МОСКОВСКИЕ , ХОРОШИЕ. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВУЗЫ. ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЗНАЧИТ И УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ТАМ НИЖЕ.

Swaggirl

11 июля 2013 года в 13:36

Отрицательный отзыв Философия у подобных "вузов" только одна - Состригание Бабла называется

Anon

14 июля 2013 года в 00:06

Положительный отзыв "АХАХАХАХХАХА ЗАМЕТНО КАКИЕ ГРАМОТЕИ ТАМ УЧАТСЯ! В ЭТОТ ИНСТИТУТ ИДУТ НА ЭКОНОМИКУ ТЕ, КТО НЕ ПРОШЕЛ В МОСКОВСКИЕ , ХОРОШИЕ. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВУЗЫ. ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЗНАЧИТ И УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ТАМ НИЖЕ."
Елизаветка похоже не понимает сарказма, потому что она поступила в "хороший московский вуз". По теме: Хороший ВУЗ, нареканий нет.

денис шабанов

22 июля 2013 года в 06:01

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Д

31 июля 2013 года в 16:50

Нейтральный отзыв Проучился 5 лет на бюджете. Касательно коррупции: единичные случаи, причем лично не сталкивался никогда, только слышал. Можно сказать, что взяток не берет никто. Касательно бюджетных/платных мест: если ты на платном, отношение будет намного легче, хотя это не дает возможности вообще не ходить на пары и ничего не сдавать. Просто лояльнее. Перевестись с платного на бюджет почти нереально, у нас так ни у кого и не получилось. Уровень образования - средний, но при желании знания получишь. Проблема главная в том, что почти все преподаватели ориентируются не на уровень своей программы и лучших студентов, а на средних и глупых. Так сказать, инсайдер

Катерина

26 августа 2013 года в 15:23

Нейтральный отзыв Совершенно согласна с последним отзывом! У меня в этом ВУЗе учится родственник. Так вот общаясь с ним я прихожу в ужас от того, что человек с не развитой речью и знаниями уровня 8 класса максимум еще и сдает сессии без троек, при этом пропуская занятия (иногда) и не готовясь к экзаменам. Такое впечатление, что главное почти не пропускать, выкрикивать на занятиях невпопад что-нибудь ну в общем главное участие, а то вдруг поотчисляют убогеньких а других то останется пшик и закроют факультет, сократят преподов :0. Кстати родственник учится на информационной безопасности. Имела шапочное знакомство с некоторыми его одногруппниками, по моему не сильно они отличаются друг от друга, хотя может другие ходят по другой стороне улицы.
Кстати родственник пытался сначала поступить в нормальные московские ВУЗы. В самых нормальных с его ЕГЭ даже под каким-то хитрым предлогом документы не взяли. Зачем для нормальных умных абитуриентов проблемы создавать. В приемной комиссии прекрасно понимали, что учится такие как мой родственник там все равно не смогут. За то в КИУЭС легко и с распростертыми объятиями.
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Кстати и в серьезных организациях дипломы об образовании в ФТА (КИУЭС) не очень то рассматриваются.

Ирина

26 августа 2013 года в 22:03

Положительный отзыв а вы не думали о том,что может кому-то просто не удобно ездить в Москву,поэтому они выбрали фта??,мне допустим не удобно,хотя меня и в Москву зачислили,но выбрала фта! а про вашего родственника так сказать могу,может он списал на егэ и поступил туда? я вот в школе училась и всегда говорила о ней плохо,потому что учителя там говно,ну и соответственно гадости пишут те,к кому либо относятся плохо,либо не приняли)) пока я не знаю как там и что,проучусь месяцок,потом отпишу)

Дарья

5 сентября 2013 года в 21:44

Положительный отзыв Для института, которому только 15 лет очень все хорошо. Преподавательский состав на высшем пилотаже! Занятия проходят интересно, практически каждый преподаватель пытается внести что-то новенькое и интересное в каждый семинар или лекцию(это и деловые игры, тесты, кейсы и много другое)! Радует и стипендия-2600 обычная и 3200 повышенная. В связи с присоединением техникума и колледжа, условия обучения стали чуть хуже. Это связано с состоянием кабинетов присоединившихся подразделений, но в совсем скором будущем будет проведен ремонт.За 2 года слышала слухи о коррупции в стенах академии, но лично с этим не сталкивалась, так что судить не могу.

Те, кто серчают на преподавателей скорей всего не посещают пары, и винят других в своих ошибках. Хотя признаюсь честно, есть малая часть тех, кто крайне необъективны при оценки студентов...

В общем, поступайте, не пожалеете! Тем более у нас есть общежития, где крайне неплохие условия для проживания)))

Юля

19 сентября 2013 года в 00:06

Положительный отзыв А вот я не поступила на бюджет в московские вузы потому что он был занят полностью нашими товарищами из ближнего зарубежья.Но я поступила в ФТА и ни капельки не расстраиваюсь. Если у вас есть мозги и вы будете ими пользоваться, то получите хорошие знания. Преподаватели разные. Кто то требовательный, кто то не очень. Многие преподают одновременно в нескольких ВУЗах. Например наш препод по бух. учету говорила что мы ее любимая группа, потому что мы ее СЛУШАЕМ, а в крутом московском вузе все роются в телефонах не поднимая головы.Уютные аудитории с хорошим оснащением. Нормальная программа. А те кто что то имеет против. Откуда такие сведения? Вы лично куда то устраивались с этим дипломом или посещали занятия?Если вам так легко навязать мнение то я вам сочувствую. Тем более ФТА вошел в сотню лучших ВУЗов России.Наверное это что то говорит.

Алексей

23 сентября 2013 года в 02:29

Положительный отзыв Закончил Московский ВУЗ и понял: кто хочет учиться, тот учится,а поступать в Московские институты от которых осталось только одно имя, желания не прибавляет, одни кавказцы , которые покупают все за бабло, совковые преподы,древнее оборудование, быдло студенты, коррупция и прочее.ВУЗ развивается и это радует, так же в этом направлении радует университет Синергия!

Антон

25 сентября 2013 года в 15:47

Нейтральный отзыв Алексей, а не являетесь ли Вы случайно преподавателем в этом вузе? (АХ-ХАХ-ХАХА)Вот думаю, каким это ветром Вас на это форум занесло? И где ж это Вы допустим в Баумановке кавказцев нашли? А то что в киуэсе одни деревенские троечники и программа под них это давно ни для кого не секрет. Любой королевский школьный преподаватель Вам скажет- учился на троечки в киуэс точно поступишь. И "нормальная программа" там подстроена под нормальных троечников.

Страница 4 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: