mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    73
  • Количество нейтральных отзывов
    15
  • Количество отрицательных отзывов
    43

Школа №1084 (ЮВАО г.Москва)

  г.Москва, ул. Привольная

Училась,правда,только в 10-11 (1999-2000 гг) классах,но впечатлений осталась масса))) если там остались те же преподаватели,то без раздумий отдала бы в эту школу своих детей!)
особенно Татьяне Геннадиевне учиться математике)

Автор: Мария
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

большой кавказец

27 ноября 2012 года в 20:19

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

недовольный кавказец

27 ноября 2012 года в 20:21

Отрицательный отзыв Кто блин в итоге украл флешкуу ???

Лоул

27 ноября 2012 года в 21:09

Нейтральный отзыв Школа не очень. Лучше 1359

лейди

21 декабря 2012 года в 21:00

Положительный отзыв я до сих пор в ней учусь и всё супер

я

28 декабря 2012 года в 01:02

Положительный отзыв Галина Романовна Белоголова - супер учитель,Татьяна Юрьевна Малкова,,Крылов владимир Алексеевич,очень хорошие учителя! Но школа обычная:\ не идеал

Симонян Виктория

14 января 2013 года в 21:53

Положительный отзыв Наша школа хорошая и красивая и моя самая любимая учительница она самая красивая и добрая её зовут Татьяна Юрьевна Малкова:):):)

Николаева

16 января 2013 года в 08:30

Отрицательный отзыв Начало учебного дня в школе: на входе стоит Татьяна Борисовна (социальный педагог) и грубо всем делает замечания. Татьяна Борисовна! Есть культура общения. Этому необходимо учиться. С уважением! родители

я

19 января 2013 года в 21:48

Нейтральный отзыв Вот только не надо на спортсменов гнать!Халявных оценок там не дождешься,так что Лева,не говори того чего не знаешь!Нам наоборот оценки все занижают и про завышение даже думать не смеем.Двух девочек-хорошисток не аттестовали по уроку информатики.Может такое мнение,только из-за того,что в 8Г два единственных отличника из всей паралели 8-х классов?Они заслужили.

Ася

25 февраля 2013 года в 01:21

Положительный отзыв Школа супер я учусь в 5б классе мне нравится

Катя

13 марта 2013 года в 20:34

Отрицательный отзыв Скребенкова Надежда Геннадьевна-давно на пенсию пора!!

Edik

18 апреля 2013 года в 02:01

Положительный отзыв ахахах я закончила эту школу 2 года назад, читаю отзывы и удивляюсь)))

На самом деле в этой школе можно нормально учиться) Но смотря к кому попадете.
моими педагогами были:
Андреева Наталья Михайловна (нач. школа) педагог от бога, просто супер.
Шепель Светлана Ивановна (6-7 кл. биология, с 8- география) ну по географии еще более или менее, на биологию даже не ходила , потому что учебник могу почитать сама. А еще она немного псих...не раз с ней были большие проблемы.
Манюта Ирина Степановна (нем. яз.) Очень хороший, понимающий и добрый человек. Но предмет преподает на 4, хотя если там все делать и слушать, выучить можно.
Скребенкова Надежда Геннадьевна (матем., геометрия, алгебра) пфф...очень сложный человек. Геометрию выучить не реально. У меня были оценки между 2 и 3, но в будущем сессия по высшей математике на 5. А что касается Тамары Александровны (тоже матем., фамилию не помню...то у нее учился мой дядя, и она им была как вторая мама во всем.
Батурова Эмилия Филипповна (химия) ууух..с ней не забалуешь, строгая женщина, но свой предмет на 5+ знает, пусть преподает немного трудновато (в том плане, что не совсем понятным языком, не русским, а химическим...но в будущем проще будет).
Андреева Надежда Михайловна (англ. яз.) Бегитееее от нее!! я так и сделала причем сбежала к Баласановой Ирине Гургеновне чтобы там про нее не говорили, она хорошая как человек, так и преподаватель. Если ей не грубить и не нарываться на нее, в этом случае она может повысить голос и нормально так ответить (но все прилично).
Шумова Наталья Алексеевна (русский язык) Сложный и смешной человек. Сама задает вопрос, сама же на него и отвечает...Мы над ней много смеялись..ну сложно что-то определенное сказать...
Белоголова Галина Романовна (обществознание) вообще не о чем..не помню её уроков. В год когда мы сдавали ГИА (причем более 50% класса выбрало её предмет) у нас прошло 3-4 урока.
Кузнецова Наталья Иродионовна (информатика) Честно говоря, сказать даже нечего. Особо ничего не давала...Все время подлизывалась к Батуровой (потому что она завуч).
Слупова Наталья Дмитриевна (история) Это мой классный руководитель, супер женщина. Отличный педагог, и детей поддержит и научит НО! если только будут слушать! Очень добрая женщина с мягким и терпеливым характером.
Бушина Людмила Алксеевна (биология с 8 класса) нам все говорили что она нас поубивает, и учиться мы у нее не сможем. Но никому не верьте. К любой ситуации может отнестись с юмором, это важно. И вообще у нее на уроке достаточно просто слушать и сдашь экзамены без каких либо проблем, я думаю это высшая оценка опыта, любви к детям, своему предмету и навыкам преподавая этой женщины.
И напоследок Береславская Надежда Степановна. Женщина неоднозначная, пока её все устраивает, все хорошо...Но как только она меня затрагивала во мне вскипала буря эмоций, причем отрицательных, но здесь каждому свое. Хотя мне кажется этой школе пора менять директора, так уже и сами учителя думают.
В общем школа очень даже не плохая, по семейным обстоятельствам приходилось покидать её дважды, но обратно возвращалась с желанием...

А охранники там нелюди (некоторые), но они слава Богу к школе не относятся и часто меняются.
А вот выше упомянутая медсестра которая по утрам стоит на входе это сущий ад, она там уже всех довела до белого коления...но от этого не куда не деться..
Все таки в школе главное это учителя!!!

Хочу сказать огромное спасибо некоторым вышеупомянутым людям:
Слуповой Наталье Дмитриевне, Андреевой Наталье Михайловне и Бушиной Людмиле Алексеевне...вы лучшее что есть в этой школе, и в моей школьной жизни тоже!!!

Людмила

24 апреля 2013 года в 11:06

Отрицательный отзыв Директору Береславской Н.С. пора уходить на пенсию!

gool

27 мая 2013 года в 18:09

Положительный отзыв Школа очень хорошая!С радостью в ней учились....Огромное спасибо учителю истории Слуповой Наталье Дмитриевне,учителю нем.языка Манюте Ирине Степановне,учителю физики Селивановой Нине Ивановне!!!Огромное спасибо учителю русского языка и литературы Малковой Татьяне Юрьевне!!!

Mr. Trololo

27 мая 2013 года в 18:53

Положительный отзыв Малкова Татьяна Юрьевна - бриллиант этой школы. Вежливый квалифицированный педагог, свои предметы знает как никто другой. Никогда не повышает голоса, но ни в коем случае не позволит сесть себе на шею. Учит качественно, экзамен по русскому и по литературе можно запросто сдать баллов на 80-90.
Её уроки всегда отличаются оригинальностью. Она рассказывает много интересного, не только по своим предметам, но и по другим, при этом напрямую связанного с темой урока.
И наконец просто обалденно красивая женщина.

gool

27 мая 2013 года в 18:57

Положительный отзыв Полностью согласна с Mr.Trololo.....Действительно,Татьяна Юрьевна очень хороший преподаватель.....Я буду скучать.....;(Надеюсь буду навещать ее ежедневно:)

Вика

7 июня 2013 года в 08:50

Положительный отзыв Хорошо бы чтобы Малкова Татьяна Юрьевна стала новым директором школы!!! Тогда бы школа заиграла новыми красками!!!

Лана

22 июня 2013 года в 21:33

Положительный отзыв Степашко Ирина Николаевна - очень хороший учитель русского языка)))

Валерия

5 августа 2013 года в 18:49

Положительный отзыв Спасбо учителям начальной школы за их знания,что дают нашим детям,за чуткое отношение,за материнскую любовь.

Страница 5 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: