mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    73
  • Количество нейтральных отзывов
    15
  • Количество отрицательных отзывов
    43

Школа №1084 (ЮВАО г.Москва)

  г.Москва, ул. Привольная

Училась,правда,только в 10-11 (1999-2000 гг) классах,но впечатлений осталась масса))) если там остались те же преподаватели,то без раздумий отдала бы в эту школу своих детей!)
особенно Татьяне Геннадиевне учиться математике)

Автор: Мария
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

я

13 сентября 2013 года в 14:51

Положительный отзыв 366 из 1623

Альбина

29 октября 2013 года в 20:10

Отрицательный отзыв Не отдавайте своих детей в начальные классы к \Петрищевой Галине Петровне. Человек не хочет учить детей, очень жадная до родительских денег. Дети практически находятся на домашнем обучении. А в целом школа отличная.

Вика

3 ноября 2013 года в 12:33

Положительный отзыв Галина Петровна Петрищева хороший учитель! А все остальное - сплетни менее удачливых коллег.

наталья

23 декабря 2013 года в 10:23

Отрицательный отзыв пока существует эта школа - репетиторам не грозит безработица!!! Отвратительная, ужасная начальная школа. Учитель истории приходит на родительское собрание в декольте до пояса. Как уж тут детям учиться? И еще интересно - какие курсы закончил школьный психолог? Абсолютно неадекватная женщина.

Игорь

30 января 2014 года в 00:27

Нейтральный отзыв Школа нормальная !) Правда есть не справедливые учителя выберут себе любимчиков!! А на остальных свои ПМС выбрасывают!!! В этой школе я большенство учителей хорошие и добрые! в обиду не дадут! Даже помогут в трудную минуту!

Оксана

9 мая 2014 года в 23:26

Положительный отзыв Школа отличная,учителя дают хорошие знания.Мой ребёнок учится в начальной школе,я очень довольна

я

5 июня 2014 года в 20:04

Нейтральный отзыв шустрику это не с вашей помощью обгажена школа? Вы не из бывшей 1760? Дайте директору и коллективу школы работать наконец

Стрекоза

17 июня 2014 года в 23:11

Нейтральный отзыв Закончила школу в 2009 г. с отличием.

Возможно, сейчас что-то изменилось, но когда я училась, в общем это была какая-то жуть.
Учитель русского языка и литературы Яковлева М.В. дает незатейливое и примитивное хрестоматийное понимание произведений и совсем не учит критически и творчески мыслить. Учителя физики (Боброва Л.И.), географии (Шепель С.И.), истории (Беляева Е.А.) и обществознания (Белоголова Г.Р.) попросту пересказывают содержимое учебников, нередко подсматривая в них. Кроме того, Яковлева, имея значительно завышенную самооценку вкупе с большим количеством комплексов, часто самоутверждается посредством оскорбления и унижения своих учеников, например, однажды она назвала моего одноклассника "презренным". Поведение учителя ОБЖ и физкультуры Руденко А.В. совсем не педагогично - недвусмысленные взгляды на хоть немного привлекательных старшеклассниц, грубоватые карнавально-площадные шутки про алкоголь, секс и пр. А медсестра-социальный педагог - это вообще что-то немыслимое - простите, но таким надо торговать на базаре, а не работать с детьми!

Однако надо сказать, что и там есть замечательные учителя, например, Лазебная З.И. (математика), Кузнецова Н.И. (информатика) и Седова В.П. (физкультура). Ну, и хочется сказать особое спасибо моей первой учительнице Андреевой Наталье Михайловне, завучу средней и старшей школы Батуровой Э.Ф., учителю математики Захаровой Л.В. и учителю русского Степашко И.Н. Вы самое лучшее и светлое, что есть в школе, а для меня были и остаетесь воплощением исключительных качеств Учителя и человека. Я безумно благодарна вам за все, что вы сделали для меня, и очень люблю вас!

Но если там мало что поменялось, то в целом это какой-то кошмар.
Школьники, удачи и терпения вам! )

ххх

18 июня 2014 года в 10:41

Отрицательный отзыв Ну ты даешь,Стрекоза!!!Бессовестная!!!Тебе школа дала возможность окончить ее с отличием!!!,а ты вспоминаешь о ней, как о кошмаре!учителя в тебя столько вложили!,а ты о них так отзываешься!став образованным человеком,осталась с гнилым нутром!

Азарова

25 сентября 2014 года в 23:51

Положительный отзыв хм...учителя хорошие,школа обычная

Елена

2 октября 2014 года в 15:14

Положительный отзыв Ура! Пришла новый директор! Наведите, наконец, порядок в школе! Повнимательней присмотритесь к отдельным учителям!

Гость

25 февраля 2015 года в 23:25

Положительный отзыв Отличная школа!!!Не гоните!!!!

Вадим Сухов

19 мая 2015 года в 20:15

Положительный отзыв Я учусь в школе 1084 - это очень красивая и хорошая школа Малкова Татьяна Юрьевна моя любимая учительница.Татьяна Юрьевна и Антон Вячеславович одень хорошие и добрые учителя!

Ираклий

1 октября 2015 года в 19:44

Положительный отзыв Я учусь в 7б классе и мой классныйруководитель Малкова Татьяна Юрьевна этот учитель очень добрый и хороший всегда идет на встречу и помогает нам всем

Стрекозе.

28 мая 2016 года в 03:19

Отрицательный отзыв За то, что по этому умнику Руденко проехалась -- отдельное спасибо.

Гость

26 июня 2016 года в 20:00

Отрицательный отзыв ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НА-Я ШКОЛА!
Сам закончил совершенно недавно, воспоминания и мнение свежие. Учился очень хорошо, экзамены сдал так же, но это точно НЕ заслуга средней и старшей школ.
Если Вы хотите, чтоб Ваши дети спокойно ничего не делали, прогуливали уроки, выходили покурить и получали свои стабильные четверки-пятерки - Вам сюда. Заставлять учиться здесь никто не будет - знания зависят исключительно от желания ученика их получать и готовности делать все самостоятельно.
Даже учителя, считающиеся "сильными" в школе с трудом могут носить гордое звание этой профессии. Предметники - либо до безумия добрые, ничего не желающие молодые люди, либо старики древней формации ,с трудом обращающиеся даже с базовыми программами пк, постоянно припоминающие "несравненное качество" советского образования. Количество медалистов крайне маленькое, да и им зачастую рисуют оценки.
К ЕГЭ готовить тут не будут. Фраза "я вообще не обязан(а) Вас готовить..." очень распространенная. Конечно, ручаться за весь пед.состав не могу, однако обучался я в классе, считающимся сильным - ставили "самых самых" предметников.
Дресс-кода нет никакого. От толстовок до мини-юбок и гольф.
Редкие плюсы этой школы - начальная школа(и то отдельные учителя, в частности Бубнова Раиса Васильевна), спорт и столовая, к которой, за все годы обучения, не было практически никаких нареканий, кроме постоянного уменьшения порций.
В последнее время неплохо организована внеклассная деятельность, но только для активистов. Заставлять тут никто никого ни в чем не будет.
Ну и, конечно же, это место создано для лентяев и активистов. Дети полностью сами по себе. Дисциплины нет никакой.

я тайная .

25 ноября 2017 года в 21:39

Положительный отзыв мне очень нравится учитель биологии Данько Любовь Леонидовна . я учусь в 6 классе
сейчас мой классный руководитель Данько Любовь Леонидовна . . мне очень нравится наш психолог Татьяна Борисовна (обожаю её) . а Береславскую ненавижу помню как она мне нагрубила 1 сентября . и не забуду никогда в жизни . спросила её что где находится мой класс в актовом зале или в классе а она в ответ замолчи пошла в сторону . это подло . а ещё мне нравится Пашун Татьяна Александровна учитель русского и литературы . Шепель Светлана Ивановна так себе . Зоя Ильинична со мной была строга но зато она оставляла меня на дополнительные и учила нормально . сейчас она на пенсии . и её заменяет Панова Светлана Юрьевна . но замечу когда была Зоя Ильинична на уроке была тишина когда отвечали то тихо а сейчас СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА на уроке шумно . Оксана Николаевна Битюкова хороший учитель по английскому предмет знает на отлично но Ирина Гургеновна была лучше мы рисовали осень и зиму она нам рассказывала истории и одновременно учила английскому . как я люблю ирину гургеновну . но судьба жестока ушла она от нас к богу в небесное царство в августе 2017 года в 13 часов 00 минут ровно а она была как я знала очень хорошо про баку рассказывала и секреты мне свои доверяла всё пойду плакать и смотреть её фотографии .

эля

25 ноября 2017 года в 21:45

Положительный отзыв эй ты арина тупая . гургеновна самая лучшая я её обожаю и тем более она недавно умерла в августе в 13 часов дня 00 минут и тем более акцент у неё потому что она родилась в баку . она в 5 классе была моей классной руководительницой любимой .

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: