mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    65
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Институт искусств и информационных технологий. ИИИТ

 

Москва, 141570, Московская обл, Солнечногорский р-н, Льяловское ш, дом № 1

(499) 735-1668, 735-3511;
3it-p@mail.ru
www.inisk.ru

Автор: Борис
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Влад

6 июня 2022 года в 15:54

Положительный отзыв 1. Всем добрый день! Учусь здесь 1-ый год и хочу оставить лично мое субъективно оценочные суждение, данное заведение, действительно, нацелено на подготовку высокоуровневых специалистов своего дела, если они, конечно, этого сами захотят. Отдельный + за непривычную гибкость административной системы управления вуза, так как в других вузах, такое редко встретишь. Еще одна отличительная черта - это студенческая деятельность, которая приветствуется всеми руками вверх!

Карпов Александр

6 июня 2022 года в 22:11

Положительный отзыв Отличное учебное заведение, замечательный преподавательский состав, организационная работа на уровне, я очень рад что не ошибся с выбором при поступлении.

Александр Кулешов

6 июня 2022 года в 22:11

Положительный отзыв Отличный университет, преподаватели лояльные и самое главное сессия раз в год

Александр Кулешов

6 июня 2022 года в 22:14

Положительный отзыв Отличный институт, лояльные преподаватели и самое главное сессия раз в год

Гость

6 июня 2022 года в 22:37

Положительный отзыв Поступил учится в СПбГУП в прошлом году, сейчас на первом курсе заточного обучения. Остались только положительные впечатления от вуза: доброжелательный персонал и преподаватели; чистое общежитие, постоянно убираются горничные; бассейн, игровые площадки, большая территория для прогулок в пределах вуза. С нетерпением жду следующую сессию.

Екатерина

27 марта 2023 года в 12:34

Положительный отзыв В прошлом году поступила на очную форму обучения в московский филиал СПбГУП. Из преимуществ я могу выделить выездные мероприятия в Москве. Интересно побывать на больших мероприятиях, построить связи, а также узнать много нового, что может пригодиться в дальнейшей деятельности.

Люси

28 марта 2023 года в 13:51

Положительный отзыв являясь студентом СПБГУП, я бы хотела поделиться впечатлениями об учебном заведении. Из плюсов я бы выделила преподавательский состав. Все они профессионалы своего дела, умеют заинтересовать студентов в предмете, гуманно относятся ко всем.

Диана

3 апреля 2023 года в 01:44

Положительный отзыв Учусь на 4-ом курсе и хочу оставить отзыв: Прекрасный университет, замечательный преподавательский состав, ко всем относятся вполне лояльно, исключительно приятные впечатления.

Александр

28 марта 2024 года в 08:35

Положительный отзыв Поступил в этом году в Московский филиал СПБГУП на факультет «Реклама и связи с общественностью». Очень хороший и веселый институт. Все преподаватели качественно выполняют свою работу и хочется слушать их с двойным желанием. Близкое местоположение с моим домом, что делает этот вуз для меня еще лучше!!!

Александр

28 марта 2024 года в 08:40

Положительный отзыв Учусь на 1 - ом курсе «Реклама и связи с общественностью» и полностью доволен. Хороший институт, достойный преподаватели и интересное обучение. Близко находится к моему дому и это еще один большой +.

Гость

2 апреля 2024 года в 13:28

Положительный отзыв Университет предоставил мне уникальные образовательные возможности, качественные преподаватели и обширную библиотеку, благодаря чему я смогла раскрыть свой потенциал и подготовиться к будущей карьере

Полина

2 апреля 2024 года в 14:40

Положительный отзыв Учусь в Институте 4 год на заочном отделении, заключительный в данном Московском филиале. Была очень рада набраться опытом и знаниями благодаря замечательному составу педагогов! Уровень образования на высоте. В памяти остаётся невероятно душевные, позитивные и светлые воспоминания от проведённых дней во время сессий в Московском филиале СПБГУП. Преподавательский состав всегда поддержит, научит основам, поможет в решении любых вопросов. Учебный отдел и деканат всегда отзывчивы и открыты для каждого. Для каждого желающего студента есть прекрасная возможность поучаствовать в культурной жизни института и в проведении различных мероприятий. СПБГУП ИИиИТ навсегда в сердце!

Дарья

2 апреля 2024 года в 22:54

Положительный отзыв Я студентка 2 курса очного отделения «Реклама и связи с общественностью».
Я целенаправленно поступала именно на этот факультет, так как со школы увлекалась рекламой. Реклама в нашем вузе одна из самых активных специальностей, тут вы точно не будете сидеть на месте (в этом вы можете убедиться, если посмотрите нашу группу ВКонтакте 😉)
Реклама сейчас является частью моей жизни, я уже практиковалась в двух крупных агентствах, практика нам предоставляется уже с первого курса и параллельно благодаря фестивалям и поездкам, мы знакомимся с предпринимателями, экспертами, которые сотрудничают с нами.
Рекомендую к поступлению!

Анастасия

3 апреля 2024 года в 11:13

Положительный отзыв Учусь в институте 2 год, преподаватели лояльные, понимающие. Базис знаний дают в большом объеме! Реклама самая активная специальность, советую

Страница 4 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: