mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    65
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Институт искусств и информационных технологий. ИИИТ

 

Москва, 141570, Московская обл, Солнечногорский р-н, Льяловское ш, дом № 1

(499) 735-1668, 735-3511;
3it-p@mail.ru
www.inisk.ru

Автор: Борис
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лукоянова Дарья

21 марта 2022 года в 18:54

Положительный отзыв Институт искусств и информационных технологий является филиалом Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Расположен недалеко от города Зеленоград, в живописной парковой зоне. Обучение ведется по самым востребованным направлениям подготовки. Процесс обучения достаточно насыщенный и информативный, происходит в заочной форме с выездом на сессию 2 раза в год. Иногородним студентам предоставляется общежитие. Преподаватели квалифицированны, имеют отличную подготовку, качественно излагают учебный материал.Стоит отметить, что кроме хорошей учебы Филиал предоставляет возможность провести время с пользой на активных и культурных мероприятиях, организованными самим ВУЗом.

Ирина Кузьмина

21 марта 2022 года в 20:27

Положительный отзыв Учусь на третьем курсе в Московском областном филиале СПбГУП «Институт искусств и информационных технологий» по направлению Реклама и связи с общественностью. После окончания колледжа долго не могла определиться куда и на кого пойти учиться, но не прогадала. преподавательский состав на высшем уровне, все всегда объясняют, не жалея ни времени, ни сил, всегда заинтересованы в обучении своих студентов.

Тамара

24 марта 2022 года в 11:40

Положительный отзыв Обучаюсь на 3 курсе направления «Социально-культурная деятельность».
Все преподаватели института доброжелательно и с пониманием относятся к студентам, дают знания, что очень важно для заочной формы обучения!
Сессия проходит 1 раз в год, своевременно высылается справка-вызов для учебного отпуска.
Комфортные и оборудованные классы, удобное местоположение.

Анастасия

24 марта 2022 года в 13:27

Положительный отзыв "Благодарна данному учебному заведению!
СПбГУП «Институт искусств и информационных технологий» даёт возможность совмещать учёбу с работой, что очень важно!
Отношение преподавателей хорошее, консультации, лекции проводятся на высшем уровне, ни один вопрос студента не остаётся без внимания.
В нашем институте работают отличные преподаватели, которые к каждому студенты найдут особый подход. Учатся хорошие и отзывчивые ребята.

Ксения

24 марта 2022 года в 14:28

Положительный отзыв Учусь в данном учебном учреждении СПбГУП «Институт искусств и информационных технологий» на 3 курсе. Хочу выразить благодарность данному институту за хорошее и внимательное отношение преподавателей, ни один студент не останется без внимания и помощи профессиональных руководителей. В данном институте очень приятная атмосфера и обстановка, куда хочется возвращаться снова и снова.

Татьяна

24 марта 2022 года в 15:05

Положительный отзыв Приезжаю на очную сессию один раз в год. Хорошее общежитие и в одном здании с университетом. На территории прекрасная парковая зона.

Георгий

25 марта 2022 года в 13:56

Положительный отзыв Учусь на третьем курсе, преподаватели знают свое дело и люди хорошие, могут пойти навстречу, если у вас есть некие проблемы со здачей. Но прям полной халявы нет - учиться надо. И это хорошо.

Гость

25 марта 2022 года в 17:05

Положительный отзыв На обучении нахожусь третий год!Все прекрасно!)

Виктория

15 апреля 2022 года в 12:06

Положительный отзыв Поступила два года назад на экономику в Московский филиал СПБГУП. Хороший институт, удобно совмещать учёбу с работой, самый приятный бонус - экзаменационная сессия всего один раз в год. Преподаватели знают своё дело, чётко и понятно могут ввести в курс своего предмета всего за пару занятий. Есть столовая, общежитие, бассейн, баня, спортзал, теннисные столы - всё, что необходимо. Отличная барбекю зона на территории института, можно в любое время собраться с однокурсниками и неплохо провести время.

Лизнева Юлианна

18 апреля 2022 года в 13:23

Положительный отзыв Поступила в университет в прошлом году, через сотрудничество с колледжем, сразу на 2 курс и без результатов ЕГЭ и вступительных испытаний. Мало мальски нужно было сдать зачёты и экзамены за 2 курс, которые не мешают и не усложняют обучение. Установочная сессия была простой и понятной через интернет. Все задания и презентации, которые говорил преподаватель можно было отслеживать на сайте университета. На сессии, преподаватели очень понимающие и добрые с высоким профессионализмом, всем довольна. Учеба интересная и как не странно приятная. Все очень нравится очень рада была сюда поступить и при этом получить хороший аккредитованный диплом.

Лаврухин

18 апреля 2022 года в 21:25

Положительный отзыв Впечатления об учебе самые положительные. Поступил на экономику,ни разу не пожалел Опытные и отзывчивые преподаватели и сотрудники, исчерпывающий библиотечный фонд. Вкусная еда в столовой,шикарный бассейн.
Если лень идти пешком по лестнице,есть лифт,который всегда почти пустой
Я рад,что выбрал именно этот институт

Анастасия

19 апреля 2022 года в 14:59

Положительный отзыв В институте существует прекрасная научно–техническая база, которая позволяет создать все необходимые условия для учебных результатов.
Профессиональный и понимающий деканат, всегда можно найти общий язык.

Никита Е.В.

20 апреля 2022 года в 14:02

Положительный отзыв Учусь на заочной форме обучения, по прикладной информатике. Направление интересное и востребованное, заочка спланирована классно, сессия раз в год)
Самое то, кто хочет и работать и учиться)

Алина

20 апреля 2022 года в 18:38

Положительный отзыв После окончания колледжа не знала куда поступить. Выбирала институт очень долго. Сходила на консультацию. Всё понравилось. Обучение не дорогое, все условия для учебы предоставлены, коллектив в институте хороший. Огромный плюс что все 4 курса учишься в филиале, а на пятом курсе едешь в Санкт Петербург, и диплом тоже будет питерский. Можно вернуть себе ещё 13% налога. Учусь тут 3 года. Промелем никаких с учебой не возникала. В общем советую

Виктория

21 апреля 2022 года в 12:33

Положительный отзыв Отличный университет с замечательными преподавателями, у которых большой стаж и много опыта! Обучения даётся легко, все преподаватели понятно и изложено объясняют материал, ничего сложного нет, если посещать пары.
В филиале все очень ориентированы на студентов и создают максимально комфортные условия для учебы, саморазвития и самореализации. Учиться очень интересно, филиал прилагает огромные усилия, чтоб внедрить каждого в его профессиональную среду.
Очень комфортное и современно общежитие,которые находится в самом здании филиала,что может только радовать студентов,приехавших из далека,для получения новых знаний.

Александр

21 апреля 2022 года в 13:30

Положительный отзыв СПбГУП «Институт искусств и информационных технологий» даёт возможность совмещать и учёбу и работу. Сессия один раз в год, что очень удобно. В институте работают замечательные преподаватели с большим стажем и багажом знаний, которым они охотно делятся со студентами. Добираться до института достаточно легко. А для тех, кто проживает в дальних регионах предусмотрено общежитие, которое располагается в одном здании с институтом.

Светлана

21 апреля 2022 года в 16:25

Положительный отзыв В ИИиИТ работают отличные преподаватели, которые к каждому студенту найдут особый подход. Учатся хорошие и отзывчивые ребята.

Диана

24 апреля 2022 года в 15:55

Положительный отзыв Уже два года учусь и считаю, что это прекрасный институт, где дают знания по максимум, хоть и за короткий период. Очень хорошие преподаватели, всегда готовы помочь разобраться в непонятной теме и всегда на связи.

Страница 2 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: