mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    61
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Институт искусств и информационных технологий. ИИИТ

 

Москва, 141570, Московская обл, Солнечногорский р-н, Льяловское ш, дом № 1

(499) 735-1668, 735-3511;
3it-p@mail.ru
www.inisk.ru

Автор: Борис
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Матвей Гоненков

23 июня 2012 года в 12:07

Положительный отзыв Учусь в институте второй год. Преподаватели - квалифицированные, знают свое дело и люди хорошие. Халявы нет - учиться надо.
Очень нравится здесь.

Андрей

2 июля 2012 года в 16:14

Нейтральный отзыв Поступил в институт в этом году. Понравилось, что последний год надо будет учиться в Питере, а диплом будет СпбГУПа, довольно-таки сильного университета.
Я специально спросил - в дипломе не будет указано, что учился в филиале. Это хорошо.
Пока возился с документами - помогали. Люди хорошие.

Вероника

8 июля 2012 года в 20:47

Положительный отзыв Тут здорово!

Горенков Владимир

25 декабря 2012 года в 11:28

Нейтральный отзыв Вполне себе нормальный ВУЗ, мне все нравится

Татьяна

21 января 2013 года в 16:14

Нейтральный отзыв Ничего особенного

Николай, студент 3-го курса

18 июля 2018 года в 12:48

Положительный отзыв Институт искусств и информационных технологий является филиалом крупного и уважаемого Санкт Петербургского института профсоюзов. Обучение заочное. Преподавательский состав квалифицированный и внимательный, относящийся с пониманием к работающим студентам. Это вежливые, интересные и приятные в общении люди. Конечно, заочная форма обучения требует большой самостоятельной работы, но она компенсируется сессией, превращающейся в замечательное время, наполненное наукой, приобретением новых знаний, умственным напряжением, что в отрыве от основной деятельности, дарит ощущение счастья. На территории имеется лесной парк, стоянка с доступным годовым абонементом. В столовой обеды по доступной цене.

АННА

25 июля 2018 года в 13:27

Положительный отзыв Поступила в прошлом году, на конфликтологию, в СПбГУП ИИиИТ, очень удобно, рядом с домом, не надо ездить далеко
Очень крутой инст

АННА

25 июля 2018 года в 13:27

Положительный отзыв Поступила в прошлом году, на конфликтологию, в СПбГУП ИИиИТ, очень удобно, рядом с домом, не надо ездить далеко
Очень крутой инст

Саша

25 марта 2020 года в 11:51

Положительный отзыв Самое главное что рядом с домом и то что сессия один раз в год!

Краева Кристина

14 марта 2022 года в 15:18

Положительный отзыв Доброго времени суток, друзья. Я учусь на третьем курсе института Московского филиала СПбГУП. Хочу рассказать вам об обучении и прочих моментах.
Преподаватели замечательные, они очень интересно ведут свои предметы. Заметила немного другой, более современный способ преподавания, по сравнению с моим получением первого образования в другом университете. Этот мне нравится больше. На первом курсе, как обычно были базовые предметы, но более углубленные, дальше пойдут уже по профессии.

Абрамов Дмитрий

20 марта 2022 года в 17:51

Положительный отзыв Отличный институт! Приезжаем на очную сессию один раз в год. Хорошая гостиница и в одном здании с университетом.

Илья Мельников

20 марта 2022 года в 18:00

Положительный отзыв Доброе время суток, учусь на 3 курсе института Московского филиала СПбГУП.
Хочу сказать что здесь присутствуют преподаватели которые высоко квалифицированные, знающие свою специальность и способны дать необходимое количество нужных знаний

Давид

20 марта 2022 года в 18:58

Положительный отзыв Выражаю большую благодарность всему коллективу за тот труд, который помогает нам (студентам) получить высшее образование, за их терпение и понимание. Желаю всему коллективу дальнейших успехов.

Екатерина

20 марта 2022 года в 21:58

Положительный отзыв Поступила в московский филиал СПбГУП и ни разу ещё не пожалела. Очень удобно, что сессия один раз в год, преподаватели очень отзывчивые и дают действительно полезную и нужную информацию, а не просто "ради галочки". Проживание в общежитии как в гостинице, все очень вежливые и помогают с любыми вопросами. Даже жаль будет заканчивать здесь учёбу, потому что атмосфера невероятная.

Анна Шомпол

20 марта 2022 года в 23:19

Положительный отзыв Поступила в СПбГУП в 2019 году на специальность Реклама и связи с общественностью, и ни разу не пожалела.Студенты, завершившие обучение и прошедшим итоговую государственную аттестацию, выдается государственный диплом о высшем образовании. Удобное общежитие (в одном здании с институтом).Так же на территории института есть бассейн, спортивный зал, в свободное время можно прийти всегда позаниматься. Хорошая транспортная доступность и местоположение института. Преподаватели всегда идут на встречу, если отсутствуешь на занятиях ,всегда можно прийти пересдать.

Валерия

21 марта 2022 года в 10:32

Положительный отзыв Здравствуйте, хотелось бы поделиться с Вами своим опытом. Учеба в Московском филиале ИИиИТ радует не только своей ценовой политикой, но и дипломом государственного образца. Важно отметить, что все студенты на последнем курсе проходят итоговую государственную аккредитацию и получают диплом в головном вузе СПбГУП. Так как Институт имеет государственную аккредитацию, то можно сделать налоговый вычет 13% со стоимости обучения. Так же хочу отметить прекрасный преподавательский состав и шикарный уровень образования!

Мария

21 марта 2022 года в 10:43

Положительный отзыв Учусь в институте 3 год, преподаватели лояльные, входят в положение при трудных ситуациях, при этом дают достаточно большое количество информации при обучении, так что выполнять все равно нужно все задания.

Георгий

21 марта 2022 года в 12:07

Положительный отзыв Поступил три года назад на прикладную информатику в московский филиал СПбГУП, и не пожалел о выборе. Отличной преподавательский состав, активная студенческая жизнь, учиться необходимо много и часто самостоятельно. Филиал предоставляет общежитие, спортзал и бассейн. Учебный отдел всегда идет идет на встречу в организации различных мероприятий.

Страница 1 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: