mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    39
  • Количество нейтральных отзывов
    47
  • Количество отрицательных отзывов
    38

Институт бизнеса, психологии и управления. ИБПУ

 

Химки, 141400, Московская обл, Химки г, З.Космодемьянской ул, дом № 2
www.ibpu.ru

Автор: Mария
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Валерия

30 мая 2014 года в 15:25

Нейтральный отзыв Здравствуйте, хочу поступать на Педагога дошкольного образования на дистанционку, если кто то может расказать по подробнее, как там с учебой, буду благодарна waleria@inbox.ru

Алексей

18 июля 2014 года в 17:48

Нейтральный отзыв Люди добрые! Подскажите как решается вопрос с аккредитацией, в чем проблемы? Можно надеяться на положительный результат?

Ольга

30 июля 2014 года в 10:05

Отрицательный отзыв у института НЕТ гос аккредитации и за год она так и не появилась, на сайте не бывает рассписания, и чтобы узнать, будет ли сегодня занятия, нужно приехать! и узнать что преподавателя нет. за полгода так было минимум 5 раз! сессия была перенесена на 3 недели раньше и я узнала об этом от группы, пропустив половину лекций. о чем не сильно жалею-те, на которых я присутствовала поражали безмозглостью преподавателей, за редким исключением

Мария

5 сентября 2014 года в 15:02

Положительный отзыв Какие последние новости с гос.аккредитацией? и отзывы о дистанционном образовании меня интересуют. Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко.

Марина

7 сентября 2014 года в 22:05

Нейтральный отзыв Задала интересующие вопросы по эл. почте info, почти через неделю пришел ответ с грамматическими ошибками, странно построенными предложениями. И вроде все по делу, но желание учиться пропало. Чему научат в ВУЗе, который не следит как минимум за качеством коммуникаций?

Ольга

9 сентября 2014 года в 15:18

Нейтральный отзыв Кто-нибудь в курсе, почему учебный год с 1-го октября только начинается?

Вера

14 сентября 2014 года в 14:31

Нейтральный отзыв Так есть у них лицензия, гос. аккредитация? Хочу поступить на дистанционное, отзовитесь, кто уже учиться!

Рената

18 сентября 2014 года в 13:53

Нейтральный отзыв Я звонила,сказали что они на стадии прохождения аккредитации и к октябрю она должна быть. Хочу поступить на дистанционное. Вот моя электронка для информации gold200890@mail.ru Интересны отзывы уже обучающихся на дист. или сотрудников института

Наталья

28 сентября 2014 года в 20:16

Нейтральный отзыв Natalikuzmina@mail.ru тоже хочу на дистанционное,очень нужны отзывы. Спасибо

Оксана

3 октября 2014 года в 11:09

Нейтральный отзыв Ksu_ksunchik@mail.ru и меня интересует вопрос об обучении на дистанционной форме, а также что с аккредитацией вуза? Очень буду благодарна!

Инкогнито

8 октября 2014 года в 14:25

Отрицательный отзыв Всем привет ! Я студент 5 курса в ибпу . Ситуация следующая :
Звонит мне зам декана , дрожащим голосом сообщает о том что надо явиться 8 числа и все расскажут , на вопросы о аккредитации и мониторинга не отвечают , мол скажут все 8 числа скажут , по некоторым источникам узнается , у института проблемы с аккредитацией и 8 числа нам будет предложенно 2 варианта :
1. Каким то образом сдать досрочно госы ( мне кажется кидалово)
2. Перевод в другой институт
Точно утверждать не могу , т.к. Все будет ясно 8 числа .

Алексей

8 октября 2014 года в 14:42

Отрицательный отзыв Закрыли факультеты таможенного дела и психологии .
Причина :
Здание университета не соответсвует нормам для обучения студентов .
Досрочно забрали лицензию .
Ждем свежих новостей .

Алекс

9 октября 2014 года в 11:29

Положительный отзыв Обучаюсь в институте 3 года. Очень удобная и гибкая система обучения за умеренную плату, кто хочет учиться, тот учится Для дистанционного обучения есть все, материалы на сайте удобный и понятный интерфейс. Кто не хочет учиться, тому и МГУ не подойдёт...

Галина

11 октября 2014 года в 16:00

Положительный отзыв Новые новости! Лицензию у института никто не забирал. Она есть и бессрочная. Но она на другой адрес! С новым зданием пока возникли затруднения, тк здание не новое и много чего не хватает. Дистанционка работает в прежнем режиме. Закрывают таможенное дело, тк сложно с новым оборудованием. Всех желающих студентов переводят в другой вуз. Но мы остаемся. Мы на 3 курсе. мы лучше подождем) нас все здесь устраивает!!! вот так! все данные о лицензии есть на сайте рособрнадзора. И почаще звоните в свои деканаты. Там работают нормальные адекватные люди, которые все всегда расскажут. В конце концов, можно везде поспрашивать.

Учащийся в ИБПУ

14 октября 2014 года в 20:10

Отрицательный отзыв Из проверенных источниках выясняется , что аккредитации у института нету с 2013 года , причем они сами отозвали заявку , все это как-то мутно ребят . Советую вам сваливать в другой вуз , дирекция института врет учащимся и их родителям . Это не институт , а кидалово . Ждем обещенного перевода в МФЮА .

ТД

14 октября 2014 года в 20:19

Отрицательный отзыв Если кому интересно , у меня имеется диктофонная запись того , как нам сообщили про инцидент о закрытии таможенного дела и прочих фак-ов. По делу ничего не сказали , говорили только о том , как им трудно и что учащиеся денег не заплатили и вообще они не виноваты . По запросу из министерства пришел ответ , что там все мутно и заявку на аккредитацию институт забрал сам . Уходите из этой шарашкиной конторы пока не поздно !

Аня

15 октября 2014 года в 13:51

Положительный отзыв Ребят! Зачем же вы поступали в "шарашкину контору"?
Всем давно уже известно, и этого никто не скрывает, что аккредитацию инст отозвал в связи с внезапным переездом. и никакого кидалова нет. Удачи вам в новом институте, вот и сравните заодно. я уже училась в другом институте 2 года и очень рада переводу сюда.

Анонимно

19 октября 2014 года в 21:28

Отрицательный отзыв я тоже слышала, что нет акридетации с 2013 года, причем им ее не не дали, а они сами забрали документы....короче ппц. Знаний ноль из этого института, денег берут, как в московском вузе за обучение....
Кто только поступает... Бегите от туда!!!!

Страница 3 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: